Общение с папой или свежий воздух-что важнее на ВАШ взгляд? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 17:18     #21
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
ну слава Богу...а то мне начало казаться что все кругом любят только детей и думают только о них-а муж как приложение в виде банкомата и такси.
То, что я во главу угла ставлю ребенка не дает мне воспринимать его отца, как приложение в виде чего бы то ни было.
Старый 01-09-2008, 17:22     #22
Жаркова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Яхтенная,42
Сообщения: 386
Жаркова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
То, что я во главу угла ставлю ребенка не дает мне воспринимать его отца, как приложение в виде чего бы то ни было.
Да я не про Вас,и даже ни про кого в частности-просто общее впечатление от общения с мамами ложилось-что если ты говоришь-пойду домой-муж приехал -тебе сразу в ответ-да вы только вышли-даже ребенок воздухом не успел подышать.Злит как-то уже)
Старый 01-09-2008, 17:22     #23
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
ну слава Богу...а то мне начало казаться что все кругом любят только детей и думают только о них-а муж как приложение в виде банкомата и такси.
просто раздел на форуме детский - вот и кажется
а мужа-то мы лю... ой, как лю...

вот вам того же , а то меня тоже иногда попрекают в чрезмерной лю к мужу
Старый 01-09-2008, 20:52     #24
OLBIZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщения: 504
OLBIZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
Многие уезжают летом на дачу с детками,а многие даже живут за городом.Я провела лето в Питере,потому как решила что мне важнее чтобы папа постоянно контачил с ребетенком, помогал мне, привыкал к своим отцовским обязанностям.Ну и встретила непонимание многочисленных родственников и подруг с дитятями.
Да и честно признаться-муж,как состовляющая семьи)))-тоже весч важная-не могу я так -раз, и работай тут,ешь чего хочешь,делай чего хочешь и приезжай на выходные ,привози денег,еды и чего-нить еще.А я посвящу себя бебику.
Вот надо будет счас уехать на месяц-почти локти кусаю.
Есть единомышленники,которые ставят мужа и ребенка на одну планку по рейтингу? Или деть должен быть важнее?
Ваше мнение?
Я бы не смогла уехать и быть на даче одной с малышом, да даже с кем-то еще... для меня самой важно постоянно общаться с мужем, жить активной жизнью... чесно говоря, не очень верю, что пару месяцев свежего воздуха как-то существенно отражатся на малыше (при условии, что вы не живете на атомном реакторе и/или ребенок не болен чем-то . К тому же потом возвращаться туда же...
Старый 01-09-2008, 21:00     #25
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Я люблю мужа, я хочу спать в одной кровати с мужем, быть с ним вместе...если обстоятельства так складываются,что ему нужно уехать (командировка,что очень редко),вздыхаю и скучаю, а сама нашу разлуку не создам...

Мой сынок выростет и заведет себе семью, а я останусь со своим мужем.
Да, можно же в отпуск втроем ездить, пусть мало, но втроем...а еще можно папичку встречать с работы и с нетерпением ждать выходных.
Старый 01-09-2008, 21:23     #26
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


У нас дача в 30км от города. Мы туда собирались уехать на пару месяцев, хотя и не сложилось по разным обстоятельствам. Но наш отъезд планировался в таком режиме, что папа приезжает к нам в пятницу вечером, уезжает в пн около полудня. И еще приезжает минимум 1 раз на неделе, со среды на четверг. Так что не видеться получалось разве что во вторник.

Свалить надолго "к бабушке в деревню" - для нас не вариант, хотя город со всей его цивилизацией ненавижу.
Мы и пока папа на работе постоянно смс-ками друг друга закидываем - скучаем...
Старый 01-09-2008, 23:23     #27
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


МЫ НИ КОГДА БЕЗ ПАПЫ НЕ ОТДЫХАЕМ. Ни на день не растаемся, все 8 лет... и ни чуть не жалеем....

ВСЕ ЛЕТО, не считая отпуска, ЖИВЕМ С ПАПОЙ В ГОРОДЕ
Старый 02-09-2008, 00:07     #28
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


у меня равное отношение и к мелкому и к мужу.
Старый 02-09-2008, 12:07     #29
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Мы всё лето провели в 300 км от Питера в деревне. Папа с дедушкой к нам приезжали почти каждые выходные. Это был мой первый отпуск за многие годы на воздухе. Коровы, куры, цветы, речка, велосипеды. Для кого-то это глупости, а нам очень понравилось. У меня малыш прикормы вообще не ел, в деревне и творог стал есть и каши. Папа приезжал и вообще не выпускал сынулю: и воду с ним носил, и машину мыл ...Простите, что много слов, просто наверно ностальгия. Вы просто попробуйте, не понравиться - вернётесь. Ей богу, это же не как у жён декабристов: или к мужу на каторгу или с ребенком в Петербург!
Старый 02-09-2008, 12:24     #30
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Вообще, конечно ребенку лучше на природе... Полезнее, у нас и так все время осень!!! Так хоть подышать кислородиком! Все лето мотались туды-сюды... у мужа был "разорванный отпуск", он нас сам никуда не отпускает одних... Только с его мамочкой или с ним!!!
А т.к. мы живем со свекровью, по мне так было бы лучше, чтобы мы с сынулей уехали, а муж со своей мамулей остался!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.