кто знает в какой ВУЗ реально поступить на бюджет??? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 16:24     #221
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от glupiypuchok Посмотреть сообщение
Марина! спасибо за пожелания... а вот в СПбГУ тяжело как раз поступить/ шепотом- единственное место, куда не поступили на мед...факультет умные девочки../ так что вы два раза молодцы!
Спасибо, Галина! Думаю, что - всё-таки 3 раза , т.к. в 3 ВУЗа поступили.
Поступали ещё и в 1 Мед, но это - особый ВУЗ, там - правда сложно, "с улицы" - почти нереально и мы не стали рисковать полупроходным баллом, да и приоритетной была для нас именно Фармакадемия. Действительно - в СПбГУ поступить было сложно, уровень заданий - гораздо выше, чем в других мед. ВУЗах. Мы и не ожидали, что пройдём и даже подлинники не сдали, но вот ведь - позвонили и пригласили... На бюджет.
Это я всё к тому, что поступить можно самому, надо просто готовиться! Дочь у меня, к слову - совсем не "ботаник", не было такого, чтобы "сидела и учила, не видя белого света"! Я считаю, что хорошую подготовку дал наш лицей.
Старый 02-09-2008, 16:30     #222
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Если вернёте- киньтесь ссылочкой.
Вот этот топик:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=287985
Семечка, а как впечатления о первом дне у Вашего сына?
Старый 02-09-2008, 16:33     #223
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Мальчишки не очень то рассказывают, мой, в частности. Подожду, когда разговорится.
Старый 02-09-2008, 17:59     #224
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Сердитый, усталый, утром стояли в пробке, в группе сделали из него старосту. Вообщем, ужас!!!
А про проездной так и не узнал- уже ведь можно купить, раз студ билет на руках? На любой станции метро? Сколько стоит, кто в курсе?
Старый 02-09-2008, 18:58     #225
мама 2х подростков
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 210
мама 2х подростков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Сердитый, усталый, утром стояли в пробке, в группе сделали из него старосту. Вообщем, ужас!!!
А про проездной так и не узнал- уже ведь можно купить, раз студ билет на руках? На любой станции метро? Сколько стоит, кто в курсе?
Моя дочка начала процесс офомления проездного. Насколько я поняла, это одинакого для всех студентов. Она получила квитанцию на оплату 200 рублей за оформление БСК на Одоевского, 29 (м.Приморская, вход, где написано "Кафе")и оплатила в Сбербанке. Сегодня она пыталась оформить БСК там же на Одоевского, но увидела огромную очередь, и поняла, что до закрытия не успеет, поэтому пойдет завтра с утра (у нее нет первой пары). Работает эта служба 9.15 до 19.00. Стоит проездной 425 рублей.
Старый 02-09-2008, 19:23     #226
glupiypuchok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 88
glupiypuchok отсутствует


а у нас родственнику сказали, что проездные не раньше 15/09... вот...
МАРИНА! еще раз- здОрово, что в ВАшей Альма матер все так хорошо... Мы я думаю следующим летом к Вам присоединимся...:-) А пока только подъезжаем к Питеру, последний год можно позволить себе такие вольности...
Старый 02-09-2008, 20:06     #227
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Сердитый, усталый, утром стояли в пробке, в группе сделали из него старосту. Вообщем, ужас!!!
А про проездной так и не узнал- уже ведь можно купить, раз студ билет на руках? На любой станции метро? Сколько стоит, кто в курсе?
Дочка вчера купила проездной. Предъявила студ. билет + паспорт + 455руб и всё! Никаких проблем не было .
Старый 02-09-2008, 20:33     #228
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Я пока еще не покупала, но на курсе у нас вроде кто-то уже купил.По информации того, кто купил )))) не надо делать БСК с фотографией(т.е. на Одоевского не надо...), просто приходишь в метро, показываешь студ.билет, паспорт и деньги))) 425р сама карточка, 30 рублей аренда БСК=)
Вроде так.
Старый 02-09-2008, 22:41     #229
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Спасибо за информацию, даю деньги, пусть покупает, хотя и пользуется только метро, но и это 34 рубля на 6 дневку, то есть на 24 дня- уже окупится. Маршрутка нам удобнее автобуса, но мало ли на чём когда придётся ехать.
Старый 03-09-2008, 00:08     #230
Тушкан
Активный участник
 
Профиль Тушкан
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 471
Тушкан отсутствует


У сына интересно о старостах- это должен быть человек 18 лет и с спб пропиской,значит нам не грозит по возрасту,слава богу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.