| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
ответ для Яна на сообщение "а Вы это к чему, собственно, здесь..."
#41
|
|
Активный участник
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 540
|
|
|
|
ответ для AleNick на сообщение "к тому, что сравнивать цены в..."
#42
|
|
Участник
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 226
|
я отвечала автору в основном про сроки поставки. не считаю медиа маркет самым дорогим магазином, но повторюсь здесь обсуждают другой магазин.
|
|
|
ответ для AleNick на сообщение "к тому, что сравнивать цены в..."
#43
|
|
|
Элита
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
|
Цитата:
показывает, что они там - самые дешевые по городу, на 30-50% дешевле...ЗЫ. Хотя все, что мы купили в МедиаМаркте, оказалось далеко не по самым низким ценам...И обещанные из рекламы товары по Акциям всегда отсутствовали уже в первый же день... Теперь по теме. В Заказы.спб.ру в прошлую среду заказала пылесос Бош, привезли в пятницу, показали-рассказали. Очень вежливый и приятный вьюнош. Я довольна очень...Еще вопрос - а почему Эльдорадо - кидок? Покупали там (не в инет) разную технику - проблем (ттт) не было ни с чем... |
|
|
|
ответ для Фотина на сообщение "А почему - самый дорогой? Вроде как..."
#44
|
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Пионерская Богатырский
Сообщения: 981
|
Цитата:
Поэтому в Эльдорадо низкие цены.... Как сказала одна знакомая ( с однаго склада..)Выбирай Что тебе нравится, а потом иди к нам покупай, но не сравнивай в магазине Эльдорадо...там все, просто ужас... мы год назат покупали там комп, принесли домой устанавили, я залезаю и вижу в нем, много скаченной музыки, какието файлы, с именем человека, как мы узнали, прошлым обладателям этого компа....так не приятно стало... Мы здали его назат, а продавец в магазине даже и не отпирался что, наш комп купленный у низ, окозался б/у.... Есть друг у меня в страховой фирме, мы с ним разболтались про Эльдорадо, он тоже самое подтвердил..... Вот мы и смеялись...Нужно было его скупкой назвать, а то они прям зашифровались!!!! |
|
|
|
ответ для forlenok на сообщение "Мало кто знает.....! там вся техника..."
#45
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Пионерская Богатырский
Сообщения: 981
|
А, почему просто не пойти в магазин ПРОСТО, вроде я его где-то видела.....конечно понятно что там будет дороже, но я думаю, не дороже М Видео!!!?????
Наверное там и потрогать можно!! |
|
|
ответ для forlenok на сообщение "Мало кто знает.....! там вся техника..."
#46
|
|
|
Banned
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
|
Цитата:
![]() |
|
|
|
ответ для forlenok на сообщение "А, почему просто не пойти в магазин..."
#47
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
|
|
|
|
ответ для песня на сообщение "это магазин Просто. Заказывала летом..."
#48
|
|
Активный участник
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 324
|
Да и мы заказывали газ. плиту и еще что-то из техники - все в порядке
|
|
|
ответ для Amilana на сообщение "Да и мы заказывали газ. плиту и еще..."
#49
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Пионерская Богатырский
Сообщения: 981
|
читала, отзывы на Маркете, много не довольных людей..
пишут что заведомо привозят ломанную технику, а потом деньги не возвращают, либо с адвокатами только!!! |
|
|
ответ для forlenok на сообщение "читала, отзывы на Маркете, много не..."
#50
|
|
Активный участник
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 326
|
Купили в Закажи кухонный комбаин Бош. сломался через неделю. Может просто не повезло. сегодня по гарантии все починили без вопросов.
Кстати, в Калинке покупала посудомойку и стиральную машину - никаких нареканий. А тут решила подешевле купить. |