СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 13:08     #1021
TURNIPKA
Частый гость
 
Профиль TURNIPKA
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коменданский пр.
Сообщения: 75
TURNIPKA отсутствует


Скандинавию категорически не советую!!! Меня чуть на тот свет не отправили, потеряла 2/3 крови - делали переливание. "Спасибо" Рыбалкиной. Мне даже палату люкс оплатили за счет клиники. Боялись что я в суд подам.
После меня рожали три мои подруги там Тоже Ужаса натерпелись. Кесарят по поводу и без повода.
Старый 02-09-2008, 22:45
ответ для TURNIPKA на сообщение "СКАНДИНАВИЯ!!"
    #1022
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


хочу рассказать свою историю, рожала во 2 роддоме у врача кириловых, очень милая женщина, в родах сместили позвонок, из роддома выписали со словами все нормально, несмотря на то, что ребенок орал круглые сутки. и тут начался кошмар, ребенок орет днями и ночами, иы качали его по очереди вчетвером, я , мама , папа и муж. молоко пропало на 2 месяц такой жизни, при росте 177 я стала весить около 50 кгю где мы только не были начиная от бесплатной поликлиники и заканчивая всякими платными центами, медицинскими светилами, которые ставили разные диагнозы и выписывали всевозможные таблетки. ничего не помогало. с каждым днем сынуля орал все сильнее и сильнее. наконец то попали к профессору Иоффе в центре нейросонографии. тот сделал узи, увидел что смещен шейный позвонок С2 на несколько ммм и сказал, что это возрастная норма. никаких патологий не обнаружено. поразили слова этого хваленого профессора: радуйтесь, что он любит качаться на ручках, вот если бы он спал и не плакал, тогда это повод для беспокойства, а так ребенок требует свое, очень умный малыш. все дальше идти было некуда и мы занялись нетрадиционными методами лечения. нашли женщину мануального терапевта с элементами чего то, очень классную массажистку, которая пришла в ужас от таких мед заключений. она сказала, что смещение позвонков это очень серьезный диагноз, из-за которого у ребенка повышенное внутричерепное давление. лечились мы у нее долго и очень болезненно. не таблетками, а специфическим массажем. самое глвное после первого сеанса ребенок заснул сам, а не после многочасовой качки. вот так то. и своего второго ребенка я рожала уже у совершенно другого врача Легашовой ю.а. в том же 2 р.д. самое интересное, что придя на прием перед рождением дочки, я услышала такую фразу там: да вы что, у кирилловых ни одного здорового ребенка не рождается. может это и не так, но я бы с ней не рисковала. сейчас она кажется работает в 18
Старый 03-09-2008, 11:53     #1023
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Девочки, а в 18 р\д есть реанимация новорожденных?
Старый 03-09-2008, 11:54     #1024
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


есть.. но вроде в 9 лучше -да и к Авангардной они ближе...
Старый 03-09-2008, 12:59     #1025
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


К Авангардной ближе всего 10-ка
Старый 03-09-2008, 13:05     #1026
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


да, но вроде как в 9 лучше реанимация - и не так далеко до авангардной - как 18 рд
Старый 03-09-2008, 14:17
ответ для myxja на сообщение "К Авангардной ближе всего 10-ка"
    #1027
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


извините, ошиблась с фамилией -- проф. Иове, а не Иоффе.
Старый 03-09-2008, 20:57     #1028
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


Наверное, не очень в тему.
Сейчас по новостям передали. Колыбелька... эти двое товарисчей решили все отрицать, типа не принимали они никаких родов, да и вообще денег не брали
Старый 03-09-2008, 21:05
ответ для myxja на сообщение "К Авангардной ближе всего 10-ка"
    #1029
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
К Авангардной ближе всего 10-ка
но оттуда оч часто отправляют на театральную...
когда я с Юркой там лежала 2 месяца из десятки было стока народу шо ужас-ужас...и еще все плесенью покрытые...
Старый 03-09-2008, 21:20
ответ для TURNIPKA на сообщение "СКАНДИНАВИЯ!!"
    #1030
Victoria
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 477
Victoria отсутствует


Цитата:
Сообщение от TURNIPKA Посмотреть сообщение
Скандинавию категорически не советую!!! Меня чуть на тот свет не отправили, потеряла 2/3 крови - делали переливание. "Спасибо" Рыбалкиной. Мне даже палату люкс оплатили за счет клиники. Боялись что я в суд подам.
После меня рожали три мои подруги там Тоже Ужаса натерпелись. Кесарят по поводу и без повода.
Да Рыбалкина как всегда на "ВЫСОТЕ"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.