Кто летал самолетом, поделитесь опытом - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 13:02     #31
Nuto4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 461
Nuto4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Мы тоже летим с сыном через 10 дней, купили трость. Насколько я знаю, с коляской ДО 10 кг., можно до трапа, ее уберут в багажный отсек в самом самолете и достанут при посадке!!! Меня другое беспокоит - за сколько приезжать на регистрацию, чтобы получить места впереди
Мы когда летели обратно, прискакали в аэропорт за 10 минут до конца регистрации (чуть не опоздали) - в итоге сидели все равно на первых местах, как и при полете туда. И вот не знаю, совпадение или нет - и туда и назад самолет был полон народу, а возле нас было свободное место одно, третьим уже другой пассажир сидел (мы с дочей вдвоем летали).
Старый 05-09-2008, 13:04     #32
MamaSoni
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 276
MamaSoni отсутствует


Мы летали уже раз 7 все отлично.Начали с 3 месяцев(правда в этот первый раз она очень разкапризничалась).Она спит и играет.Кампотик при взлете и пасадке давала,что бы ушки не закладывало.Хотя одна женщина в самолете сказала,что для деток большая нагрузка на надпочечники.Почему не знаю
Старый 05-09-2008, 13:22     #33
Marusya04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 685
Marusya04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Мы тоже летим с сыном через 10 дней, купили трость. Насколько я знаю, с коляской ДО 10 кг., можно до трапа, ее уберут в багажный отсек в самом самолете и достанут при посадке!!! Меня другое беспокоит - за сколько приезжать на регистрацию, чтобы получить места впереди
мы приехали на регистрацию больше чем за два часа- все равно там уже была большая очередь.мы просто взяли и пошли без очереди! НИКТО (на мое удивление )не был против! простопосле пулковских досмотров я бы уже не отстояла очередь
Старый 05-09-2008, 18:42     #34
olik-krolik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 152
olik-krolik отсутствует


Девчонки, спасибо за тему!!! Как почитала, сразу оптимизьма прибавилось - а море, оказывается, не за такими уж и горами!
Старый 05-09-2008, 18:51     #35
Nuto4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 461
Nuto4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusya04 Посмотреть сообщение
простопосле пулковских досмотров я бы уже не отстояла очередь
Вас досматривали???? И обувь и все такое снимать заставили??? Я так прошла, ни обувь ни кенгу не снимала, проверили меня просто металлоискателем и все. И без очередей везде пропускали. Даже если сама в очередь вставала - подходили люди с начала очереди и предложили пропустить. Может мне просто повезло?
Старый 05-09-2008, 18:54     #36
Marusya04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 685
Marusya04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuto4ka Посмотреть сообщение
Вас досматривали???? И обувь и все такое снимать заставили??? Я так прошла, ни обувь ни кенгу не снимала, проверили меня просто металлоискателем и все. И без очередей везде пропускали. Даже если сама в очередь вставала - подходили люди с начала очереди и предложили пропустить. Может мне просто повезло?
и обувь, и коляску, каждый раз когда проходили через металлоискатели , заставляли складывать
туда -сюда ребя вытаскивать.
а на обратном пути все ок. провели металлоискателем.
Старый 05-09-2008, 19:18     #37
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polino Посмотреть сообщение
а где ты это читала? ссылку дашь?
там есть несколько топиков про Турцию, в них и читала! Там даже есть топик "что брать с собой на отдых 4х месячному малышу"
Старый 05-09-2008, 20:36     #38
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusya04 Посмотреть сообщение
мы приехали на регистрацию больше чем за два часа- все равно там уже была большая очередь.мы просто взяли и пошли без очереди! НИКТО (на мое удивление )не был против! простопосле пулковских досмотров я бы уже не отстояла очередь
Вот тоже думаю,может перебороть себя и в наглую вперед...? если,конечно,очередь будет
Старый 05-09-2008, 20:36     #39
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
там есть несколько топиков про Турцию, в них и читала! Там даже есть топик "что брать с собой на отдых 4х месячному малышу"
Дайте ссылочку
Мы хоть уже почти годовасики,но вдруг что полезное вычитаю
Старый 05-09-2008, 21:07     #40
Marusya04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 685
Marusya04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Вот тоже думаю,может перебороть себя и в наглую вперед...? если,конечно,очередь будет
ну я на самом деле тоже сначала скромно встала в очередьа мужчина передо мной просто настоял, чтобы мы шли без очереди, я ж с ребенком, и это нормальная практика. пришлось сделать наглый вид





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.