~~~МАРТ 2006~~~ НАСТУПИЛА ОСЕНЬ ДЛЯ МАРТЯТ - ПОД НОГАМИ ЛИСТИКИ ШУРШАТ...~~~ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 15:35     #81
Sashuly
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Приморский р-н, Комендантский
Сообщения: 1 274
Sashuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
привет!
а мы в садик пойдем наверно в 20х числах, т.к. еще прививки надо доделывать и анализы сдавать.. неготовые мы к саду
жду с ужасом этого, т.к. Владик совсем "мамин" стал, не отпускает меня никуда, везде со мной (хорошо хоть в туалет отпускает ). думаю опять сильно плакать будет
А может ему понравится, разыграется. Не переживай раньше времени.

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
А мы вернулись с дачи!!!!!!! Переехали в город! Сижу весь день вещи разгребаю...
Дома холод!!!!!!!!!! Но все равно лучше, чем на даче!
Ой, холодина жуткая... Я уже не знаю, чем бы согреться...
А у нас опять на 8-м этаже так ветер завывает... да еще соседский горшок с цветами упал на наш балкон

Цитата:
Сообщение от Boggie Посмотреть сообщение
Всё проводила Машу и Макса, Боня устроил ситерику под названием - "я тоже на чух-чуху хочу..." Идем домой и вопрос:"А де Мась?" Так что гости Босе понравились.
Пошла с горя накупила себе домашних брючек и кофточек в Чибо....и дождевые курточку и брючки для Виляхи. вообщем помочила денежки - а настроение хорошее!!!
Привыкают детки друг к дружке, а потом скучают, да и вообще общества им хочется.
А покупки - дело хорошее, стресс снимают
Лена, как детки себя чувствуют?
Старый 01-09-2008, 15:44     #82
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashuly Посмотреть сообщение
да еще соседский горшок с цветами упал на наш балкон
Отпад! Я бы прибила сразу!!!
Старый 01-09-2008, 15:48     #83
ДОлечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.район
Сообщения: 4 735
ДОлечка отсутствует


Кого? Горшок? Чтоб не падал?
Старый 01-09-2008, 15:51     #84
ДОлечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.район
Сообщения: 4 735
ДОлечка отсутствует


Анжелика, вещи переглядела, еще в машине начала копаться.
Интересно, когда носить-то?? По нашей погоде - кроме пальто и кофт и покупать ничего нельзя. А дома - жалко, показать некому
Пойду, осеннюю коллекцию посмотрю, что ли?

Катя, вещи все разобрали, все как раз, спасибо. Аринка вообще все утро развлекается - копается в пакетах с вещами - не видно, не слышно...
Старый 01-09-2008, 15:59     #85
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Девочки! Привет!!! Мы были в садике, все получилось!!!
Гошка умница, не плакал, все съел, в игрушки играл, и сказал, что завтра пойдет еще
Да, и про девочек, мне всю дорогу рассказывал. Впечатлили наверное Или это он про воспитательниц
Старый 01-09-2008, 16:08     #86
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerΣefona Посмотреть сообщение
Хорошенький! Стеклопакетики!
Это Алиса на фотке? Одна сидит себе играет. А где остальные?

У нас группа на первом этаже и заведующая категорически отказывается ставить пакеты, говорит, разобьют......
Ага, стеклопакетики меня тоже порадовали. Особенно хорошо смотриться в сочетании с общарпанной дверью и стенами выкрашенными криво и косо.
У нас на первом этаже тоже не стоят, но не потому что разобьют, а просто родители еще не успели скинуться, вот начнем зарабатывать нормально, тоже свою лепту внесем, в садике приличная заведующая не так давно, еще много чего не хватает, площадку хорошую только одну еще пока поставили, на других пусто.
Да, это Алиса там. Остальных было мало с самого начала, из 19 человек по списку, привели человек 9-10, а тут уже часть забрали, да и еще просто остальную часть комнаты не видно, там еще горка пластиковая, качели, еще что-то. Я не успела разглядеть, ничего не запомнила.

Цитата:
Сообщение от Anatysik Посмотреть сообщение
Или это он про воспитательниц

Молодец Гоша! Так держать! Вот, что значит, положительный пример старших детей.
Старый 01-09-2008, 16:16     #87
Boggie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кёльн Германия
Сообщения: 5 619
Boggie отсутствует


Деффки, аж слезу пробили - ужо все почти детки в садике......а Боня каждое утро, провожая Вильку в школу на автобус орет - ну почему я маленький?....
Старый 01-09-2008, 16:17     #88
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


всех с 1 сентября!!!!

все времени нету написать и прочитать... ну ничего, войду в режим и буду писать тогда... Макс тоже сегодня в садик ходил, но он с прошлой недели еще ходит, нравится ему, идет туда с удовольствием... пока только до половины двенадцатого ходит, завтра наверное в 12 заберем...
Старый 01-09-2008, 16:18     #89
Avrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: между метро Пионерской и Комендантским пр.
Сообщения: 1 087
Avrora отсутствует


Девочки, ПРИВЕТ!!!! Как приятно Вас всех увидеть - я удачно зашла и сразу встреча красоток!

Присоединяюсь к поздравлениям с 1 сентября! Радости и интереса нашим деткам в изучении нового!
[img]http://images.cards.********/bd/a5/ccf20f8f5eec7cc00360ae6b8e87a5bd.jpg[/img]
Многие мартятки уже сегодня побывали в садике, а нам сказали приходить после 3-го сентября, воспитатели из отпуска только выходят.

Анюта, поздравляю с важнейшим событием в твоей семье! Здоровья, радости, хорошего аппетита и сладких снов Артёмочке!!!
Старый 01-09-2008, 16:29     #90
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Девочки, кто хотел Джимбори, я завтра- послезавтра заказывать буду.
МОжно присоединиться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.