Маленький щеночек, может надо кому? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2006, 14:22     #1
Лерик*
Активный участник
 
Профиль Лерик*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 476
Лерик* отсутствует


Подкинули к лифту маленького щеночка, которому на тот момент было 2 недельки, грудной так сказать. Мы к ветеринару сходили, она посмотрела, выписала щенячье молочко, рожок и соски и все такое, вообщем все нормлаьно, правда осталось дотянуть до зарплаты :-). Сейчас у него уже прорезываются зубки, по нужде вылезает из лежанки, сделает свои дела и обратно поиграть, поспать :-) Предлагаю, потому как не имею возможности растить щенка, ведь сейчас его кормлю с соски (правда начинаю уже по-тихоньку кашку прибавлять) 6-7 раз, 1-2 ночное кормление. После месяца (т.е. через несколько дней) не надо будет щенячье молоко специальное, просто обычная еда, но все равно надо кормить раза 4-5 в любом случае. Отдам еще пачку сухого корма есть. Но я дала ему только один раз на работе, т.к. больше нечего было дать. А мы все работаем. На работу его таскала, сейчас договорилась, чтобы на день его кормили.
Щеночек по видимому беспородный (в 3 недельки по щенку ничего не сказать, какая порода).
Сейчас ему 3,5 недели, весит 730 г (вчера весил). Кобелек. (по размеру будет если сравнить, ну например русский спаниель).
Аппетит хороший, активность в норме, сон тоже. Домашний. Любопытный. Хвост уже поднят кверху, на задних лапах устойчив, игривый, вообщем все как положено.
Вырасти должен: холка до 36-42 см, вес до 16-20 кг, может меньше, судя по костяку.
Цвет такой ближе черненький, немного пушистенький, белый подбородок, белая линия посередине груди, и белые пальчики на задних лапах.

Если кого заинтересует постараюсь не забыть фотки разместить. ну симпатяга само собой.
Я понимаю, что надежды мало, судя по предыдущему топику, но все равно, все таки он не крупная собака. Пока я все еще его ращу, кормлю, но что делать скажем через пару недель, уже некому будет с ним быть. Помогите!!!! Может кому знакомым надо?

На всяк пожарный телефоны (ну эт я так в надежде):
91-91-941 Лера
943-39-91 Олег
Старый 17-10-2006, 14:42     #2
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Эх Лер... если бы не время которого тебе так не хватает на него я бы сказала что это судьба
Старый 17-10-2006, 14:46     #3
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


А фотки в любом случае размети, и дай объявление в рекламе шанс и из рук в руки - можно прямо через интернет - оба издания имеют он лайн версию
Старый 17-10-2006, 14:52     #4
Лерик*
Активный участник
 
Профиль Лерик*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 476
Лерик* отсутствует


Аня, привет
Не ты одна так говоришь, что судьба и все такое
Но сама понимаешь, сидеть с собакой некому, во всяком случае никто не хочет.
А пройти мимо погибающего щенка - выше моих сил.
Объявлений таких как мое немерено. Все только отдают.
Одно надеюсь, что если щенок, то может реальнее пристроить, чем взрослую собаку.
Подобрала себе у лифта проблему :-)))
Старый 17-10-2006, 14:57     #5
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Лер, вообще подрастет - меньшепроблем будет, надо толькообеспечить его дневным гулянием... а что подобрала проблему... может на счастье? Похвастайся хоть красавцем
Старый 17-10-2006, 14:58     #6
Лерик*
Активный участник
 
Профиль Лерик*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 476
Лерик* отсутствует


Аня, он еще такой и классный. ну такая лапуся, просто ну вот слов не хватает, прелесть.
Да после Баси, может и судьба бы. Но... я то знаю как надо относиться к щенку, поэтому вижу, что не смогу все как положено. Просто не имею возможности.
Старый 17-10-2006, 15:01     #7
Лерик*
Активный участник
 
Профиль Лерик*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 476
Лерик* отсутствует


да если бы только дневным гулянием, еще и дневным кормлением, я ж говорю вот она и есть проблема.
Поверь мне, не так то легко разместить подобное объявление, учитывая кормежку из соски, ночные вскакивания: покормить, то вылез покакал, то пописал, все вытри, потом он еще пищит , типа пожалейте, уложите спать. Да ребенок, е-мое! Это ж нелегко после всего как ты с ним как с собственным ребенком взять и отдать. Но это для его же блага.
Старый 18-10-2006, 00:28     #8
Инг_Мам_Дапк
Guest
 
Сообщения: n/a


Жалко щеночка... Лерик, молодец, умиляясь читаю Вот вспоминаю как щеночки скулят.. так жалко! Малыша моя подрастет обязательно ей кого-нибудь заведу, о ком смогу так же заботиться
Старый 18-10-2006, 01:56     #9
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


Обязательно вывесите фото, потому что после того, как щеночка забрали, мне в личку еще писала форумчанка - они хотели взять, только надо было 2 недели ждать приезда папы из коммандировки, им, кажется, крупная не очень подходила.
еще подруга моя расстроилась, она долго решалась, муж был против, а теперь вроде как и жалеют оба. может, понравится.
Надо фото очень.
Я вас понимаю, ужасно растить , понимая, что себе не оставить никак. Только надеяться на лучшее. удачи!
Старый 18-10-2006, 11:28     #10
Лерик*
Активный участник
 
Профиль Лерик*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 476
Лерик* отсутствует


Уже вывешиваю фотки.
Здесь щеночек пьет из рожка когда мы его только нашли
Дальше будут фотки вчерашние
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.