Вопрос к воспитателям. Какая сейчас зарплата в государственных садах? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 15:04     #31
Леди Шарм
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Лени Голикова
Сообщения: 1 256
Леди Шарм отсутствует


Вообще почитала топик..я конечно предполагала что заработная плата очень маленькая у воспитателей, но не на столько.Думала что уж 8-10 тыс точно выходит.
Мне если честно, теперь стыдно в глаза смотреть будет воспитателю моего ребенка. Они там с 20-ю малышами весь день возятся, у меня в это время есть возможность работать и зарабатывать в несколько раз больше чем они..
когда же в этой стране что-то измениться??одна надежда что у них мужья хоть зарабатывать более-менее
Надо будет на праздники кроме цветов, что-то посущественнее им дарить.
Старый 04-09-2008, 17:00     #32
Aliusha
Старожил
 
Профиль Aliusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 257
Aliusha отсутствует


Дамы, воспитателям в садиках СПб еще губернаторскую помощь оказывают..и не 6 тыс. они получают, а побольше в итоге! Наша соседа воспитателем в саду работает, правда у нее опыт большой - около15 тыс. в месяц в обычном гос. саду.
Старый 04-09-2008, 17:46     #33
Юляшка
Старожил
 
Профиль Юляшка
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 170
Юляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
и честно говоря, какая там такая уж ответственность?
уголовная
Старый 04-09-2008, 19:35     #34
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Никакой помощи правительство СПб не оказывает!У меня с высшим образованием ,но без опыта оклад 7850 грязными! Правда с 1 сентября у нас как-то по-другому будут считать, вроде теперь будет 10000
Старый 04-09-2008, 20:07     #35
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Не может такого быть!!! Во-первых, это меньше прожиточного минимума, соответственно никаких вычетов налогов. А во-вторых, я года 2 назад узнавала, сколько нянечка получает, так вот 2 года назад нянечка получала 4000р.
и Вы считаете, что за 2 года им сильно зарплату повысили?? сомневаюсь..
Старый 04-09-2008, 20:37     #36
Lychik
Элита
 
Профиль Lychik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 915
Lychik отсутствует


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
а чего е они на таких зар платах сидят? мне кажется, что сейчас столько возможностей нормально зарбатывать! и честно говоря, какая там такая уж ответственность?
Вы что, смеетесь? Да не дай Бог, что-то случится с ребенком, воспитатель за это сесть может.
Мы можем все дружно уйти, со своих рабочих мест, но не вы ли волком завоете? куда свое чадо денете, когда вам нужно будет на работу выходить?
Я с высшим образованием, со второй категорией и стажем свыше 5 лет получаю 7500. как прожить на такие деньги? Да, муж получает, но ведь все равно, так невозможно жить!
Старый 04-09-2008, 20:39     #37
Lychik
Элита
 
Профиль Lychik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 915
Lychik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliusha Посмотреть сообщение
Дамы, воспитателям в садиках СПб еще губернаторскую помощь оказывают..и не 6 тыс. они получают, а побольше в итоге! Наша соседа воспитателем в саду работает, правда у нее опыт большой - около15 тыс. в месяц в обычном гос. саду.
Ню-ню. У вас какие-то сведения нескольких лет давности. Была раньше губернаторская надбавка, около 10% от зарплаты. Но, когда стали кричать, что повысили воспитателям зарплату, эту надбавку сняли. И воспитатели стали получать не больше, а меньше.
Старый 04-09-2008, 20:49
ответ для Lychik на сообщение "Ню-ню. У вас какие-то сведения..."
    #38
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliusha Посмотреть сообщение
Дамы, воспитателям в садиках СПб еще губернаторскую помощь оказывают..и не 6 тыс. они получают, а побольше в итоге! Наша соседа воспитателем в саду работает, правда у нее опыт большой - около15 тыс. в месяц в обычном гос. саду.

Да откуда вы знаете

На бумаге да, на деле НЕТ!!!

Не знаю где ваша соседка работает, да и не верю, если честно в ЗП 15 т.
Скажите номер садика, позвоню - проверю

Сестра в садике работает воспитателем, в/о, опыт 6 лет., не помню какой разряд, но ЗП 7800 и еще - 13%

Пробовала в коммерческий устроиться ЗП 10 000, но туда ребенка не устроить, если только платно. Поэтому не пошла.
Старый 04-09-2008, 21:03     #39
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliusha Посмотреть сообщение
Дамы, воспитателям в садиках СПб еще губернаторскую помощь оказывают..и не 6 тыс. они получают, а побольше в итоге! Наша соседа воспитателем в саду работает, правда у нее опыт большой - около15 тыс. в месяц в обычном гос. саду.
не пишите туфту, которую вам кто то там сказал, если сами не работаете в этой структуре.
Губернаторскую 100% надбавку я получала работая в санатории, и то 5 лет назад, а сейчас и её вроде бы сняли. И получали её только работники санаториев и спецсадов ( недоразвитые дети), и то не всех.
Старый 05-09-2008, 00:11     #40
elengar
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 292
elengar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Не может такого быть!!! Во-первых, это меньше прожиточного минимума, соответственно никаких вычетов налогов. А во-вторых, я года 2 назад узнавала, сколько нянечка получает, так вот 2 года назад нянечка получала 4000р.
Да, действительно няня и молодой воспитатель после училища без опыта и стажа получают примерно одинаково. Это где-то от 4000 (няня) и до 4800 воспитатель





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.