О гуманности и гуманизме в одни ворота. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: И как же быть Дусе?!
Просто пройти мимо. Пусть Вася решает свои проблемы сам. 72 44,17%
Пройти мимо, а потом позвонить в скорую и милицию с сообщением о том, что в кустах валяется человек с невнятным диагнозом. 81 49,69%
Перебраться через забор, подойти к Васе, рискуя нарваться на очередное хамство и спросить, чем помочь. 9 5,52%
Позвонить в двери соседям с первого этажа с сообщением о том, что местный хулиган валяется в их кустах. 1 0,61%
Проголосовавших: 163. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 23:11     #61
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от anitamaga Посмотреть сообщение
вот именно, и причем здесь Солянка ?

так не нарушайте естественных процессов бытия, курили бы на здоровье, пошли бы покакать, может кто и вызвал бы скорую, Мужчина например .
у каждого своя реакция, вам действительно надо было подумать, прежде чем поступок совершать
только я вот не пойму, а причем здесь гуманизм? ну к оппонентам вопрос ясен, а вы то, что гуманного совершили? скорую вызвали и все? смешно просто
я чёто не врубилась? Это наезд чтоли? Вам поржать больше не над кем?
Вы мне советуете покурить и покакать на здоровье? Я Вам желаю взаимно. сходите
___
Я лично подумала, прежде чем поступок совершать. А Вы? Всегда думаете, прежде чем совершить? (например пост написать) И ... я действовала на уровне инстинкта. А когда поняла, что тот валяющийся - председатель наш - вмиг пропало желание помогать ему чем-либо. А что? Имею право.
И про гуманизм. Да, со своей колокольни, своего дворца я, как королевишна , совершила гуманный поступок, вызвав ему скорую и не отменив таки этого вызова.
ПС: попрошу мою персону в этом топе не обсужать про тот случай. В моём топе все было очень прилично и очень достойно. Все были на высоте, даже те, кто меня очень осуждал. Здесь же начинается .... подколы, наезды ... ЛВ - одним словом ...
Старый 01-09-2008, 23:12     #62
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение

не смотрят на чужих мужей как на мужчин...
а мужья на жен ,как на женщин .
Старый 01-09-2008, 23:15     #63
anitamaga
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: южная широта
Сообщения: 1 547
anitamaga отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
В моём топе все было очень прилично и очень достойно. Все были на высоте, даже те, кто меня очень осуждал.
Старый 01-09-2008, 23:17     #64
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женатик Посмотреть сообщение
Ян,если честно ,то они ведут себя так,как ты им позволяешь .Будь слабой дома, на кухне,а когда встречаешься с такими придурками лицом к лицу ,то будь любезна соберись и ни на сикунду не давай им усомнится ,что ты самая сильная и что им самим не сдобровать если тебя что то не устроит.
по сути - ты прав. Но ... мне и правда в те моменты было не до них и ... воевать с ними я не могла тогда.
Сейчас же ... у меня фаза новая в жизни " я объявила войну всему району". Т.е. чертей со стоянки "вразумила", на соседей в суд подаю, с председателем ... сам понимаешь. И ... с женой его отд. история. Вроде нашла общ. язык, но если будет возможность пнуть - пну. потому что меня слишком и слишком долго пинали, безнаказанно.
Вот такие дела.
ПС: а с соседями пыталась всё же мирным путём договориться. увы
Старый 01-09-2008, 23:21     #65
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
я чёто не врубилась? Это наезд чтоли? Вам поржать больше не над кем?
Вы мне советуете покурить и покакать на здоровье? Я Вам желаю взаимно. сходите
___
Я лично подумала, прежде чем поступок совершать. А Вы? Всегда думаете, прежде чем совершить? (например пост написать) И ... я действовала на уровне инстинкта. А когда поняла, что тот валяющийся - председатель наш - вмиг пропало желание помогать ему чем-либо. А что? Имею право.
И про гуманизм. Да, со своей колокольни, своего дворца я, как королевишна , совершила гуманный поступок, вызвав ему скорую и не отменив таки этого вызова.
ПС: попрошу мою персону в этом топе не обсужать про тот случай. В моём топе все было очень прилично и очень достойно. Все были на высоте, даже те, кто меня очень осуждал. Здесь же начинается .... подколы, наезды ... ЛВ - одним словом ...
На самом деле не только те, кто с этим сталкивался, но и те, кто в такой ситуации не был, но может хотя бы ПРЕДСТАВИТЬ себя в ней, наезжать не будут... будут думать и ооочень осторожно рассматривать возможные варианты... и очень Вам сочувствовать...
ЗЫ Насчет объявленной войны - удачи Вам.
Старый 01-09-2008, 23:22     #66
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
но если будет возможность пнуть - пну.
так давно пора .пару раз пнешь ,на третий раз не захотят .обратят на тебя внимание.что у тебя тоже есть свое мнение .
Старый 01-09-2008, 23:36
ответ для anitamaga на сообщение ":023:"
    #67
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от anitamaga Посмотреть сообщение
крайне не согласна с этим смайлом. Там, как я и попросила, все написавшие были осторожны в высказываниях и лаконичны. Никто меня не задел своим постом (мнением), хоть они и расходились с моим порступком, никто не оскорбил. Уж насколько я требовательна к своим топам, чужим постам в свой адрес, но тут ничего не скажешь.
У Вас что-то там пропущено - перечитайте.
Старый 01-09-2008, 23:39     #68
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
...........ЗЫ Насчет объявленной войны - удачи Вам.
спасибо Вам , она пока за мной. Хотя и в дальнейшем не сомневаюсь.
Старый 05-09-2008, 21:02     #69
Дитя Стоматолога
Элита
 
Профиль Дитя Стоматолога
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 551
Дитя Стоматолога отсутствует


Спасибо всем за мнения!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.