Ужасное 1 сентября. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 01:59
ответ для Наталёнок на сообщение "Ужасное 1 сентября."
    #11
Fontanka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 95
Fontanka отсутствует


Я в шоке.......................
Мы тоже планировали впервые в сад пойти,но пока немножко приболели и сдаём разные анализы для самоуспокоения.
А вот сейчас прочитала и не по себе стало......
И даже не знаю,как я повела бы себя в данной ситуации.И не хочется об этом думать.
Старый 04-09-2008, 02:09
ответ для Наталёнок на сообщение "Ужасное 1 сентября."
    #12
Буу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 593
Буу отсутствует


Бедный малыш! Поправляйтесь скорее!@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-09-2008, 05:25
ответ для Наталёнок на сообщение "Ужасное 1 сентября."
    #13
Fontanka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 95
Fontanka отсутствует



@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-09-2008, 07:31     #14
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
И еще немного добавлю. Это как надо наступить на машинку маленькому ребенку или оступиться что бы так упасть и распороть голову на 5 см.
легко. Мой не маленький уже - 3 года. Под носом шрам 1 см на 0,5 см. Это он на бегу споткнулся и влетел местом между носом и губой в угол системного блока.
Старый 04-09-2008, 07:32
ответ для Наталёнок на сообщение "Ужасное 1 сентября."
    #15
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от goonat Посмотреть сообщение
С их слов сам ударился об машинку, закрутился,не устоял на ногах и...результат.
.
Мы ходили в садик всего год, Но я поняла так, что в саду ВСЁ ПРЕДУСМОТРЕНО ДОЛЖНО БЫТЬ!!! И углов острых нет ( вся мебель должна быть или обезопашена или с зпкругленными углами). Даже воспитатели у нас просили купить для некоторых столиков спец. накладки для углов. Когда покупались игрушки, то смотрели на их безопастность, что бы материал был прочным, а если и сломался бы, то как-то безопасно, выбирали игрушки по возрасту группы, разумееца. Если какая-то игрушка была уже сломана или надломана, то ее выбрасывали.

Так что я искренне удивлена , что по словам воспитателей ТАК можно рассечь бровь О МАШИНКУ!!!! Ну не может такого быть!!!

Жаль, что вы правду не сказали в скорой.

Конечно, понятно, что детей много и за всеми не уследишь, но ребенок конечно, может упасть и удариться, могут стукнуть друг друга , могут укусить , но рассечь бровь 5 см в длинну и довольно глубоко - это странно!!! то ли воспитатели не компетентные какие-то... ТО ли... даже не знаю как сказать...
Старый 04-09-2008, 07:40     #16
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


надо было сказать что в саду... А еще вопрос. Вседь скорую в сад вызвали? Как же так - не в саду?
Старый 04-09-2008, 08:21     #17
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Marina Посмотреть сообщение
надо было сказать что в саду... А еще вопрос. Вседь скорую в сад вызвали? Как же так - не в саду?
Да, если скорая в сад приезжала, то по любому вызов должен быть зафиксирован на садик.

Малышу желаю побыстрее поправиться. Маме не переживать так сильно. И все таки написать жалабу на детский сад и воспитателя.
У меня когда мама работала воспитателем, у нее тоже такой случай был...ребенок за ковер зацепился и ударился об детскую мебель, расшиб лоб.... Так ее очень долго руководство отчитывала, вплоть до увольнения...но там уже родители ребенка заступились и попросили оставить на работе.
Старый 04-09-2008, 08:32
ответ для Наталёнок на сообщение "Ужасное 1 сентября."
    #18
Небеса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: в каждой капле дождя
Сообщения: 851
Небеса отсутствует


Я так понимаю, что скорую вызвала воспитатель? Значит в вызове это отражено. мне не понятно зачем вы сказали в больнице, что это было не в саду? Обязательно сходите к заведующей ДС!!!
Выздоравливайте!!!
Старый 04-09-2008, 10:37
ответ для Наталёнок на сообщение "Ужасное 1 сентября."
    #19
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


То что это случилось в саду, надо было сказать. В я еще бы к заведующей пошла, а если понадобилось бы и дальше. НО!!! Бояться теперь садика из-за этого не надо, такое могло произойти и дома. Нельзя неусыпно следить за ребенком, это нереально.
Старый 04-09-2008, 10:41
ответ для Наталёнок на сообщение "Ужасное 1 сентября."
    #20
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Я тоже считаю, что в садике должны были лучше смотреть за ребенком.Но такое могло произойти где угодно.У меня у подруги дочка дома распорола бровь, тоже возили в 5 больницу.И при этом все были дома, как это случилось никто не понимает.И племянник, когда все сидели в комнате, упал со стула и сломал руку.К сожалению никто ни от чего не застрахован.Вам скорейшего выздоровления.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.