Кто рожал бесплатно в 9-ом роддоме? Какие впечатления? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2008, 21:33     #1
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Начиталась ужасов про бесплатные роды в 10-ке, а сама могу попасть на бесплатные роды в 9-ку, боюсь, но хотелось бы узнать кто не так давно рожал там бесплатно, какие впечатления, какое отношение?
Старый 31-08-2008, 22:19     #2
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Рожала по договору с акушеркой,но одна девочка из палаты рожала бесплатно,сказала всё понравилось.Она даже собиралась потом отблагодарить акушерку.
Старый 01-09-2008, 13:00     #3
Ludmilka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М. Старая Деревня
Сообщения: 123
Ludmilka отсутствует


Рожала в 9-ке в 2001 и в 2006 г. и оба раза бесплатно. За третьим собираюсь туда же и тоже бесплатно. Акушеры и врачи там очень хорошие, не грубят и не хамят, а поддерживают и все объясняют, что и как делать. Я очень была довольна и послеродовой палатой, три человека, душ и туалет в палате, кормят не очень, но есть кафе, где всегда можно купить творог и йогурт, а так же могут придти родственники и принести чего нибудь вкусненького. Так что, мое личное мнение, рожать в 9-ке бесплатно очень даже можно.
Старый 01-09-2008, 14:05     #4
Ренива
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщения: 1 884
Ренива отсутствует


Цитата:
Сообщение от lychik00 Посмотреть сообщение
Начиталась ужасов про бесплатные роды в 10-ке, а сама могу попасть на бесплатные роды в 9-ку, боюсь, но хотелось бы узнать кто не так давно рожал там бесплатно, какие впечатления, какое отношение?

Сама там рожала в 2006, правда с платным врачом. Но лежала в боксе, где девочки рожали бесплатно. Никто не был недовольным. Никто не жаловался. И собственные ощущения и впечатления были позитивными. Персонал приветливый, понимающий и очень опытный. Я хочу в следующий раз рожать бесплатно, но муж хочет снова перестраховаться. Для его же спокойствия планируем договариваться с врачом.

Моя подруга рожала там бесплатно - очень довольна.
Старый 01-09-2008, 17:32     #5
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Подскажите, реально ли договориться в 9ом роддоме о присутствие мужа, если рожаешь бесплатно????? Как это сделать? кому заплатить? Ктонибудь с этой ситуацией сталкивался?
Старый 01-09-2008, 19:04     #6
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от lychik00 Посмотреть сообщение
Подскажите, реально ли договориться в 9ом роддоме о присутствие мужа, если рожаешь бесплатно????? Как это сделать? кому заплатить? Ктонибудь с этой ситуацией сталкивался?
если во время ваших родов в палате с вами никто больше рожать не будет, то реально (читала где-то), платить скорее всего врачу (про это не знаю)
Старый 03-09-2008, 00:31     #7
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Неужели больше никто не рожал бесплатно в 9ке в недавнем времени????? Поделитесь пожалуйста опытом!!!
Старый 03-09-2008, 02:40     #8
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Рожала с акушеркой, потом лежала на б/п отделении. Всё очень понравилось =) Отношение врачей на послеродовом вообще супер было, я такого и не ожидала. Всё показали, рассказали, очень помогали с маленьким.
Кормили тоже вкусно, хотя я большая любительница столовской еды =)
Если есть вопросы - спрашивайте в личку.

Цитата:
Подскажите, реально ли договориться в 9ом роддоме о присутствие мужа, если рожаешь бесплатно????? Как это сделать? кому заплатить? Ктонибудь с этой ситуацией сталкивался?
если договор с врачем или акушеркой, думаю можно договориться.
Старый 03-09-2008, 10:33     #9
larina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 252
larina отсутствует


рожала акушерке денежку в руки, у меня быда отдельная родилка и рожала с мужем от начала и до конца, видела как рожают бесплатно... в принципе можно, только отдельной родилки не будет и мужа соответсвенно!!!в род отделении по несколько человек в палате сначала лежат, а потом переходят в палату где 2 кресла родильных, не очень это хорошо, т.к. смотришь, как остальные схватки терпят, некоторые кричат, вот это плохо и в родилке тоже ты не одна а потом одна девушка после родов в коридоре лежала, т.к. места не было ((((( ничего очень страшного в этом нет, лежать же недолго, но обидно: такой момент, такое счастье, а ты в коридоре, блин !!!!
я платила 15 тыс акушерке, если что могу дать телефон, мне понравилось!!! могу на почту выслать фотки родилки, где я рожала, условия супер!!!
Старый 03-09-2008, 10:37     #10
larina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 252
larina отсутствует


забыла сказать - рожала в мае!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.