*!*!*! Вот и осень, посмотри - Сентябрятам (2005) будет ТРИ!!!*!*!*! - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 11:09     #251
Chizhik
Старожил
 
Профиль Chizhik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 227
Chizhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Даня просто потрясающе замечательный! Кудри просто ах Лен, не пропадай, напиши, что у вас нового, что Данька отчебучил
Присоединяюсь такой замечательный Даник!
Старый 03-09-2008, 11:20     #252
Chizhik
Старожил
 
Профиль Chizhik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 227
Chizhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГОРА И МАМУ ЛИЗУ С ТРЕХЛЕТИЕМ!!! ПУСТЬ В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ВСЕГДА БУДЕТ ГАРМОНИЯ. ЕГОРУ МНОГО ДРУЗЕЙ И ИНТЕРЕСНЫХ ОТКРЫТИЙ!!!
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям

Лиза, а покажи нам именинника
Старый 03-09-2008, 11:24
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #253
Chizhik
Старожил
 
Профиль Chizhik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 227
Chizhik отсутствует


Маша, Диме кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не разболейтесь!

У нас вот в садике тоже очень холодно, поэтому одеваемся очень тепло

Про сон в садике - у нас с 13-15 детки спят, в прошломгоду было также. Нашему вроде хватает.
Старый 03-09-2008, 11:25     #254
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 001 Посмотреть сообщение
так, девы - я буду ща плакать.
1. я совершенно случайно увидела, что прямо возле детской площадк нашего садика нежно образовались помойка и общественный туалет.....романтично, охрененно. но.......прошло два дня, а дети еще не гуляли...
2. оба дня ребенок плачет, причем сегодня плакал еще при подеъзде к дс, когда я прихожу его забирать - я слышу, что он, меня не видя, рыдает возле двери. это совпадение?
3. воспиталка очень неприветливая, немногословная, вообще ничего не могу у нее спросить, вчера перед носом дверь захлопнули, и я не видела ни туалетов, ни помещения группы самой, ни-че-го.....
4. сегодня мой ребенок описался, когда я пришла он вышел ко мне...нет, даже не нежно "любимых" мной шортах и колготках - он вышел просто в колготках и кофте...нормально? в шкафу лежит куча легко одеваемых штанов....

вывод: нахрена я это все делаю? тем более, что работа мне в ближайшее время не светит? я хотела социализации ребенку, а что я получаю? ребенка, который от меня теперь вообще не отходит, постоянно меня обнимает и спрашивает: мамочка - ты моя мама? ты от меня не уйдешь? ты меня любишь?

да, и еще, со вчерашнего дня появились какие-то монстры, которые сидят под кроватью и на стенах....это как, тоже нормально?


вопросы: сколько примерно дети должны плакать в дс? и вообще, должны ли плакать?
как вы думаете - если пойти в дс с 4лет - ситуация поменяется?

Света, я поддержу мнения предыдущих ораторов по большей части. От себя добавлю, что даже в нашем сильно-частном садике, один раз ребенок тоже ходил в группе в колготках и кофте, а еще раз гулял в +7 в летних тоненьких штанишках. Так что проколы у всех бывают и я не считаю это показателем.
Максим, на мой взгляд, прекрасно адаптировался, но плакал первую неделю точно абсолютно. Потом тоже иногда приступы случались.
Я вот тоже не особо успевала с воспитателями пообщаться, для этих целей приходила во внеурочное время.
Тебе главное самой понять насколько твоему ребенку и тебе нужен детский сад. Если ты сама будешь накручивать и все это дело тебе не в удовольствие-тогда наффик не надо. Ходи на развивалки с ним

Я не думаю, что с 4 лет будет легче адаптироваться, хотя я вот помню у Алены Люш было какое-то особое мнение на этот счет, надо у нее спросить.
Старый 03-09-2008, 11:25     #255
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Присоединяюсь к всеобщему восторгу по поводу Пузана Витальевича-он великолепен!!!!
Старый 03-09-2008, 11:31     #256
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к всеобщему восторгу по поводу Пузана Витальевича-он великолепен!!!!
и я. жалко только, что мы его так мало видим.
Старый 03-09-2008, 11:34
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #257
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


сегодня сходили опять. нахватила я заведующую.......у них, конечно, старорежимная метода восприятия - сначала все поплачут, зато потом никаких проблем с ними (видимо, у воспитателя). Гордей начал тоже чихать, и еще у него есть подозрение на цистит.....вчера мы ездили-таки на узи в гастроэнтерологический центр на дундича - поставили нам диагноз "дискинезия желчевыводящих путей". саоме смешное, что прописала врачиха схему лекарств примерно такую, как я его пичкала все эти дни, только добавила хофитол. ну, посмотрим......
Старый 03-09-2008, 11:45
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #258
nataly_us
Элита
 
Профиль nataly_us
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 879
nataly_us отсутствует


Мы сегодня тоже второй день.В садик шел не плакал,но пиговаривал,чтобы я его на стульчике ждала.
Пришли,сказал,что не хочет идти в садик,сидели,завтракать не шел,потом опять воспиталка его забрала(когда сама позавтракала,видимо что бы он не портил ей аппетит своим плачем)
Он ,конечно начал плакать,но уже вроде не так сильно,я ушла.Пришла через час,не плакал,играл,даже меня звал,чтобы показать ,как он играет Воспиталка говорит,что сегодян практичсеки не плакал,намного лучше,чтобы завтра до сна оставила .
Может и вправду все наладится
Старый 03-09-2008, 11:53     #259
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 001 Посмотреть сообщение
сегодня сходили опять. нахватила я заведующую.......у них, конечно, старорежимная метода восприятия - сначала все поплачут, зато потом никаких проблем с ними (видимо, у воспитателя). Гордей начал тоже чихать, и еще у него есть подозрение на цистит.....вчера мы ездили-таки на узи в гастроэнтерологический центр на дундича - поставили нам диагноз "дискинезия желчевыводящих путей". саоме смешное, что прописала врачиха схему лекарств примерно такую, как я его пичкала все эти дни, только добавила хофитол. ну, посмотрим......
у меня такой же диагноз... а он утебя худой и ест мало? в будущем грозит повышенной кислотностью и еще рвотой на переедание но в принципе ничего страшного вообще нету если есть часто и по-немногу

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@ Гордику чтобы скорее поправлялся.


ЗЫ: Сегодня Матвиенко пообещала скорее вклбчить отопление в детских садах но нам это похоже уже пофиг... мы заболеваем все-равно
Старый 03-09-2008, 11:54
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #260
Chizhik
Старожил
 
Профиль Chizhik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 227
Chizhik отсутствует


Девочки обязательно все наладится! Только стоит немного потерпеть! Тем неменее Всем Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы адаптационный период прошел быстро и Ваи детки с радостью ходили в садик!

Света, Гордику кулачики@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.