~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 425 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 15:42     #4241
Тишка
Ветеран
 
Профиль Тишка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Репино,Озерки-Пр.Просвещения
Сообщения: 904
Тишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
у нас, например, всего ОДИН чемодан и мы его ставим на весы, тут ничего высчитывать не надо.
Брат мужа наблюдал этим летом как заставили вытаскивать все лишнее из чемодана и рассовывать по пакетам (там тоже не один человек летел и имел ну оооочень большое желание заплатить, только бы не вытаскивать)
я честно скажу я первый раз такое слышу,т.к у меня в семье летают очень много и в киев и в европу.никто ,никогда с таким не сталкивался
Старый 04-09-2008, 18:53
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #4242
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


Чтобы отвлечься от грустной темы про вирусы. Вот здесь: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2#post15483442 веду отчет - прямую трансляцию из Болгарии.
Старый 04-09-2008, 22:04     #4243
Света Единственная
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 65
Света Единственная отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
Вот и я до сих пор болею у меня выглядит так: болею-болею, надоедает, пью эрмсефурил пару дней, резко легчает и забиваю, через неделю болячка возвращается снова, опять болею пару дней, потом пью эрсефурил пару дней и опять забиваю.
Я, конечно, дико извиняюсь, но может, пора уже К ВРАЧУ дойти? Анализы сдать,к примеру?А то мало ли что ?Может и ротовирус, но вообще-то,все отмечают, что не более двух дней последствия!А и на колит похоже, а его надо лечить...
Старый 04-09-2008, 23:48     #4244
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
Я, конечно, дико извиняюсь, но может, пора уже К ВРАЧУ дойти? Анализы сдать,к примеру?А то мало ли что ?Может и ротовирус, но вообще-то,все отмечают, что не более двух дней последствия!А и на колит похоже, а его надо лечить...
спасибо за беспокойство я думаю что это последствия ротовируса, из-за него произошел срыв ЖКТ, вот и получаю, у мен яЖКТ нежный и ранимый . сейчас уже значительно лучше
Старый 05-09-2008, 15:08
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #4245
Царевна-лебедь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Начало начал
Сообщения: 500
Царевна-лебедь отсутствует


Прилетели утром из Варны. Впечатлений - масса! Вирус нас, к сожалению, не обошел. У сына началось рвотой, потом понос, потом температура 38,6. Было плохо примерно 2 суток. У меня без рвоты и температуры, но обезвоживание было такое, что пол-дня не могла встать с кровати. Обоим ставили капельницу. Местные говорят, что в августе пик этого заболевания. Грешат на жаркую погоду, как передается - сами толком не знают. Для них это несерьезное заболевание. А вот для нас... ЖКТ восстанавливается долго.
Старый 05-09-2008, 17:41
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #4246
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Ужас! Читаю здесь, слышу от знакомых. Все прилетели с этим вирусом! Что ж, теперь в Болгарию ни-ни?!
Старый 05-09-2008, 18:23     #4247
Царевна-лебедь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Начало начал
Сообщения: 500
Царевна-лебедь отсутствует


Да я вот тоже сомневалась - ехать или не ехать. Но не все же болеют. Наверное это зависит от иммунитета.
Старый 05-09-2008, 18:31
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #4248
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Мы вернулись сегодня из Болгарии. Были в Святом Власе (5 км от Солнечного Берега). Всем довольны (только пляж можно было бы почаще убирать и пепельницы неплохо бы расставить, а в остальном все ок). Среди тех, с кем там познакомились, только у одной семьи были проблемки со здоровьем в течение недели (темп-ра под 40), остальные в порядке. Попозже напишу отчетик. У кого есть вопросы, задавайте .
Старый 05-09-2008, 23:18     #4249
Южанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения-Есенина
Сообщения: 398
Южанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Ужас! Читаю здесь, слышу от знакомых. Все прилетели с этим вирусом! Что ж, теперь в Болгарию ни-ни?!
Мы были в Албене с 12 по 26 августа. Ни у нас, ни у других отдыхающих, с которыми мы там познакомились (все с детьми) не было никакого вируса, ТТТ ЧНС. Хотя я тоже поначиталась страшных историй и собиралась отменять поездку. Так что не бойтесь!
Жаль, конечно, что у многих остался испорченным отдых из-за этой болезни. Но нужно всегда надеяться только на хорошее! Удачи всем и здоровья!
Старый 06-09-2008, 01:49     #4250
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
. Но нужно всегда надеяться только на хорошее! Удачи всем и здоровья!
Согласна на все 100000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.