ГСГ проверка труб - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 14:59     #11
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от кулон Посмотреть сообщение
Самое смешное, что я так 2 раза беременела. Вольют туда это вещество, если честно больновато, похоже оно мне проходы-то и расчищает, потом месяц предохраняться надо, чтобы не было внематочной, а еще через 2 месяца узнаю что я в залете. Такие вот дела, а снимочки-то у меня плохие, сплошная непроходимость. Первый раз снимки делала на Звездной. Там есть туб. диспасер, где принимает Мадонна Борисовна. Меня туда из консультации бесплатно от бесплодия посылали лечиться. Блин, где я только не лечилась....
Да я в принципе представляю что это за процедура , хорошо бы там все продули .
Старый 04-09-2008, 19:42
ответ для bara-aleksandra на сообщение "ГСГ проверка труб"
    #12
Bessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: район трёх дураков
Сообщения: 740
Bessy отсутствует


в Отта на ваське делают. 1 день госпитализация, хотя я вечером и отпросилась домой, ц меня все без осложнений прошло,ттт
Старый 04-09-2008, 19:46
ответ для bara-aleksandra на сообщение "ГСГ проверка труб"
    #13
Bessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: район трёх дураков
Сообщения: 740
Bessy отсутствует


вообще должны делать во всех клиниках с гинекологическим уклонгм, где есть стационар. В центре планирования семьи на ул. Комсомола точно делают, но там какая-то дурачкая система с записью на процедуру(((
Старый 04-09-2008, 20:50     #14
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bessy Посмотреть сообщение
в Отта на ваське делают. 1 день госпитализация, хотя я вечером и отпросилась домой, ц меня все без осложнений прошло,ттт
Цитата:
Сообщение от Bessy Посмотреть сообщение
вообще должны делать во всех клиниках с гинекологическим уклонгм, где есть стационар. В центре планирования семьи на ул. Комсомола точно делают, но там какая-то дурачкая система с записью на процедуру(((
Cпасибо , я сегодня записалась в 1 мед. там вначале консультация врача стоимость от 550 и выше +2000 сама процедура .Во вторник пойду если кому интересно могу отписаться , кстати звонила в 83 поликлиннику [платная] там дороже почти в 2 раза , прием врача от900р +3800 процедура .
Старый 04-09-2008, 22:24
ответ для bara-aleksandra на сообщение "ГСГ проверка труб"
    #15
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


В Отта у Рулева делала.Никакой госпитализации. 5 минут и все дела..выписку 2 часа в коридорчике ждала.
Старый 07-09-2008, 16:49     #16
oxanalub
Частый гость
 
Профиль oxanalub
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 60
oxanalub отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
В Отта у Рулева делала.Никакой госпитализации. 5 минут и все дела..выписку 2 часа в коридорчике ждала.
Подруга делала проходимость в туберкулезном диспансере на звездной ,ее направили от консультации бесплатно , через 2часа пошла домой правда говорила было больно, но врач сказала это показатель трубы проходимы.
Старый 07-09-2008, 17:27
ответ для bara-aleksandra на сообщение "ГСГ проверка труб"
    #17
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


не самая приятная процедура, скажем так
я в обморок свалилась...
Старый 07-09-2008, 23:33
ответ для bara-aleksandra на сообщение "ГСГ проверка труб"
    #18
katialisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 234
katialisa отсутствует


Cпасибо , я сегодня записалась в 1 мед. там вначале консультация врача стоимость от 550 и выше +2000 сама процедура .Во вторник пойду если кому интересно могу отписаться , кстати звонила в 83 поликлиннику [платная] там дороже почти в 2 раза , прием врача от900р +3800 процедура .



Отпешись пожалуста как сходла что сказали очень интересно т.к. могут назначить ...
Старый 08-09-2008, 09:09     #19
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от katialisa Посмотреть сообщение



Отпешись пожалуста как сходла что сказали очень интересно т.к. могут назначить ...
Обязательно отпишусь как все прошло , сама очень нервничаю .
Старый 09-09-2008, 13:30     #20
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Итак сходила я сегодня на консультацию , досих пор прихожу в себя .Доктор Романова довела меня до слез , я конечно понимаю что у меня возраст но зачем же так унижать . Короче как только врач узнала сколько мне лет вопрос сразу встал ребром только лапара и ЭКО , типо ну что мы увидим на ГСГ только непроходимость , да и незабывайте про возрост .Посмотрела меня на кресле так что я думала умру на месте , уж сколько раз я проходила через это , но так меня смотрели впервые . Короче вышла от туда я вся в соплях - оказывается что после 40 думать можно только об ЭКО ведь риск рождения дауна и все в таком духе , да совсем забыла посмотрев все мои анализы [ стопочка у меня совсем не хилая] она сказала ну все конечно пока вункцианирует но ..... Девочки простите что так много слов , но иначе не могу просто накипело .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.