**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 20:40     #431
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ну их всех в баню..я даже рада, что АКДС отложили..сделаем первую в 4,5 месяца...мой врач сказал- сдадим у них в больнице. там аппарат нормальный...
вот, а еще с 15 сентября у нас массаж, приходится ждать 2 недели, но массажистка просто суперская занята до того времени..а Маша действительно молодец, чуток попищала, но очень быстро успокоилась..туда всю дорогу проспала, обратно - мне проулыбалась..кста, а как с телефона скачать фотки..я туплю..но никогда это не делала...
Все что ни делается, все к лучшему!

Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
На злобу дня...массаж
Ща пойду вас читать
Аня, у меня нет режима А "приоритет диафрагмы", пыталась щелкать массаж с настройками вручную, варьировать диафрагму, ужасть, аппарат в руках обезьяны
Нечего даже показать, выложу, т.к. очень хотелось показать наши занятия
Ой, Танюша, какая ты молодец! расивые фотки и Варенька

Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Ромка так подрос!!!! Даже изменился как-то!!! А что это за конструкция с игрушками????
Это дуга такая. Удобная оказалась, однако.

Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Оксан, у меня батарейка разрядилась, хотела запечатлеть как она ее держа за кисти вверх-вниз побрасывает, первые два раза мне хотелось на пол лечь, чтобы на меня падала ТТТССС, сейчас привыкла
Старый 03-09-2008, 20:40     #432
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxsigel Посмотреть сообщение
Лена,твоей линеечки не видно.
Когда выкладываешь на животик??Даже чуть-чуть не поднимает?????
Моей ,например,не нравится на животе лежать,она голову вроде поднимает высоко,но при этом хнычет.А ведь надо на животик выкладывать!!
в том то и дело, что лентяй... все он поднимает и держит... просто башковитый очень... и лень ему напрягаться

Цитата:
Сообщение от Cвeтлячoк Посмотреть сообщение
Наша практически тоже не поднимала пока не начали делать массаж и буквально после 1-го раза начала пытаться просто поднимать , а после 2-го стала уже поднимать опираясь на ручки и сейчас совсем все хорошо, ей самой даже нравится. Если надо могу дать телефон массажиста, вообщем-то он на машине и может согласится и на Пушкин, наша Лахта тоже не ближний свет.
спасибо, записала... позвоню...
Цитата:
Сообщение от Масленица Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пользовался мочеприемником? Нам завтра надо мочу сдавать, я купила эту загадочную штуковину. А к ней нет никакой инструкции. Посмотрела по интернету, поняла, что надо ее к писе приклеить. Но у меня вопрос, потом мочу надо переливать в баночку? Ведь на сколько мне известно, в лабораториях принемают анализы только в банках или уже и мочеприемниках тоже?
фотка, тока надела его неправильно...как на фото тока наоборот т.к. когда снимаешь проливается, надо, чтобы пакет вниз смотрел

Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Где побогаче не знаю, я вообще там мало видела повседневных детских вещей.. Но вот смс-ка пришла, что на Московском открылся новый магазин "Кенгуру". В Тоше были очень симпатичные вещички. Хотя сама ума не приложу, где купить комбез на осень ребенку.. Девочки, как вы решили эту проблему?
я в Детях купила 900 руб.... на погоду +10 подходит... ручки закрываются, спереди на молнии
Изображения
  
Старый 03-09-2008, 20:44     #433
khanty-mansiysk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Пискаревского и Металлистов
Сообщения: 65
khanty-mansiysk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cвeтлячoк Посмотреть сообщение
Может встречались там. Мы целых 7 дней там были.
возможно и виделись. нас на 4 день выписали - 24 июня.
зовут нашего парня Алексей.
Старый 03-09-2008, 20:53     #434
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
фотка, тока надела его неправильно...как на фото тока наоборот т.к. когда снимаешь проливается, надо, чтобы пакет вниз смотрел


я в Детях купила 900 руб.... на погоду +10 подходит... ручки закрываются, спереди на молнии
Федюша неотразим!!!!!!!! А фота с мочеприемником - отпад!
Старый 03-09-2008, 20:56     #435
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Федюша неотразим!!!!!!!! А фота с мочеприемником - отпад!
в 6 утра то мать целофан на письку нацепила... жесть а там то потеет как в парнике
Старый 03-09-2008, 20:57     #436
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Мне кажется тебя так давно не было, неужели 8 дней?!
Ага, Тань, фотки супер, ты ещё и разбираешься что к чему, а я ну вообще
Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Где побогаче не знаю, я вообще там мало видела повседневных детских вещей.. Но вот смс-ка пришла, что на Московском открылся новый магазин "Кенгуру". В Тоше были очень симпатичные вещички. Хотя сама ума не приложу, где купить комбез на осень ребенку.. Девочки, как вы решили эту проблему?
Я комбез насмотрела в ТОШе, но нам то мальчуковый надо, но я и на девочку суперский наглядела, ну во всяком случае мне очень понра. Он такой белый пуховый, правда там ножки слитно, как конвертик что ли, ещё капюшончик и на нём такой пушистый мех, и всё такое белое, мягкое, красивое, даже девочку захотелось
Старый 03-09-2008, 20:59
ответ для Annyt на сообщение "И еще..."
    #437
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
И еще
Так-так-так.... кто обидел Кирюшу???!!!!
Старый 03-09-2008, 21:01     #438
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Я комбез насмотрела в ТОШе, но нам то мальчуковый надо, но я и на девочку суперский наглядела, ну во всяком случае мне очень понра. Он такой белый пуховый, правда там ножки слитно, как конвертик что ли, ещё капюшончик и на нём такой пушистый мех, и всё такое белое, мягкое, красивое, даже девочку захотелось
Юль, а чего тебе мальчика то в белое не одеть???
Старый 03-09-2008, 21:01     #439
khanty-mansiysk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Пискаревского и Металлистов
Сообщения: 65
khanty-mansiysk отсутствует


мамочки, кто живет в районе полюстровский - пискаревский - металлистов- замшина ? интересовались ли насчет детсадов в нашем районе? есть ли какая-нибудь информация? а то говорят что пора в сад записываться, а я даже не в курсе что у нас тут рядом с домом и как вообще это делается.
Старый 03-09-2008, 21:01     #440
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
в 6 утра то мать целофан на письку нацепила... жесть а там то потеет как в парнике
Блин... а как нам на дефочку то это прибамбасить????.........
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.