первые денечки проведенные в детском саду - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 00:11     #441
olyna
Участник
 
Профиль olyna
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб,В.О.
Сообщения: 163
olyna отсутствует


А у нас второй день прошел лучше первого, естественно, только в начале мальчик какой-то рыдал в раздевалке. мой наблюдал, молчал, потом на ручки ко мне залез, и уходить в группу не хотел, думаю, так бы нормально пошел, в группе попил кофе с молоком и съел булочку. на горшок не хочет, наотрез, а вот с игрушками с удовольствием, когда пришла через 2 часа, показывал с чем играл и хорошо себя вел, не капризничал, на ручки не лез, спокойно оделись и пошли гулять...Воспитательницы говорят, что на удивление себя хорошо ведет, вот. я им горжусь)))
Старый 03-09-2008, 00:24     #442
мамасвета
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 345
мамасвета отсутствует


Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
А мой опять прорыдал все время в саду: и в группе и на прогулке((((( Жа-а-а-алкоооо.....
У моей подруги тоже так кричал и грыжу-накричал( делали операцию ). Не хочу сказать что у всех так, просто хочется предостеречь.
Старый 03-09-2008, 00:38     #443
Юница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 541
Юница отсутствует


Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
А мой опять прорыдал все время в саду: и в группе и на прогулке((((( Жа-а-а-алкоооо.....
Жалко конечно! Может, раньше забирать, если есть возможность? Сердце кровью обливается...
Старый 03-09-2008, 07:51     #444
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Мы сегодня до 16.30 осидели (я не выдержала на час раньше прискакала).
Все ок. Кушал, спал, гулял.
Вроде нашла нам вторую воспитательницу (т-т-т), в четверг будет известно, а то в 17.30 забирать для меня слишком рано.
Я, кстати, пришла, они на вторую (!) прогулку собирались. Пока 12 деток из 20 ходит. Но до сна 2 остаются только - мы и один мальчик с прошлого года.
А еще сегодня мимо садика пробегала, подсмотрела как гуляют детки, мой в песочнице со всеми сидел ковырялся, хотя песочницу не любит и там не бывает.

КАКОЙ У ВАС САДИК?????????
Старый 03-09-2008, 08:06     #445
dianusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. пр.Просвещения, напротив "Гранд Каньона"
Сообщения: 443
dianusik отсутствует


мы отходили два дня без плача на 2 часа, воспитательница говорит спокойная девочка, играет, вчера покушала, сегодня на 4 часа предложили оставить - попробую, да вот напасть, моя Дианка СТАЛА ГУБЫ ГРЫЗТЬ , закусывает то снизу то сверху и засос такой розовый шершавый образуется, выглядит жутко, говорю ей не грызи, а она дома в подушку голову опускает, я спрашиваю ты что делаешь? а она "губы лизу" , вот пустырничку ей накапала - может у нее стресс, а выход стрессу нашла именно таким образом...
может кто еще что посоветует если сталкивался с подобным, чего делать то...
Старый 03-09-2008, 08:10     #446
наташа77
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 141
наташа77 отсутствует


Цитата:
нифига...что значит, все уснули , а ваш не спит? не поверю,что все так разом заснулм...странно... не все детки могут заснуть дома нормально и быстро, не говоря уж о незнакомом месте...и что звонили? типа Вы должны забирать на сон домой?
Ну да забирайте, говорит, а то не спит, а мне некогда с ней сидеть.А позавчера была другая воспитательница и свонить не стала, сидела с ней.Все люди разные.Кому-то лень возиться, кому-то нет.Жалко, что нам такая попалась.
Старый 03-09-2008, 08:15     #447
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Интересно,а кому-нибудь ещё номер шкафчика на руке у ребёнка пишут или это только у нас так?
Я сама дочке фотку сделала и подписала,сегодня повесим на шкафчик. И еще на отдельном листке телефоны наши записала, с внутренней стороны шкафа повесим.
Старый 03-09-2008, 08:32     #448
EVROPA
Элита
 
Профиль EVROPA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м. ветеранов
Сообщения: 2 663
EVROPA отсутствует


Мы ходим нормально...
даже ест,идём без истерек.
Но дерётся...ну это временно,пока не привыкнет ,что всё общее.
Старый 03-09-2008, 08:43     #449
ZEMBA
Ветеран
 
Профиль ZEMBA
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 854
ZEMBA отсутствует


Только что вернулась из сада,сердце кровью обливается.Моя в группу пошла с истерикой,сидела у дверей и рыдала.Пойду забирать в 10,хотя думала оставить до 10.30
Старый 03-09-2008, 08:54     #450
Мама Чертенка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 122
Мама Чертенка отсутствует


А нам садик нравится, что никак не ожидалось от моей капризульки, сегодня 3 день как в ясли ходим. Сегодня встала вся такая довольная, спрашиваю в садик пойдешь ( она не говорит) улыбается в ответ, за курточкой побежала, пытается на себя натянуть, оделась и стоит капризничает, что папа так долго одевается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.