♥≈2008≈♥Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят♥≈2008≈♥ - Страница 308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 18:48     #3071
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Девчонки, а у меня сегодня весь день молока капает. Уже как 4 месяца такого не было.
И что вообще будет, если еще творог ввести Сережке... Куда же молоко-то девать тогда
Из своего и делай
Старый 03-09-2008, 18:52     #3072
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Хм.. ну может быть у вас головка маленькая.. У нас такой кочанчик,что ему удобно в любом положении, всмысле плечо не мешает спать на боку.
Ну я думаю, если и можно что-то из подушек, то пока сильно плоское.. см 2-4. От такой подушки сильно удобнее наверное не станет
У нас действительно плечи шире головы

Прочитала твою ссылочку про ученье сну - ничего так, блин, если бы мы жили отдельно... А так пока не получится, наверно. У нас дверьми все хлопают и из комнату в комнуту не дойти, чтоы поговорить-можно ведь и на всю квартиру орать
А везде объявления-напоминания повесить, что ребенок в квартире, я стесняюсь..
Старый 03-09-2008, 19:02     #3073
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
У нас действительно плечи шире головы

Прочитала твою ссылочку про ученье сну - ничего так, блин, если бы мы жили отдельно... А так пока не получится, наверно. У нас дверьми все хлопают и из комнату в комнуту не дойти, чтоы поговорить-можно ведь и на всю квартиру орать
А везде объявления-напоминания повесить, что ребенок в квартире, я стесняюсь..
Ну плечи, наверное, уже у всех шире головы.. Вопрос насколько
Да, в книжке, в теории все так красиво и сказачно. Я тоже не могу все выполнить в полной мере, потому что мужу с утра на работу...

Девчонки, сегодня щупала комбинезоны рейма.. Они такие мягкие.. Я думала там внешняя ткань жесткая и толстая, а она такая тонюсенькая...Тепреь никак не могу себя убедить, что ребенок в этом не замерзнет..
Старый 03-09-2008, 19:19     #3074
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Девчонки, а у меня сегодня весь день молока капает. Уже как 4 месяца такого не было.
И что вообще будет, если еще творог ввести Сережке... Куда же молоко-то девать тогда

хи замораживай, пока есть чего)))
Старый 03-09-2008, 19:25     #3075
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Всем здрасьте! Рады (мы с Василиской)всех вас тут почитывать

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а вообще, кто у нас есть кто по профессии? Сории за "небольшой" офф
Я психолог, успела поработать детским психологом в школе, дет.саду и доме детского творчества

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Были у врача, результаты нашего лечения предъявляли. Результат вроде неотрицательный, но теперь после антибиотика весь зев в белом налете - это где бактерии передохли, там грибы активизировались. Опять лечиться. Буду спреем запшикивать, октинисептом, горький поди... Может кто что повкуснее знает? Кровь сдали сегодня без слез!
Вам на дальше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и всем кому надо - ловите
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
папе там особенно - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас наконец-то пошла каша - на гречневую оказалась аллергия, мы ее убрали, заменила рисовой - вроде пару ложек ест, потом плюет (а гречку лопал нормально), так я в кашу рисовую пару лочек пюре фруктового (персикового) положила - умял за милую душу 100 мл Так что утром мы теперь едим кашу, в обед овощи (пока тока цв.капусту 80 мл, больше не ест) и маму, на ужин фрукты (яблоко, персик и банан начали вчера одновременно, потому как сначала банан не захотел, сегодня вроде распробовал) и маму А ночью жрем маму не останавливаясь....

