безответсвенные дети-родители - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 23:14     #141
Димка
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 738
Димка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Автор, а что вы вообще так волнуетесь? Это не ваша жена, не ваша дочь. Подумаешь, сестра жены. Вам её не содержать, не воспитывать. У неё здесь мама есть, может они сами разберутся. И если сейчас бабушка мечтает отправить дочку с внуком куда подальше, то уверена, спустя месяц нянчанья - она никуда малыша не отпустит, будет любимый внучек. наоборот, больше жалеть его будет. Конечно, молодая мамаша много глупостей сделала, но теперь она дома, будет ребенка растить, успокоится, будет учиться или работать, наладится жизнь. А мальчик такой особенный, конечно в нашей стране трудно, увы. Много гадов. Так не нужно добавлять к ним и себя.
на меня тут уже давно ярлык повесили. а по поводу взаимоотношения бабушки и внука
Старый 04-09-2008, 23:15     #142
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
лорочка.. я не качаю.. сегодня даже форум почитать нормально днем не могла.. плкаю!!!!!!
ниплякай, починят компутир и усе будет.
Если чего, о стенка и кино есть приходьте на ээ огонек\уголок?
убемсо хором
Старый 04-09-2008, 23:16     #143
Димка
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 738
Димка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюка Посмотреть сообщение
И ещё, вдогонку... Вы вот пишете, что как же несчастный ребенок жить то будет, все его заклюют, общество не поймёт... Не нам об этом судить, но мне кажется, что именно в преодолении каких-то препятствий и рождается Личность, Талант, да и просто Хороший Человек... И возможно именно этот мальчик в будущем, пусть и ценой каких-то унижений, лишений - но сделает что-то великое... Не нам об этом судить, и не Вам, с такой легкостью, отправлять девушку на аборт... Лучше помогите ей...
P.S. Как-то высокопарно я тут всё написала...
зная характер его мамы и отца могу со стопроцентой уверенность заявить: ничего великого из этого ребенка не получится. если только диктатор!
Старый 04-09-2008, 23:16     #144
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
она молода, но не перспективна: ленива, эгоистична, глупа!
Вот как раз таким частенько и везет...А с Ямайки еще вам племянников навезет.Извиняюсь,весь топ не читала,но ,если живут отдельно от вас,зачем переживать.Жизнь научит трудится и всему остальному,чему не научили мама с папой.
Старый 04-09-2008, 23:17     #145
Димка
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 738
Димка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
как мы помним из предыдущего топа, автор претендовал на проживание в квартире тещи
вот конкуренция его и беспокоит

в благие помыслы Димки не верю ни на йоту
все рассуждения о расовых проблемах мальчика - художественное преувеличение, мягко говоря
может быть хватит про квартиру! ваши домысли пусты.
хотите сказать, что в нашем обществе все поголовно относятся к темнокожим людям как вы? не смешите мои тапочки!
Старый 04-09-2008, 23:18     #146
Зюка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 137
Зюка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
зная характер его мамы и отца могу со стопроцентой уверенность заявить: ничего великого из этого ребенка не получится. если только диктатор!
Характер то тут не при чем...
Вы слишком категорично руссуждаете, да и с отцом ребенка Вы вроде лично не знакомы...
Старый 04-09-2008, 23:19     #147
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
зная характер его мамы и отца могу со стопроцентой уверенность заявить: ничего великого из этого ребенка не получится. если только диктатор!
зуб даете?
Старый 04-09-2008, 23:19
ответ для kimkim на сообщение "Вот как раз таким частенько и..."
    #148
Димка
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 738
Димка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Вот как раз таким частенько и везет...А с Ямайки еще вам племянников навезет.Извиняюсь,весь топ не читала,но ,если живут отдельно от вас,зачем переживать.Жизнь научит трудится и всему остальному,чему не научили мама с папой.
мне еще бабушку жалко. у нее за последние пару лет случилось много нехорошего и вличной жизни и со здоровьем. а тут еще это...
Старый 04-09-2008, 23:20     #149
Димка
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 738
Димка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюка Посмотреть сообщение
Характер то тут не при чем...
Вы слишком категорично руссуждаете, да и с отцом ребенка Вы вроде лично не знакомы...
к счастью, не знаком. а характер очень даже уместен. или все люди у нас бесхарактерные, тряпки?
Старый 04-09-2008, 23:20
ответ для pоison на сообщение "зуб даете?"
    #150
Димка
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 738
Димка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
зуб даете?
усе 32...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.