Какое счастье - буду мамой, триместр третий...самый-самый!!!... (Октябрь 2008) - Страница 2425 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 17:10     #24241
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


Цитата:
Сообщение от Абилити Посмотреть сообщение
Мне сегодня приснилось что я свою ляльку прямо через пузо за пятку хватала пальчики считала и щекотала, а она от меня пыталась вырваться и смеялась очень реальные ощщения....
здоровско!!!!
Старый 03-09-2008, 17:15     #24242
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Сегодня моя хорошая знакомая родила в Питере двойняшек-девочек, сама, весят по 2500, все хорошо!
Здорово! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Вот я каааак стала всё вынимать-разбирать...
Боже мой, сколько же у меня всякого ГОВНА...
Зато какой повод всё повыбрасывать!

Цитата:
Сообщение от Вишневая косточка Посмотреть сообщение
Вита, как самочувствие, получше сегодня? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сложный вопрос, поскольку вялотекущая болезнь. Насморк сегодня, наверное, через пару дней на кашель перейдёт... У меня ж температуры высокой не бывает

Цитата:
Сообщение от kasatka26 Посмотреть сообщение
У вас пополнение.Читала,читала все на этом форуме,а сама пока ничего почти не писала...Вот решилась... У нас мальчик.ПДР 10 октября.Кто живет рядом с Академкой откликнитесь! Со скуки и лени с ума схожу...
Добро пожаловать! А зовут тебя как?
Старый 03-09-2008, 17:16
ответ для Шпинат на сообщение ":)) :053::053::053:- про ремонт! ко..."
    #24243
Юля-Я
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Олеко-Дундича
Сообщения: 1 361
Юля-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ремонт и переезд хуже пожара, стопудово...
Как же я затра**лась...
Завтра окна привезут, надо всё-всё разбирать, мебель полностью из спальни выносить.
Вот я каааак стала всё вынимать-разбирать...
Боже мой, сколько же у меня всякого ГОВНА...
Хорошо, что мало понаписали, я быренько всё прочитала.
Пойду дальше батрачить, перерыв закончен.

!
Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение



- про ремонт!
ко мне вчера тож работник приезжал, фронт работ осматривал.
я, правда, очень много выбросила заранее. носила каждый день по пакету-коробке (такооооооого повыкидывала - столько ведь и не живут, сколько тем вещам).
Держись, СВЕТ!
Девчата как я Вас понимаю, у меня сегодня рабочий пришёл, вот стучит там в соседней комнате... это пипец...Какой там отдых в декрете он мне только сниться... а ещё в голове столько всего держать надо, а склероз, всё записываю на бумажку и на стенке весит
Старый 03-09-2008, 17:20     #24244
Юля-Я
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Олеко-Дундича
Сообщения: 1 361
Юля-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от kasatka26 Посмотреть сообщение
У вас пополнение.Читала,читала все на этом форуме,а сама пока ничего почти не писала...Вот решилась... У нас мальчик.ПДР 10 октября.Кто живет рядом с Академкой откликнитесь! Со скуки и лени с ума схожу...
Во-во та же проблема иногда хочеться прогуляться, а одной как то бе-е-е-е... КТО В КУПЧИНО АУ
Старый 03-09-2008, 17:23     #24245
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
Девчата как я Вас понимаю, у меня сегодня рабочий пришёл, вот стучит там в соседней комнате... это пипец...Какой там отдых в декрете он мне только сниться... а ещё в голове столько всего держать надо, а склероз, всё записываю на бумажку и на стенке весит
А я доколотила второй комодик. Больше не буду стучать. А от склероза у меня опять органайзер в айпаке используется - иначе не запомнить все собрания и кружки, сентябрь же начался. Даже когда всё устаканится, сначала не запомнить будет все кружки, куда/когда и т.п.

Вот думаю, съездить ли завтра в баню погреться А сейчас опять убегаю на собрание.
Старый 03-09-2008, 17:26     #24246
Юля-Я
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Олеко-Дундича
Сообщения: 1 361
Юля-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel_n Посмотреть сообщение
А я сегодня к врачу не пойду,т.к. не в состоянии туда идти!Надеюсь мне не будут названивать из ЖК,что я не пришла,и вообще раз в неделю теперь ходить,я считаю,что это издевательство!
и я о том же.... Должна была в консультацию вчера сходить, но так получилось, что сегодня пошла.... Выслушала куча всего, хотели госпетализировать, написала отказ... Вообщем со всякими анализами, терапевтами и т.д. и т.п. я теперь оттуда вообще могу не уходить
Старый 03-09-2008, 17:28     #24247
Юля-Я
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Олеко-Дундича
Сообщения: 1 361
Юля-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
А я доколотила второй комодик. Больше не буду стучать. А от склероза у меня опять органайзер в айпаке используется - иначе не запомнить все собрания и кружки, сентябрь же начался. Даже когда всё устаканится, сначала не запомнить будет все кружки, куда/когда и т.п.

Вот думаю, съездить ли завтра в баню погреться А сейчас опять убегаю на собрание.
ух, энергичная вы у нас девушка ))))))))))))
Старый 03-09-2008, 17:56     #24248
kasatka26
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 59
kasatka26 отсутствует


Добро пожаловать! А зовут тебя как?[/quote]

Лена
Старый 03-09-2008, 17:57     #24249
AFINA.
Частый гость
 
Профиль AFINA.
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 55
AFINA. отсутствует


Девочки добрый вечер!!! Начну с самого главного 28 августа родились мои сынульки Всеволод в 23.55 1700 кг 40 см, Вячеслав в 23.58 2430 кг 45 см, близнецы. Рожали в 16 РД на СР на сроке 34 недели и 2 дня, все прошло просто на ура!
Старый 03-09-2008, 18:00     #24250
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


Цитата:
Сообщение от AFINA. Посмотреть сообщение
Девочки добрый вечер!!! Начну с самого главного 28 августа родились мои сынульки Всеволод в 23.55 1700 кг 40 см, Вячеслав в 23.58 2430 кг 45 см, близнецы. Рожали в 16 РД на СР на сроке 34 недели и 2 дня, все прошло просто на ура!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРРРА!"!!!!!!!!
Как себя сейчас все чувствуете?????
Спокойных ночек вам и молочка побольше и повкуснее!!!!!!!!!!:flower :
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.