Девочки, у кого малыши просыпаются ночью - как вы их обратно усыпляете? у меня только грудь, никакие соски-укачивания не проходят, так что каждые 2 часа приходится кормить (а днем перерыв 4 часа между кормлениями), так что к утру я просто выжата, молока нет вообще, так что пожтому и ввожу кашу интенсивно утром - иначе деть голодный....
Мы начали с цветной капусты, я думала не понравится (самой показалось на запах - бе), а девице понравилось. Правда после первых трех дней, первый интерес удовлетворился, и аппетит немного снизился.
Потом не нашла, чтобы только один кабачок был, решила дать тыква -тыква не понравилась, а потом еще и срыгнули через три часа желтым (думаю желчь), так что тыкву пока отложили.
Сейчас пару раз давала кабачок самодельный.
Параллельно ввела гречку, а то мы легковаты. пошла нормально, полбаночки, а то и две трети лопаем с утра.
Вчера были у врача, по-сравнению с Сережкой - мы дюймовочки мультяшные - в 6,5 - 6750г и 64см, хотя на вид - все нашим щекам и бедрам удивляются, наверное кость легкая, еще пока к полетам готовимся
про сон и еду ночью - я, наоборот, из приверженцев школы спанья с дитем в младенчестве, да и из своих ленивых интересов за это дело -
едим мы как-то в зависимости от периодов - то спим и разика 2-3 перекусываем (с 12 до 9 утра), а то часто, по-моему субъективному ощущению -всю ночь на сисе.
соска уже давно отвергнута полностью, иногда, разве что палец помогает на чуть-чуть

На встречу собираемся, поедем на метро с кенгурушкой, вот думаю, брать ли с собой коляску
Старый 03-09-2008, 19:27
ответ для fomanna на сообщение "Всем здрасьте! Рады (мы с..."
    #3076
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Забыла - Сережку, Данечку и вроде еще кого-то (простите)
-
всех вас с 7-месячием!!!
Старый 03-09-2008, 19:27     #3077
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
хм прикольно но может кто знает почему незя фоткать спяших, любопытство прям распирает
:
Кать,да это просто как типа кошка дорогу черная перебежала-плохая примета,а почему толком сказать не могут,плохо и все так и со спящими людьми,можт типа сон плохой будет или спать плохо,ну бред всякий людской
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Девочки, я комп починила, могу гордиться собой
так и знала что сама справисся
Старый 03-09-2008, 19:29     #3078
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Про посуду, вчера ни в одном магазе не нашла термотарелки... но одна из продавщиц сказала что тепло они все равно не держат..... и ценик кста у них 600 рублев примерно, пойду ка найду ссылку Ульяны на супер магаз
Насчет держит ли тепло, не знаю, не проверяла, но если кипяточек залить, то почему бы нет... Смотреть надо из дешевеньких совсем, у меня фирмы "Сказка". Эх, жила бы ты поблизости, я бы с удовольствием тебе отдала, не пользуюсь ими.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Девочки, у кого малыши просыпаются ночью - как вы их обратно усыпляете?
Переворачиваю на спину (обячно мы из-за поворотов просыпаемся) и соску в зубы.
Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
Я думала на руках укачиваешь, пыталась себе картину представить .
Гыгы Осминожка такая
Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
блин,нам тож скоро каши после прививки вводить,говоришь на гречу аллергия...боюсь у моей тогда тож может быть хотя на осяшку не было... можт тада сразу с кукурузы и начну,она наименее алергенна...
Так почему бы не овсяшки? Мы ее трескаем только так!
Старый 03-09-2008, 19:30     #3079
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
вот фотки новые Алисенка
Алиска красотка очень на маму похожа
Старый 03-09-2008, 19:35     #3080
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Спасибо всем за поздравления!


А я сегодня расстроена жутко, плакаю

Решили мы, наконец, фотки Данечкины напечатать. Девы, такого жуткого качества я еще нигде не видела! Лицо ребенка везде ярко морковно-кирпичного цвета!!! Не фото - а тихий ужас! Завтра приезжает мой отец из Питера, мы уже накупили рамочек, чтобы моим всем Данины фотки отправить, купили себе рамку + альбом, и сделали очень много фоток, отдав за них приличную сумму. И получили ВЕСЬ ЭТОТ УЖАС!!! Уроды, слов нет
!
Завтра муж идет ругаться к заведующей, будет деньги назад требовать.

Девочки, сколько у вас печать одной цифровой фотографии стоит? (10x15)?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.