Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 14:07     #3541
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


На сколько я понимаю, все же главное качество як, потому что после пункции и подсадки живот болит, у меня оч болел, по-этому я даже представить не могу как если як 15 или 20, может все оч индивидуально, но яичники же тоже надо пожалеть(мне Чежина сказала пить но-шпу, но я как всегда...не пила
Старый 03-09-2008, 14:21     #3542
kleo77781
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-он, метро пр. Большевиков
Сообщения: 54
kleo77781 отсутствует


Девочки, спасибо всем за ответы!!! Завтра на Комсомола.... так волнуюсь... хотя понимаю... что завтра еще ничего не скажут... и для нас все только начинается....
Старый 03-09-2008, 15:19     #3543
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyyf Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю, все же главное качество як, потому что после пункции и подсадки живот болит, у меня оч болел, по-этому я даже представить не могу как если як 15 или 20, может все оч индивидуально, но яичники же тоже надо пожалеть(мне Чежина сказала пить но-шпу, но я как всегда...не пила
И после подсадки болел??? А как долго?
Старый 03-09-2008, 17:26     #3544
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


Он не то, чтобы после подсадки болел, он продолжал болеть после пункции...
Старый 03-09-2008, 17:29     #3545
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


Неделю, где-то так, я не знаю может все индивидуально, но я боль нормально переношу, болевой порог низкий и то накрыло, хотя начала месяч или овуляцию я почти не чувствую, купите но-шпу, пусть будет.
Старый 03-09-2008, 17:37     #3546
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


Но-шпа не вредная (это я потом уже выяснила) можно и пару таблеток и помогает хорошо, но может и не будет сильно болеть, но лучше готовиться к худшему, так что отсутствие дискомфорта будет приятным сюрпризом))причем как-то странно у меня было, подсадили в понедельник все ок, вторник-дома тоже хорошо, в среду пошла на работу начало побаливать, в четверг подсадили и к пятнице меня накрыло реально, ходила дня четыре ныла, а потом начало отпускать, вот полный отчет))))а и после подсадки, я приехала домой и сразу легла и обязательно утрожестан сразу, вам скажут, надо сразу))и все будет хорошо!
Старый 03-09-2008, 18:02     #3547
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyyf Посмотреть сообщение
Но-шпа не вредная (это я потом уже выяснила) можно и пару таблеток и помогает хорошо, но может и не будет сильно болеть, но лучше готовиться к худшему, так что отсутствие дискомфорта будет приятным сюрпризом))причем как-то странно у меня было, подсадили в понедельник все ок, вторник-дома тоже хорошо, в среду пошла на работу начало побаливать, в четверг подсадили и к пятнице меня накрыло реально, ходила дня четыре ныла, а потом начало отпускать, вот полный отчет))))а и после подсадки, я приехала домой и сразу легла и обязательно утрожестан сразу, вам скажут, надо сразу))и все будет хорошо!
Cпасибо)))
Старый 03-09-2008, 18:37     #3548
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyyf Посмотреть сообщение
Но-шпа не вредная (это я потом уже выяснила) можно и пару таблеток и помогает хорошо, но может и не будет сильно болеть, но лучше готовиться к худшему, так что отсутствие дискомфорта будет приятным сюрпризом))причем как-то странно у меня было, подсадили в понедельник все ок, вторник-дома тоже хорошо, в среду пошла на работу начало побаливать, в четверг подсадили и к пятнице меня накрыло реально, ходила дня четыре ныла, а потом начало отпускать, вот полный отчет))))а и после подсадки, я приехала домой и сразу легла и обязательно утрожестан сразу, вам скажут, надо сразу))и все будет хорошо!
а делала что-то когда болело , Чежиной звонила?
я вот думаю - страшно наверно...


и как сейчас самочувствие?
Старый 03-09-2008, 20:13     #3549
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


Нет, ничего не делала, и Чежиной не звонила, она предупреждала, что будет болеть, нужно но-шпу пить, но мне так надоело пить табл, что я не пила, а чего страшно, ничего же не изменить, да и меньше страшилок в интернете надо читать))
Старый 03-09-2008, 20:26     #3550
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


Чувствую себя нормально, спасибо, переживаю за вас всех и оч жалею, кто сейчас мучается особенно если безререзультатно, сидела в аве, у девочки маечка задралась, а там эти синие синяки, да блин чего говорить сами знаете, ладно пишу про протокол: фемоден цикл, дексаметазон до хгч, диферелин, пурегон +прогинова до хгч, прегнил 1000 за 36 часов. все вроде, утрожестан 600 в день.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.