Помогите!! Ищу бассейн (мать и дитя) Кировский-Красносельский район и не только!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 14:38
ответ для mama angela на сообщение "Еще есть в 57 поликлинике."
    #41
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama angela Посмотреть сообщение
Еще есть в 57 поликлинике.
спасибо
там уже группы набраны
что-то мне как-то не везёт....
Старый 04-09-2008, 14:48     #42
DianaZ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр.97/1
Сообщения: 37
DianaZ отсутствует


в прошлом году видела объявление на дверях 106 п-ки про бассейн "Мать и детя", а еще в 53 п-ке есть, мы туда ходим, и я видела там мамы и с маленькими детками ходят
Старый 04-09-2008, 16:19     #43
мамасвета
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 345
мамасвета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanusikk Посмотреть сообщение
спасибо
там уже группы набраны
что-то мне как-то не везёт....
Поликл. № 27 тел. 7306892. Правда звонила последний раз год назад. Бассейн после ремонта (евро ) А почему вы не хотите в пол. № 60. они открываются с отоплением . Будут в этом году и вечерние группы.
Старый 04-09-2008, 16:48     #44
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамасвета Посмотреть сообщение
Поликл. № 27 тел. 7306892. Правда звонила последний раз год назад. Бассейн после ремонта (евро ) А почему вы не хотите в пол. № 60. они открываются с отоплением . Будут в этом году и вечерние группы.
не дозвониться на Тамбасова, писала уже, по этому телефону отвечает лаборатория
надо до туда тоже доехать
а про 60-ую я и не знала, сейчас и туда позвоню
Старый 04-09-2008, 16:51     #45
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaZ Посмотреть сообщение
в прошлом году видела объявление на дверях 106 п-ки про бассейн "Мать и детя", а еще в 53 п-ке есть, мы туда ходим, и я видела там мамы и с маленькими детками ходят
а как вы ходите в 53-ю поликлиннику? там ремонт....сама видела, ремонт глубокий, мне сказали раньше Нового
а в 106 объявление про 53
Старый 04-09-2008, 16:59     #46
Dicatin
Частый гость
 
Профиль Dicatin
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 56
Dicatin отсутствует


Звонила сегодня в Океаниум, что за гостиницей "Пулковская". Абонемент мама+кроха (включает свободное посещение залов аэробики, бассейна до 17 часов+бассейн с ребенком) на год стоит 47600. Сначала цифра жуткой показалось, потом я ее на 12 месяцев разделила и получилось нормально (ок.4 т.р.), если сравнивать с той же 1 ДГБ, где 2р/нед бассейн в прошлом году стоил 2000 р. Вот дилемма теперь. Не решиться никак.
Старый 04-09-2008, 17:03     #47
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Есть в поликлинике №31 (ул. Орджоникидзе, м. Московская), мне он не понравился, ходили пробно 1 раз, а вот соседка ходила и довольна осталась - дело вкуса :-))
Детский сад №29 Здоровье, это как раз перекрстон Варшавской и Ленинского, ходили туда несколько месяце. Причем, когда ходили через центр Свабодное рождение (там свой инструктор), мне нравилось, а когда пошли напрямую через Оксану (было в 2 раза дешевле), не понравилось совершенно, постоянно толпа народу, дети перемешаны разных возрастов, обучения никакого, короче сплошной сумбур.
Сама сейчас нахожусь в поисках бассейна в Московском или Фрунзенском районе.
Тоже звонила на Краснопутиловскую в Матрицу, хотелось бы поподробнее отзывы послушать, у кого есть, мне понравилось что там есть индивидул. занятия с инструктором, дороговато конечно, но возможно более эффективно, стоят 10 зан. - 7 500 р.
Есть также групповые, но 10 чел. в бассейне, это по-моему много (причем как я поняла это без детей, т.е. умножаем на 2 !!!, хотя я могу ошибаться).
Есть также на Об. обороне 362-04-74 по телефону ничего не узнать, говорят: идите в кассу
На фиг мне касса, если я узнать хочу ....
в Юности чуть по вежливей, но почти также, кстати, подскажите, пожалуйста, также как там инструктор и занятия.
Есть еще на Космонавтов в поликлинике (на сайте литлвана в соотв. разделе есть телефон), но они пока закрыты на ремонт до октября, там должно быть дешево.
Вчера хотела купить абонемент н О. Дундича в диагн. центр, приехала в 13.30 (продажа абонементов только 03.09 с 9 до 19), так в 12 все были проданы, говорят очередь с 5 утра была, ужас, с каких это пор в бассейн с 5 утра очередь занимают ...
Старый 04-09-2008, 17:16     #48
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


меня наличие детей не пугает и цель приследую, как ни странно, не научить плавать, а оздоровление и удовольствие ребенка, уж очень нам в воде плескаться нравится после моря

тип оплаты абонементом меня не устраивает, такие деньги я сейчас единовременно выложить не могу

всё, что про Юность узнала написала

спасибо за информацию, все варианты просматриваю, прозваниваю

в 60-й поликлинике на Ветеранов бассейн еще не работает и якобы информации по нему нет, как начнёт работать, так будет информация так сказали в справочном
Старый 04-09-2008, 17:23     #49
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


В Юность я тоже с утра сегодня звонила, меня смущает такое кол-во справок, хотя когда то тоже их собирала, правда зато хоть какая то гарантия, что заразу не подцепишь.
Есть еще бассейн на Бухарестской, но нам отказали, т.к. маленькие 2 года
Есть еще Сокол на Варшавской 369-98-45 весь день не могу туда дозвонится.
А я вот что-то на индивидуал. загорелась, хотя тоже не уверена, что ребенку надо это, т.к. мы тоже после моря, все время твердим: бассейн, пык-пык
Старый 04-09-2008, 17:26     #50
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


что-то меня вообще эти поиски....ммм.....надоели, я скоро уже ничего не захочу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.