первые денечки проведенные в детском саду - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 10:01     #691
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Пошли сегодня 5-ый день, как увидели воспитательницу, сразу зарыдал. Потом вроде в группе успокоился. По поводу занятий, мой ребенок тоже любит, чтобы с ним занимались, игрушки ему видно уже надоели, а больше я так поняла их ничем не развлекают .
Сейчас позвонили из сада, сказали прописал одежду, памперс протек. А я еще утром вспомнила, что положила в шкафчик все, кроме кофточек и все равно забыла. Ходит теперь бедный в мокрой кофте .
Старый 05-09-2008, 10:04     #692
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
. Ходит теперь бедный в мокрой кофте .
несчастные наши пупсики
позвоните, попросите чужую одеть.
Старый 05-09-2008, 10:09     #693
altasya
Участник
 
Профиль altasya
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 139
altasya отсутствует


И у меня сегодня рыдал с утра, не хотел в группу заходить. Сказали забирать к 12, но не выдержу так долго, раньше пойду, вдруг плачет там.
Старый 05-09-2008, 10:09     #694
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Сегодня повела второй раз. Всю дорогу говорила, что сейчас прийдём к детишкам, там поиграешь, будет здорово. Кивал головёнкой, соглашался. Но как только вошёл в группу, то завыл, ужасно завыл. Я сбежала, стояла под окнами, слушла, как он там плачет. Вчера вроде всё нормально было, а сегодня . Вот такой "подарок" ему на День рождения от мамы. Скоро побегу за ним, буду вкуснятиной угощать. Вчера кушать отказался там, сегодня думаю тоже.
C Днём Рождения вас!


Цитата:
Пошли сегодня 5-ый день, как увидели воспитательницу, сразу зарыдал. Потом вроде в группе успокоился. По поводу занятий, мой ребенок тоже любит, чтобы с ним занимались, игрушки ему видно уже надоели, а больше я так поняла их ничем не развлекают .
Сейчас позвонили из сада, сказали прописал одежду, памперс протек. А я еще утром вспомнила, что положила в шкафчик все, кроме кофточек и все равно забыла. Ходит теперь бедный в мокрой кофте .
Я вчера тоже в мокрой кофте забрала,хотя запасная была.
У него опять слюни стали течь.Одно время перестали уже,а сейчас смотрю опять.Сегодня пока до садика ехали-вся куртка спереди мокрая стала.
Старый 05-09-2008, 10:13     #695
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Вот такой "подарок" ему на День рождения от мамы. Скоро побегу за ним, буду вкуснятиной угощать. Вчера кушать отказался там, сегодня думаю тоже.
С Днём варенья вас!!!!

Всем доброе утро! Мы сегодня пятый день, как обычно без слёз пошли, надеюсь доча уже и не будет плакать, вроде привыкла Мне кажется адаптации у неё и не было как таковой, как-то ей уж больно по душе пришёлся садик (ттт). Следующую неделю ещё до обеда буду водить пока отопление не включат, а то холодно деткам спать там
Старый 05-09-2008, 10:16     #696
Kotena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
Kotena отсутствует


Девочки,а моя хоть бы для приличия сейчас разок бы кашлянула!!!!так нет,здоровая вся сидит!!!!расстроилась,что не пошли-теперь в пон только за справкой и во вт в сад....эх...надо было все-таки вести
Старый 05-09-2008, 10:16
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение "C Днём Рождения..."
    #697
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


2 й день : в группу зашел спокойно, но посмотрев на плачущих пацанов расплакался, лез на руки, я поутешала немного, а потом воспитатель взяла его и закрыла дверь. Подглядела в щелку через минуту уже нос ему вытирает, успокаивает. Реветь перестал. Надеюсь все в порядке. Он недавно ,когда я уходила из дома и оставляла с бабушкой тоже ревел , а теперь перестал, рукой помашу и ухожу. Возможно если бы я ушла тихонечко то и не плакал, но там ведь в 3 голоса другие кричат ма-ма-ма так что и самый самодостаточный ребенок подхватит. Хорошо что выходные, отдохнем
Старый 05-09-2008, 10:18
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение "C Днём Рождения..."
    #698
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Я вчера тоже в мокрой кофте забрала,хотя запасная была.
А я вчера даже удивилась. Сидела в раздевалке ждала пока детки пообедают, так моя во время обеда описалась, воспитательница знала, что я уже пришла и тем не менее попросила сухие вещи и сама малявку вымыла и переодела, у меня челюсть упала, я была уверена, что мне вручат заниматься этим
Старый 05-09-2008, 10:20     #699
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
Девочки,а моя хоть бы для приличия сейчас разок бы кашлянула!!!!так нет,здоровая вся сидит!!!!расстроилась,что не пошли-теперь в пон только за справкой и во вт в сад....эх...надо было все-таки вести
А какая кстати система в садике, если вдруг дитёнок заболевает (ттт)? Надо обязательно справку нести, или 3 дня без справки можно? Что-то я этот момент упустила, и не узнала у воспитательницы нашей
Старый 05-09-2008, 10:22     #700
Kotena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
Kotena отсутствует


Цитата:
Сообщение от КуКуСя Посмотреть сообщение
А какая кстати система в садике, если вдруг дитёнок заболевает (ттт)? Надо обязательно справку нести, или 3 дня без справки можно? Что-то я этот момент упустила, и не узнала у воспитательницы нашей
Мы два дня не ходили,но т.к. выходные впереди,получается 4 дня и надо за справкой,а так вроде 3 дня без справки можно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.