Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 21:32     #931
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
я там не наблюдаюсь, но на узи именно туда записалась к г-ну Лебедеву.
А УЗИ там трёх-мерное?
Старый 02-09-2008, 21:42
ответ для Стриж на сообщение "А УЗИ там трёх-мерное?"
    #932
Adamiani
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 192
Adamiani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
А УЗИ там трёх-мерное?
Ой, я если честно, даже не уточнила, когда записывалась, мне важнее было именно к этому врачу записаться, тк мне его хвалили... что если Лебедев скажет, что все в порядке, то можно быть уверенной, что действительно все пучком... и пол на ранних сроках определяет. А про оборудование мне врач из ЖК сказала, только что оно новое и очень хорошее. И что правильно выбрала, не пожалею... посмотрим...
Старый 02-09-2008, 21:47     #933
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
Ой, я если честно, даже не уточнила, когда записывалась, мне важнее было именно к этому врачу записаться, тк мне его хвалили... что если Лебедев скажет, что все в порядке, то можно быть уверенной, что действительно все пучком... и пол на ранних сроках определяет. А про оборудование мне врач из ЖК сказала, только что оно новое и очень хорошее. И что правильно выбрала, не пожалею... посмотрим...
Удачи!
Старый 02-09-2008, 22:05     #934
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
Не знаю, что назначили, то и купила, про магнеВ6 ни слова не сказала врач
МgB6 - замечательная витаминка!
Никому не повредит. Собственно, на ранних сроках обычно назначается всем беременным, наравне с фолиевой к-той и вит.Е
Старый 02-09-2008, 22:31     #935
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Всем привет! Я сегодня наконец получила полисы медицинские и записалась в ЖК на пятницу. А кто-нибудь наблюдается в железнодорожной пол-ке - у меня есть полис ДМС.
В садик мы тоже пошли - замечательно, но мы и летом в дежурный ходили. А в том году, в ясли когда стали ходить - ужас, сколько было крику и рева!
Токсик замучал Особенно когда в 6 утра встаю - сразу в туалет бегу. На работе не знаю как скрывать уже, есть могу только бомж-пакеты. Дома то нормально, если сразу после еды лечь, то не тошнит. А наработе-то не полежишь...
Старый 02-09-2008, 22:34     #936
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
я вот тоже не видела сначала, потом полегчало, решила бросить принимать и тут совсем накрыло! но может это и не с хофитолом связано? Моя доктор сказала чудную фразу, когда прописывала - сейчас поможет, а если дальше будет хуже- что возможно- то немного облегчит
Что-то не веселые прогнозы!
По моему сегодняшнемусостоянию- хуже быть не может.
Хорошо хоть ребетенок в сад с удовольствием ходит. Хоть это радует!
Старый 02-09-2008, 22:37     #937
Надюнька
Ветеран
 
Профиль Надюнька
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 638
Надюнька отсутствует


Девочки, вот про комп тоже очень интересовалась, особенно когда первая беременность была. Уж очень много времени приходилось за ПК проводить. Нарыла информацию такую, вреден сам монитор, и то только старые модеи, ЖК практически безвредны.
Но! Нужно давать себе отдых от работы каждые 40-60 минут!

А про трехмерное узи... Когда с первым ходила, мне лично не очень понравилось, я так и не поняла за что деньги переплатила Делала в Профессоре.
Старый 02-09-2008, 22:40     #938
Надюнька
Ветеран
 
Профиль Надюнька
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 638
Надюнька отсутствует


А мы в садик только завтра... Надеюсь что садик облегчит мое существование Токсикоз тоже одолевает жутко!!!
Старый 02-09-2008, 22:40     #939
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! На работе отключили инет Теперь дома по диагонали читаю топик =)
Вчера началась мазня, так я семимильными прыжками в больницу сегодня. Врач прописала утрожестан 2 раза в день и дицинон 3 раза. Есть чернослив, что бы запоров не было и полежать пару дней. Сказала, что если не пройдет, то в больничку определят

Спросила у нее про кофе, так сказала пей, если любишь, только не налегать особо. Я без кофе утром жить не могу, то позволяю себе утреннею кружечку.

И еще... сказала, что бы за компом особо не сидела, что вредно это для малыша Кто-нибудь слышал такое???
Это даже не из=за компа, а вообще сидеть много вредно, кровообращениие в тазовой области нарушается из-за этого плод страдает,ну и другие разные проблемы могут быть.
В нашем состоянии сидеть долго нельзя, стоять тоже! Так что остается только лежать!
Чем я собственно и занимаюсь.
Старый 02-09-2008, 22:43     #940
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Привет!Я вчера была в 40ЖК,моя доктор Агафонова пока в отпуске,так что я ходила к другой.На учет меня ставить не стали,взяли только мазки.
О!!!Привет соседям!!!Меня тоже на учет поставят только 16....буду ждать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.