*!*!*! Вот и осень, посмотри - Сентябрятам (2005) будет ТРИ!!!*!*!*! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 11:43     #121
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


А у нас месяц занятий в бассейне стоит 2000 руб. Точнее стоил в прошлом году, сейчас, наверное, еще дороже.
Старый 02-09-2008, 11:52
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #122
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Оля, Алисочке кулачки....привыкайте потихоньку@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катя..ну и цены...

шепотом....а у нас бассейн бесплатный в саду..красотаааааа
Старый 02-09-2008, 11:52
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #123
nataly_us
Элита
 
Профиль nataly_us
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 879
nataly_us отсутствует


И мы сегодня пошли первый раз. Эрик мне приказал сидеть на стульчике,завтракать отказался,но воспиталка сказал,что сидеть здесь нельзя и я должна уйти. Я ушла,но как Эрик кричал :"Мама,мама" Я стояла под дверью и плакала,пока мне подруга не скзала,чтобы я немедленно ушла и не слушала.пришла через час,глаза красныеговорят,что просто кричал,слез не было,но правда кричал не всегда.Все равно меня это не обрадовало.Что будет завтра незнаю
Старый 02-09-2008, 11:59     #124
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Ленок, дык я тож не рыдаю, но я вот помню, что раньше так много было энтузиазма на работу после отдыха, а сейчас в обычном так сказать режиме
Зато теперь по утрам до работы захожу в кафешку на эспрессо и круассан, вот это мне отпимизма прибавляет
"здравствуй старость", а про кафешку - это мЯчта моя, кайфово тебе
Старый 02-09-2008, 11:59     #125
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataly_us Посмотреть сообщение
И мы сегодня пошли первый раз. Эрик мне приказал сидеть на стульчике,завтракать отказался,но воспиталка сказал,что сидеть здесь нельзя и я должна уйти. Я ушла,но как Эрик кричал :"Мама,мама" Я стояла под дверью и плакала,пока мне подруга не скзала,чтобы я немедленно ушла и не слушала.пришла через час,глаза красныеговорят,что просто кричал,слез не было,но правда кричал не всегда.Все равно меня это не обрадовало.Что будет завтра незнаю
а завтра будет чутка полегче и так с каждым днем
Старый 02-09-2008, 12:04     #126
nataly_us
Элита
 
Профиль nataly_us
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 879
nataly_us отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
а завтра будет чутка полегче и так с каждым днем
Ой что-то я в сомнениях,что будет легче.Что-то мне воспиталка не очень нравится,какая-то она ,ну незнаю как сказать, не добрая что ли,ну не то чтобы она злющая,но вот внешне не мне не понравилась,нет в ней теплоты что ли душевной
Старый 02-09-2008, 12:28     #127
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataly_us Посмотреть сообщение
Ой что-то я в сомнениях,что будет легче.Что-то мне воспиталка не очень нравится,какая-то она ,ну незнаю как сказать, не добрая что ли,ну не то чтобы она злющая,но вот внешне не мне не понравилась,нет в ней теплоты что ли душевной

ну ты как-то пессиместично настроена и видишь все в плохом свете из-за Эрика, еще мало времени прошло, чтобы делать выводы, посмотри еще недельку хотя бы.
Старый 02-09-2008, 12:36     #128
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Ой, я помню, как я переживала в прошлом году, у меня иногда Макс начинал скандалить уже в машине на подъезде к дет.саду, особенно, когда его Вова покусал, вообще не хотел больше ходить. Пришлось с воспитателями разъяснительную работу проводить, чтобы Макса не обижали, но не все так гладко было. Первые 2 месяца было сложновато, потом уже нормально. Главное мамочкам самим не психовать и не нервничать, тогда и детям полегче будет Хотя, конечно, вспоминаю, как Лена Иванчик писала о том, что Дима заплакал, прикрывая рот ладошкой, у самой слезы наворачиваются.
Кстати, я оценила преимущество метода-завел и оставил. Когда я в прошлом году хоть на чуть-чуть задерживалась в раздевалке потом уйти уже было сложно, все слезы, слезы...
Старый 02-09-2008, 12:42     #129
nataly_us
Элита
 
Профиль nataly_us
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 879
nataly_us отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
ну ты как-то пессиместично настроена и видишь все в плохом свете из-за Эрика, еще мало времени прошло, чтобы делать выводы, посмотри еще недельку хотя бы.
Немного испугала фраза:Мама,спасибо,что пришла". Ведь никогда нигде не оставляла,кроме как с бабулей.
Он правда часто говорит,когда машинку или еще что купишь,он може в течении нескольких дней вспоминать и говорить "Спасибо,что купила машинку (или еще что-то)"
Старый 02-09-2008, 12:52     #130
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Ой, я помню, как я переживала в прошлом году, у меня иногда Макс начинал скандалить уже в машине на подъезде к дет.саду, особенно, когда его Вова покусал, вообще не хотел больше ходить. Пришлось с воспитателями разъяснительную работу проводить, чтобы Макса не обижали, но не все так гладко было. Первые 2 месяца было сложновато, потом уже нормально. Главное мамочкам самим не психовать и не нервничать, тогда и детям полегче будет Хотя, конечно, вспоминаю, как Лена Иванчик писала о том, что Дима заплакал, прикрывая рот ладошкой, у самой слезы наворачиваются.
Кстати, я оценила преимущество метода-завел и оставил. Когда я в прошлом году хоть на чуть-чуть задерживалась в раздевалке потом уйти уже было сложно, все слезы, слезы...
Ага, у меня до сих пор эта жуткая картина перед глазами стоит, а больше и не было таких жутких моментов, к счастью. Я помню точно, что на второй день вести его в сад мне было намного легче. Про метод: подпишусь тысячу раз!!! Тоже было потом проверено не раз, чуть задержишься и уже стоит с мокрыми глазами.

Цитата:
Сообщение от nataly_us Посмотреть сообщение
Немного испугала фраза:Мама,спасибо,что пришла". Ведь никогда нигде не оставляла,кроме как с бабулей.
Он правда часто говорит,когда машинку или еще что купишь,он може в течении нескольких дней вспоминать и говорить "Спасибо,что купила машинку (или еще что-то)"

Наташа, ну вот ты сама и пишешь, что ни с кем не оставляла, кроме бабушки, вот он и переживает, ему сейчас главное понять, что ты уходишь и главное, что ты приходишь за ним, повторяй ему это почаще, говори почаще, что любишь, вобщем ласки побольше сейчас, обсудите, что вы будете делать после сада.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.