Свадьба для двоих..дайте совет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 00:21     #1
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Хотим романтичную и торжественную свадьбу, но только для двоих. Без гостей, свидетелей и родственников. Денег не жалеем, просто хотим быть только вдвоем. Подскажите, как это осуществить? Поделитесь идеями, опытом и советами... пребываю в растерянности...

Самая главная проблема - сроки. Заявление еще не подали, а хочется успеть поймать за хвост теплую осень.. Как думаете, реально? Например, конец сентября или начало октября?

Во ДБ 1 или 2 могут провести торжественную церемонию только для двоих? Или придется просто рассписаться? А можно обойтись без свидетелей?

Как устроить романтичный вечер и чтоб никто не помешал?.. не думаю, что можно забронировать ресторан для двоих (или ооочень дорого), а сидеть в белом платье среди обычных посетителей как-то неуютно и глупо... Может быть кто-нибудь заказывал свадебный номер в отеле? Или знает ресторан с отдельными маленькими залами для таких вот случаев? Что еще можно придумать после регистрации????? Катер? Лимузин? Прогулка по городу?... буду бесконечно признательна, за ценные советы и идеи...

Заранее спасибо!!!
Старый 22-08-2008, 00:26     #2
Кiевлянка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ♥Город Моей Любви♥
Сообщения: 317
Кiевлянка отсутствует


Знаете,если уж пошла такая пьянка-в питере безууууумное кол-во агенств,которые делают романтические вечера...для свадьбы тоже растораются!
Старый 22-08-2008, 01:11     #3
Jinny
бобруська плоскохвостая
 
Профиль Jinny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: недалеко от Парка Победы
Сообщения: 2 947
Jinny отсутствует


в ДБ 1 все равно, есть у вас гости или вы вдвоем
Старый 22-08-2008, 09:18     #4
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Хотим романтичную и торжественную свадьбу, но только для двоих. Без гостей, свидетелей и родственников. Денег не жалеем, просто хотим быть только вдвоем. Подскажите, как это осуществить? Поделитесь идеями, опытом и советами... пребываю в растерянности...

Самая главная проблема - сроки. Заявление еще не подали, а хочется успеть поймать за хвост теплую осень.. Как думаете, реально? Например, конец сентября или начало октября?

Во ДБ 1 или 2 могут провести торжественную церемонию только для двоих? Или придется просто рассписаться? А можно обойтись без свидетелей?

Как устроить романтичный вечер и чтоб никто не помешал?.. не думаю, что можно забронировать ресторан для двоих (или ооочень дорого), а сидеть в белом платье среди обычных посетителей как-то неуютно и глупо... Может быть кто-нибудь заказывал свадебный номер в отеле? Или знает ресторан с отдельными маленькими залами для таких вот случаев? Что еще можно придумать после регистрации????? Катер? Лимузин? Прогулка по городу?... буду бесконечно признательна, за ценные советы и идеи...

Заранее спасибо!!!

В Чехии не хотите расписаться в каком-нибудь старинном замке, в ратуше в Праге?
3 дня выйдет не так дорого, как кажется, а запомнится уж точно
мне кажется, интересный вариант, если свадьба для двоих (только еще поездку фотографа оплатите на 1 день и усе)
у меня никто из знакомых так не делал, да и узнала я об этом варианте уже после своей свадьбы, и гостей мы не смогли бы всех вывезти...
http://www.happywedding.cz/wedding_prague.htm

или свадьба на островах каких-нить...

(если ссылку нельзя, то я уберу)
Старый 23-08-2008, 22:02     #5
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Если это первая ваша свадьба, и родственники - адекватные люди, а тем более если хорошие родители, то я считаю, что это жестоко - лишать их такого праздника. ИМХО
Старый 23-08-2008, 23:33     #6
Ada
Активный участник
 
Профиль Ada
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 466
Ada отсутствует


Есть масса заграничных вариантов для такой свадьбы.
А если хочется именнов Петербурге, я бы советовала расписаться, устроить прогулку на лимузине или яхте с фотографом и оператором, а можно и то и другое.
А потом уедениться в номере отеля, заказав туда ужин. Отели ведь самые разные,и с видом на Исаакиевский и т.д.
Ну если денег совсем не жалеете - то советую Эмеральд - номер со стеклянной купольной крышей - ромаааантика!
Удачи
Старый 24-08-2008, 01:12     #7
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Мне тоже кажется, что если праздновать в Питере, можно на лимузине покататься, если позволяют деньги, нанять фотографа, попить шампанского, снять наикрасивейший номер. кстати, если вы вдвоем посидите в каком-нибудь ресторане в этом тоже будет какая-то прелесть. В ресторанах люди все приличные, навязывать вам свое общение никто не будет, но, конечно, поздравят...а это приятно))) В ЗАГСах расписывают и без гостей и без свидетелей.
Старый 24-08-2008, 01:42     #8
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Ресторан не обязательно полностью под Вас двоих закрывать,достаточно найти ресторан с несколтькими залами, где есть зальчик небольшой, для небольших торжеств, его под вас и закроют очень удобно
Старый 01-09-2008, 16:42     #9
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


У меня была такая свадьба - со всеми атрибутами, кроме гостей. В 1ДБ расписали без проблем, речь была не менее длинной и проникновенной, чем при наличии толпы в зале.
регистрация была вечером, до нее катались на лимузине при полном параде и фотографировались вовсю. (Потом все говорили, кто не знал - какие удачные фотографии, гости совсем не мешаются в кадре!)))))) После церемонии - в ресторан, где был заранее заказан самый лучший столик и ужин для двоих. Фрегат Благодать. Там есть небольшой очень уютный зал, вечером вообще полумрак, народу мало.
Если хотите гарантировать себе полное уединение - думаю, вариант с ужином в номере отеля - ваш вариант. Знаю, что одна пара ужинала так в отеле Эмеральд на Суворовском, там и остались на БН.

Удачи!
Старый 02-09-2008, 01:28     #10
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


Главное не забудьте хорошего фотографа и оператора!
Я бы не стала ресторан заказывать - сразу в номере каком-то шикарном с видом на воду бы заказала сервировать столик...
Свадьба вдвоем - просто шикарная идея!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.