Ещё раз о нетленном, или как я решила разойтись с мужем - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 12:56     #21
olenkathebest
Старожил
 
Профиль olenkathebest
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 465
olenkathebest отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Как я понял он все-таки бесплатный водитель
Почему ж бесплатный?... его кормят, одевают, крыша на головой есть...

Цитата:
Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
скорее психологический аспект должен работать в другую сторону, если вы сами пишете что больше так жить не хотите, вот здесь бы ему по работать
Хуже всего, что все это я прекрасно понимаю... а страх есть... очень большой

Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
+1
Я конечно еще мала рассуждать, но по маминому опыту скажу. Она так же все тащила на себе.Долго...Сейчас ей 50.И если бы она перестала тащить лет в 25, а начала строить свою жизнь у нее сейчас был бы муж. Просто сначала долго выжидала,потом никого не хотела из-за развода,потом меня на ноги ставила,потом... и т.д. Ей бы лет на 8 назад,чтобы нашлось время на мужчину и вообще на любовные дела,она бы точно одна не осталось. Сейчас в 50 все сложнее и уже поздно что-то менять в личной жизни.Так кабели...а хочется мужчину. А решаться нужно было раньше.
Делайте выводы. Молодость идет...
Мужа жалко, но если вы хотие так всю жизнь жить, то и не стоило тему заводить.
Жалость не самое хорошее чувство...
А насчет опыта вашей мамы... я тоже выросла в несовсем благополучной семье... ситуация такая же...жили ради детей.... Я долго думала, почему я зная это, выбираю мужчин копии отца... возможно пытаюсь доказать себе, что если бы родители что-то не упустили, то могли бы жить счастливо... моя семейная жизнь очень похожа на семейную жизнь родителей...
Старый 03-09-2008, 16:09     #22
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Уходя уходи. Если его не любите, зачем с ним жить? В 25 лет не надо бояться остаться одной. В 25 лет "уж лучше жить одной, чем вместе с кем попало". Или как оно там было...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.