Усё! Спета наша песенка. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 01:07
ответ для наина на сообщение "Усё! Спета наша песенка."
    #31
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


Автор, разводитесь и будет Вам счастье
Старый 02-09-2008, 14:03     #32
наина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 167
наина отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Приживалка не Вы, а Ваш муж.

. А квартира в браке куплена?
К счастью, квартира не куплена в браке, она давно принадлежит моей семье. Квартира по документам не моя ,хотя я считаю ее своей ,муж в ней не прописан. У него есть своя большая квартира, в которой не прописаны ни я, ни ребенок ,так что пусть туда и выселется.
К сожалению ,сегодня у нас опять "замкнуло", и супруг объявил ,что выселить мы его сможем только с милицией. Вот такая беда. Столько дел ,еще с милицией надо связываться. Я даже не представляю, как это все будет. Мне не по себе. Только что вроде по-хорошему договорились, я его не торопила, ключи не забирала, сказала, что он все может забрать, как и когда удобно. А теперь такой поворот!
Мы сегодня ребенка первый день в садик отводили, она понимает, что некая торжественность в этом есть ,спрашивала про папу ,почему он не приходит. Я позвонила папе, сказала, что сейчас в садик идем, предложила вместе ,а он не пошел. Точнее, пошел, но намного позже. Когда мы уже в садик пришли ,он стал звонить ,что не может нас найти, потом выяснилось, что он в другой садик пошел. Через десять минут его переклинило - он нас с мамой увидел и рассвирипел, решил добровольно из квартиры не уходить.
Старый 02-09-2008, 14:17     #33
JILL*
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 211
JILL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от наина Посмотреть сообщение
К счастью, квартира не куплена в браке, она давно принадлежит моей семье. Квартира по документам не моя ,хотя я считаю ее своей ,муж в ней не прописан. У него есть своя большая квартира, в которой не прописаны ни я, ни ребенок ,так что пусть туда и выселется.
К сожалению ,сегодня у нас опять "замкнуло", и супруг объявил ,что выселить мы его сможем только с милицией. Вот такая беда. Столько дел ,еще с милицией надо связываться. Я даже не представляю, как это все будет. Мне не по себе. Только что вроде по-хорошему договорились, я его не торопила, ключи не забирала, сказала, что он все может забрать, как и когда удобно. А теперь такой поворот!
Мы сегодня ребенка первый день в садик отводили, она понимает, что некая торжественность в этом есть ,спрашивала про папу ,почему он не приходит. Я позвонила папе, сказала, что сейчас в садик идем, предложила вместе ,а он не пошел. Точнее, пошел, но намного позже. Когда мы уже в садик пришли ,он стал звонить ,что не может нас найти, потом выяснилось, что он в другой садик пошел. Через десять минут его переклинило - он нас с мамой увидел и рассвирипел, решил добровольно из квартиры не уходить.
Нда.. мужа в сад...
По поводу выселения с милицуией2 - очень просто позвоните участковому своему - обьясните ситуацию - он подскажет что дальше делать и кому звонить
Старый 02-09-2008, 14:18
ответ для наина на сообщение "Усё! Спета наша песенка."
    #34
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Уходите не задумываясь, он никогда не изменится, все его обещания так больше не делать ничего не стоят и дело не возрасте даже, а в человеке...
Старый 02-09-2008, 14:26     #35
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Из Ваших постов даже не чувствуется, что Вы к нему чувства испытывали/испытываете...


Видимо он их придушил
Старый 02-09-2008, 14:26     #36
yusic
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Гражданский пр
Сообщения: 587
yusic отсутствует


Что тут раздумывать то? Конечно, уходить!
Но, что бы вам не советовали, вы сами примите решение, только знайте, что этот человек не изменится уже никогда, а вы еще найдете свое счастье!
Старый 02-09-2008, 16:08     #37
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от наина Посмотреть сообщение
Я бы и дальше терпела, последней каплей стало то, что он меня придушил, а я панически боюсь ощущения удушья. .


Вы, случайно, не восточная или южная женщина? У них воспитание соответствующее.
Старый 03-09-2008, 14:46
ответ для наина на сообщение "Усё! Спета наша песенка."
    #38
наина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 167
наина отсутствует


Да нет, я женщина европейская, простая.
Старый 05-09-2008, 23:56     #39
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танк в цветочках Посмотреть сообщение
а какие причины развода кроме калатушек?
Наверное, этого достаточно
Старый 06-09-2008, 00:04     #40
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
автор, берите ребенка и бегите.... не оглядываясь!вы сами зарабатываете. содержите себя и ребенка. зачем вам ЭТО чудовище....вы молодец, что видите вашу так называемую семейную жизнь в правильном разрезе..не теряйте своей решительности! ваше спокойствие- здоровье- все сейчас зависит от вашей твердости духа! Сил Вам! чтобы все у вас получилось! вам нужна свобода, а там появится, обязательно появится мужчина, который вас будет любить по настоящему. а не отыгрывать на вас свои комплексы и страхи.....
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.