Петергоф - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 01:21     #1
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
я в садике работаюи знаю все изнутри
КРУТО! Скажи своё мнение - с какого возраста детки уже нормально идут в садик, ну, бе слёз, растройства и проблемм.. ну, все конечно по-разном, но в среднем?
Старый 05-09-2008, 09:38     #2
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
КРУТО! Скажи своё мнение - с какого возраста детки уже нормально идут в садик, ну, бе слёз, растройства и проблемм.. ну, все конечно по-разном, но в среднем?
Плачут детки в любом возрасте, естественно, чем младше - тем больше Моя бы воля, так отдала бы свою в 5 лет в сад А до этого, занималась бы сама и водила на равивалкиГоворят, типа общение детям со сверстниками нужноВ яслях - нет общения, в младшей - отбирают друг у друга игрушки, сплошная вредность, в средней - особенно мальчикисерьезные драки
садик нужен за пару лет до школы, ИМХО конечно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.