Какого сотового оператора выбрать? МТС - местами тебя слышно? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: Какой у Вас сотовый оператор
Мегафон 33 32,35%
МТС 46 45,10%
Билайн 17 16,67%
Теле 2 4 3,92%
СкайЛинк 2 1,96%
Другие 0 0%
Проголосовавших: 102. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 20:48     #21
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


МТС уже несколько лет. Проблем особых нет. Обрывы бывают, но в одних и тех же местах, я уже знаю, где мобильник лучше не мучить. Например, наверху у м. Комендантский проспект полгода-год назад стабильно резко обрывалась связь. В метро - нормально. Поднимаюсь - провал. На Апраксине есть участки, где не ловится (но это и к лучшему - учтывая, сколько там карманников). В некоторых кварталах старого фонда та же песня - связь прыгает. А в остальном - устраивает, хотя и дороговато, конечно.

У друзей ТЕЛЕ2 - бранятся, рычат, но терпят из-за дешевизны. То звонишь, а там якобы трубку не берут, то SMS идет сутки, то занято (когда на самом деле свободно)...
Старый 01-09-2008, 20:54     #22
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
Я давно на МТС, с самого момента его появления в СПб. Претензий нет.
Надо только собраться и дойти до офиса, тариф поменять, а то уже три года сижу на каком-то Джинсе, кажется

Это можно сделать без захода в офис. На сайте МТС есть возможность поменять.

http://www.spb.mts.ru/mts_tariffes.htm

Просто почитаете про разные тарифы, выберете, что нравится больше, и нажмете кнопочку "перейти на этот тариф". И все заработает

P.S. У меня тоже раньше "Джинс" был.
Старый 01-09-2008, 21:27     #23
Alenchic'
Элита
 
Профиль Alenchic'
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 088
Alenchic' отсутствует


у меня был много лет Мегафон, но стал дороговат, и я перешла на Билайн, но с Мегафоном пока окончательно не рассталась...
Старый 01-09-2008, 21:57     #24
vitusik
Мега-элита
 
Профиль vitusik
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: метро Ветеранов (Сосновая Поляна)
Сообщения: 4 466
vitusik отсутствует


То есть я так понимаю, что с Мегафоном никаких проблем ни у кого не возникало, а МТС - как кому повезло, про других операторов пока мало отзывов.
Старый 02-09-2008, 01:22     #25
Galadriel
оранжевый верблюд
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: юго-запад. деревня КотинО
Сообщения: 6 769
Galadriel отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
Я давно на МТС, с самого момента его появления в СПб. Претензий нет.
Надо только собраться и дойти до офиса, тариф поменять, а то уже три года сижу на каком-то Джинсе, кажется
меня джинс "достал" неожиданной наглостью =дороже чем Мегафон
про "местами слышно" - это отдельная песня
причем как только "твердо решу искать лучшего, поубивав всех" связь как ни в чем ни бывало ВДРУГ работает, аки швейцарские часы ...некоторое время... потом опять "пропущенные вызовы" и "абонент недоступен" при полной антенне; "не получилось" или просто непонятные "пи-лю-ли" и отбой вместо гудков вызова...
поменять тариф просто - надо отправить оператору SMS c 4 циферками ("волшебную комбинацию"). тарифы и цыферки смотрятся на сайте удачи!
Старый 02-09-2008, 09:24     #26
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


у меня мтс, я довольна, у мажа мегафон корпоративный - не доволен совершенно...
Старый 02-09-2008, 09:26     #27
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitusik Посмотреть сообщение
То есть я так понимаю, что с Мегафоном никаких проблем ни у кого не возникало, а МТС - как кому повезло, про других операторов пока мало отзывов.
у мужа возникало... по области там, где мтс работал, мегафон уже терял сеть... даже в городе мегафон у мужа сеть терял чаще... может люди, которые мало разговаривают, этого не замечают, но мы все время на телефонах висим - нам заметно...
Старый 02-09-2008, 10:17     #28
kirena
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 221
kirena отсутствует


У меня был Мегафон, была их абонентом буквально со дня его основания. Тарифы были разные, последние несколько лет использовала безлимит. Уже несколько месяцев пользую Билайн (тоже безлимит) - довольна. Сначала предвзято отнеслась к смене оператора и решила потестить Билайн, не уходя с Мегафона. Существенных отличий я не заметила (окромя цены, не в пользу Мегафона), а посему - зачем платить больше....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.