~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной толпой пингвины шли в декабрь свой. ЧАСТЬ 3***~~ - Страница 692 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 11:06
ответ для rica на сообщение "~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной..."
    #6911
Alenenok+
Элита
 
Профиль Alenenok+
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 524
Alenenok+ отсутствует


доброе утро всем! меня пока ничегоне мучает, только вот сплю почему то всю беременность на спине, ничего не могу с собой поделать, просыпаюсь. переворачиваюсь на бок, а потом снова просыпаюсь на спине, прям как неваляшка какая то
Старый 03-09-2008, 11:14     #6912
Танюшка отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 639
Танюшка отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
доброе утро всем! меня пока ничегоне мучает, только вот сплю почему то всю беременность на спине, ничего не могу с собой поделать, просыпаюсь. переворачиваюсь на бок, а потом снова просыпаюсь на спине, прям как неваляшка какая то
Я тоже на спине постоянно сплю, а что, это вредно?
Старый 03-09-2008, 11:14     #6913
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
доброе утро всем! меня пока ничегоне мучает, только вот сплю почему то всю беременность на спине, ничего не могу с собой поделать, просыпаюсь. переворачиваюсь на бок, а потом снова просыпаюсь на спине, прям как неваляшка какая то
Я тоже на спине просыпаюсь - мне кажется, если после этого ничего не беспокоит, то и нечего волноваться...Ведь на спине нельзя долго лежать не из-за того, что ребенку неудобно, а из-за того, что он именно нам насуды какие-то пережимать может...Хоть и есть общие рекомендации для всех - но все равно ведь все мы уникальны
Старый 03-09-2008, 11:22
ответ для rica на сообщение "~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной..."
    #6914
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Тут подумала, что осталось то нам меньше 3-х месяцев до открытия сезона на наших декабрюшек..Я то конечно в последних рядах окажусь, но все равно ТАК УЖЕ СКОРО...Как время быстро несется, так уже хочется поскорее посмотреть и потрогать это чудо пинающееся ) Вот думаю, когда ж бояться начну - видимо, счастье в неведении...хоть и прочитала уже кучу всего про роды, но это ж все равно теория только ))
Старый 03-09-2008, 11:24     #6915
Nastya(Timosha)
Активный участник
 
Профиль Nastya(Timosha)
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 442
Nastya(Timosha) отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha_555 Посмотреть сообщение
Я тоже на спине постоянно сплю, а что, это вредно?
Это вредно для тебя, что-то там защемляется и для почек плохо, а для малышонка ничего плохого нет
Старый 03-09-2008, 11:25
ответ для rica на сообщение "~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной..."
    #6916
$Olika$
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 549
$Olika$ отсутствует


а я вчера со своим пузиком лазила через заборчик. Пискаревский отремонтировали, и по середине всего проспекта поставили ограждение. Перейти дорогу можно только на светофорах, которые расположены друг от друга в километре. Мы с мужем вечером поехали смотреть очередную квартиру (собираемся покупать жилье) и оказалось что она находится на противоположной стороне дороги. Объезжать не удобно, так как въехали в "карман". Вот и пришлось лезть через ограждение. Муж сперва пытался отговорить меня, а потом, наверно, любопытство взяло верх (не каждый день увидишь как беременная через забор лазит). Перелезла лекго, как будто не беременная, даже сама удивилась, ведь носочки одевать уже не так легко, как до беременности, и шнурки завязывать тоже тяжеловато! А вот по заборам лазить - самое то!
Старый 03-09-2008, 11:27     #6917
Nastya(Timosha)
Активный участник
 
Профиль Nastya(Timosha)
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 442
Nastya(Timosha) отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Тут подумала, что осталось то нам меньше 3-х месяцев до открытия сезона на наших декабрюшек..Я то конечно в последних рядах окажусь, но все равно ТАК УЖЕ СКОРО...Как время быстро несется, так уже хочется поскорее посмотреть и потрогать это чудо пинающееся ) Вот думаю, когда ж бояться начну - видимо, счастье в неведении...хоть и прочитала уже кучу всего про роды, но это ж все равно теория только ))
Быстрее время полетит когда кто-нибудь первый родит и будем передавать эстафетную палочку друг другу
Старый 03-09-2008, 11:28
ответ для rica на сообщение "~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной..."
    #6918
Мама Гошика
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Большевики
Сообщения: 138
Мама Гошика отсутствует


Всем привет. Вот и мы добрались да Вас, пока Гошка спит : ) У кого судороги , повторю- попробуйте есть творог ( это самый гуманный способ справиться с нехваткой кальция) Есть кальций в таблетках - НЕЛЬЗЯ !!! Про метро- жель мне Вас искренне, но сама я этого не знаю и не узнаю : )) в метро уже лет 6 не была.... А про то,что уже 3 месяца осталось- это круто, но мне наверное больше всех уже хочется поскорее родить, т.к. справиться с Гошиком и пузиком я уже не могу. Нереально тяжело, вчера его подняла и была готова ехать рожать ( так живот заболел... )
Старый 03-09-2008, 11:29     #6919
Танюшка отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 639
Танюшка отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
а я вчера со своим пузиком лазила через заборчик. Пискаревский отремонтировали, и по середине всего проспекта поставили ограждение. Перейти дорогу можно только на светофорах, которые расположены друг от друга в километре. Мы с мужем вечером поехали смотреть очередную квартиру (собираемся покупать жилье) и оказалось что она находится на противоположной стороне дороги. Объезжать не удобно, так как въехали в "карман". Вот и пришлось лезть через ограждение. Муж сперва пытался отговорить меня, а потом, наверно, любопытство взяло верх (не каждый день увидишь как беременная через забор лазит). Перелезла лекго, как будто не беременная, даже сама удивилась, ведь носочки одевать уже не так легко, как до беременности, и шнурки завязывать тоже тяжеловато! А вот по заборам лазить - самое то!
Забавная получила картина! Наверное не только муж любовался...не каждый день такое увидишь!
Старый 03-09-2008, 11:31     #6920
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Гошика Посмотреть сообщение
Всем привет. Вот и мы добрались да Вас, пока Гошка спит : ) У кого судороги , повторю- попробуйте есть творог ( это самый гуманный способ справиться с нехваткой кальция) Есть кальций в таблетках - НЕЛЬЗЯ !!! Про метро- жель мне Вас искренне, но сама я этого не знаю и не узнаю : )) в метро уже лет 6 не была.... А про то,что уже 3 месяца осталось- это круто, но мне наверное больше всех уже хочется поскорее родить, т.к. справиться с Гошиком и пузиком я уже не могу. Нереально тяжело, вчера его подняла и была готова ехать рожать ( так живот заболел... )
С поднятием Гошика ты поосторожнее, береги пузико...

А почему кальций в таблетках нельзя? Мне кальцемин прописали пить через день
Вобще, с молочными продуктами у меня проблема, ну не люблю я их и все тут...Еле еле запихиваю в себя с утра какого-нибудь творожного Тему и стакан кефира вечером
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.