Платные роды в 10 РД - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 14:42     #21
nat1020
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 274
nat1020 отсутствует


Булаева с 6 сентября уходит в отпуск.
Старый 03-09-2008, 15:55
ответ для Зайчона на сообщение "Платные роды в 10 РД"
    #22
киса-олик
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Краснос.р-н.Сосн.Поляна
Сообщения: 227
киса-олик отсутствует


Боже, а сколько же будут семейные роды в конце ноября стоить? Я в ужасе.
Старый 03-09-2008, 16:25     #23
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от lychik00 Посмотреть сообщение
Для информации. Сегодня была на платном отделении, так они теперь кто рожает после проветривания и договор заключают только как роддом откроется. Я спросила подорожает ли после открытия, мне ответили, что да и значительно, на сколько точно не знают. Еще хотела рожать с Алексеевой, но она в начале октября, сразу после проветривания идет в отпуск!
Спасибо за информацию! Пошла смотреть, когда они проветриваются.
Цитата:
Сообщение от nat1020 Посмотреть сообщение
Булаева с 6 сентября уходит в отпуск.
Я надеюсь, у них отпуска не по 2 месяца? Думаю, что к моим родам (в декабре) обе уже вернутся на работу.
Старый 03-09-2008, 16:49     #24
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lychik00 Посмотреть сообщение
Для информации. Сегодня была на платном отделении, так они теперь кто рожает после проветривания и договор заключают только как роддом откроется. Я спросила подорожает ли после открытия, мне ответили, что да и значительно, на сколько точно не знают.
Жесть! Надеюсь, они ремонт в проветривание сделают, а то бытовые условия там, честно говоря, оставляют желать лучшего. Мы в середине июля рожали, там в коридоре ведро стояло - для воды - крыша текла. В здании шел ремонт, работали дрелью, не ночью конечно и не рано утром, но у нас же ребенок только что родился, он постоянно спит. В один из дней нас в 11 утра разбудила дрель прямо у нашего окна, дочь проснулась, испугалась и заплакала, муж пошел разбираться на пост, так ему сказали, что главврач в курсе, сделать они ничего не могут, выходите типа в коридор, там меньше слышно. Представляете? Это за 50 т.р. мы должны с ребенком в общем коридоре сидеть!!!Строители курили под окном, а нам его было не закрыть, т.к. стояли самые жаркие деньки. И хотят еще поднять плату, и значительно! Ремонтик там так себе, сыпется уже. В нашей палате сломался душ, когда я мылась на следующее утро после родов, пришлось намыленной стоять при дежурной врачице, которая притащила мне ковшик смыть мыло, набирая воду из раковины. В общем, я ревела даже от бессилия - палат свободных не было, нас никуда не переселяли, правда, душ починили в тот же день. Мы когда оплачивали, нам показали только родилку, палат свободных не было, так что мы были "приятно удивлены" палатами-люкс (так сказала менеджер). В половине родилок (и в 3-й, где я рожала, тоже) нет душа и туалета, надо идти по коридору метров 20, это мало, конечно, но если ты со схватками... Хотя главное - это все-таки врачи, они были замечательные, мы очень довольны остались, а бытовые условия - это можно пережить.
Автор, простите за офф, чего-то вырвалось
Старый 03-09-2008, 17:13
ответ для Зайчона на сообщение "Платные роды в 10 РД"
    #25
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Я решила рожать в 10 РД платно. По этому случаю возникло несколько вопросов:
1. Во сколько недель надо ехать в РД, чтобы записаться?
2. Когда нужно заключать договор? Можно сразу приехать, записаться и заключить, или как-то по-другому?
3. До скольки недель надо оплатить договор на роды (семейные роды)?
4. Мне в РД дадут тел. врача, с к-й я заключу договор? Когда с этим врачом надо встретиться в 1-й раз?
5. Мужу принципиально посмотреть то, за что мы платим-т.е. родилку, послеродовую палату.....Такое возможно при заключении договора?
6. Как добраться от метро до РД? Это главный вопрос. Там очень далеко?
1.Я поехала за 2 мес до родов,познакомилась с врачом
2.Договор они заключают после родов
3.После родов
4.см пункт 1
5.см.пункт 2
6.Там много чего ходит!И городской транспорт и маршрутки

Я рожала в 2006 году,может что и поменялось
Старый 03-09-2008, 19:03
ответ для Зайчона на сообщение "Платные роды в 10 РД"
    #26
*Anna*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он, ул. Садовая, пл. Тургенева
Сообщения: 89
*Anna* отсутствует


Я с Вакуленко знакома по дородовому. Не знаю как она в родах, но на дородовом она мне очень не понравилась, на вопросы не ответит, все быстро-быстро... Может в платных родах она "внимательнее" к мамочкам
Я договор заключала с акушеркой. Это, конечно, нужно делать до родов, никак не после. Вполне логично, по-моему. Это была 36-37 неделя. Сразу заплатила деньги, мне показали палаты, родилку, все рассказали. Рожали мы с мужем, никаких дополнительных денег за это не платили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.