Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 20:00     #1051
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
гинеколог сказала, что пропишет бандаж после 20 недели... а после родов, сказала, надо будет швы накладывать на мышцы...
меня больше волнует нормальная вынашиваемость, тк у меня еще и рубец после КС... я так надеялась сама родить в это раз. Теперь хоть доносить до срока!
Все у меня в этот раз через одно место.......

А к хирургу пока схожу к обычному в поликлинику. Послушаю, что скажет. Все таки два и более мнения более информативны...
Надесь, что все будет ок!
Да, у меня в этот раз тоже все не просто. Будем держаться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-09-2008, 20:02     #1052
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
да-да, прикольные были тетрадочки!!! мне подружка такую давала.

Если кто увидит- свистните мне, плз!!!!
И мне! Я тоже хочу!
Старый 03-09-2008, 20:14     #1053
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Вот я и думаю в качестве профилактики пару раз в неделюв вертикальном,наверное можно?Уж больно не хочется зеленого цвета ходить!А у меня еще свадьба в конце октября!!!!!!!
Поздравляю!
Ради такого случая, наверное, можно и солярий походить, только умеренно и с кремчиком.
Старый 03-09-2008, 20:15     #1054
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Наташа, очень рада, что с билетами все выяснилось, может и со страховкой как-то утресется.
Старый 03-09-2008, 20:55     #1055
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Я тоже думаю о Радуге. Расскажи, почему ты туда решила записываться?
И мы на Радуге пока остановились
Старый 03-09-2008, 20:55     #1056
Надюнька
Ветеран
 
Профиль Надюнька
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 638
Надюнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело,что не позвонил сегодня.Я и волнуюсь,хочу к нему попасть.Думала в МПЦ к Шапкайцу или Воронину,или Пуйда,а у них цена на УЗИ 4600.К другим врачам 3600.Вот и подумала к Лебедеву записаться.
А зачем такое дорогое узи??? Я вот буду в консультации делать, обычное, если только к Караевой не отправят. Эту даму даже дилетантом язык назвать не поворачивается
Ну или возле дома в клинику DM, там узи 400 руб
Старый 03-09-2008, 21:00     #1057
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюнька Посмотреть сообщение
А зачем такое дорогое узи??? Я вот буду в консультации делать, обычное, если только к Караевой не отправят. Эту даму даже дилетантом язык назвать не поворачивается
Ну или возле дома в клинику DM, там узи 400 руб
УЗИ на 12 неделях очень важное!!! И доверять его простой консультации я бы не стала!В проф.центре вам на таком сроке могут уже сказать о патологиях плода (всяко бывает) и вообще обо всяких проблемах.
Старый 03-09-2008, 21:02     #1058
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Девочки, а вы знаете что магний В6 нельзя пить больше 2-х недель, от него проблемы с ЖКТ при длительном применении, моя врач посоветовала мне с утра по 5 черносливин съедать (можно курагу) в нем тоже много этого магния, а для организма приятнее и полезнее.
Старый 03-09-2008, 21:16     #1059
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюнька Посмотреть сообщение
А зачем такое дорогое узи??? Я вот буду в консультации делать, обычное, если только к Караевой не отправят. Эту даму даже дилетантом язык назвать не поворачивается
Ну или возле дома в клинику DM, там узи 400 руб
Я хочу быть уверена,что у меня всё в порядке.А УЗИ в ЖК я как-то не очень доверяю.
Старый 03-09-2008, 21:18     #1060
Adamiani
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 192
Adamiani отсутствует


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело,что не позвонил сегодня.Я и волнуюсь,хочу к нему попасть.Думала в МПЦ к Шапкайцу или Воронину,или Пуйда,а у них цена на УЗИ 4600.К другим врачам 3600.Вот и подумала к Лебедеву записаться.
Так а тебе сказали, когда перезвонят? Какой у тебя срок?

Цитата:
Сообщение от Надюнька Посмотреть сообщение
А зачем такое дорогое узи??? Я вот буду в консультации делать, обычное, если только к Караевой не отправят. Эту даму даже дилетантом язык назвать не поворачивается
Ну или возле дома в клинику DM, там узи 400 руб
соглашусь с Натальей, на этом сроке узи очень важное, на нем смотрят толщину воротникового пространства - расстояние от мягких тканей, окружающих позвоночник до внутренней поверхности кожи плода. Значение не должно быть выше нормы, смотрят наличие носовой кости. Тк нарушения в этих случая могут говорить о риске хромосомных заболеваний(синдром Дауна, напр)
А в таких центрах как МГЦ и особенно в Ава-Петер очень хорошее оборудование. В отзывах пишут, что видно даже ток крови по сосудам! Плюс специалисты-генетики высокого уровня.
Цены- высокие, конечно. Но это того стоит. Имхо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.