Праздник в Ледовом для первоклашек. Стоит идти ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 12:54     #11
Старуха Шапокляк
Девушка с характером
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Удельная<->Чернышевская
Сообщения: 4 837
Старуха Шапокляк отсутствует


Нам в прошлом году понравилось. Ехать конечно далеко. В связи с этим было много пустых мест, многие билеты получили видно и не пошли....

В этом году мы второклашки, нам чего-то вообще никаких билетов не дали никуда.

Поэтому если кто-то хочет свой билетик в Ледовый подарить - мы хотим Пишите. За какое - нить вознаграждение
Старый 01-09-2008, 12:58     #12
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


Написала в личку ))
Старый 01-09-2008, 18:47     #13
Старуха Шапокляк
Девушка с характером
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Удельная<->Чернышевская
Сообщения: 4 837
Старуха Шапокляк отсутствует


Мы были, спасибо Снежина!

На самом деле по сравнению прошлым годом ну ващее ничего, не знаю...Либо прошлый год такой удачный был. у нас было настоящее шоу, концерт, популярные исполнители. Сегодня мы посмотрели, нуууу да, прикольно, буратино, детки танцуют. Но не сравнить, даже в 100раз
Старый 01-09-2008, 18:50     #14
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Мдя... Если бы я знала, что будет 40 минут концерт.. Я бы не потащилась на Большевиков... Чесслово!.. :-(
Хотя.. ребенке понравилось...
Старый 01-09-2008, 20:10     #15
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


читаю отзывы, и думаю, что может и не стоило переживать? мы не попали, билеты были на 18-30, плюс я заболела, везти некому... А щас думаю, ну его нафиг, здоровье дороже! Да и в школу завтра вставать рано.
Старый 01-09-2008, 20:10     #16
cat-mama
Активный участник
 
Профиль cat-mama
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 463
cat-mama отсутствует


Да... обидно((((. Наши детки - как раз из тех самых детских ансамблей, которые не вызвали положительных эмоций. В принципе, понятно, что чужие выступающие на сцене дети далеки от артистов... Но дети!!! вчера до 23.00 в Ледовом на репетиции, сегодня вместо школьной линейки, встречи с друзьями и праздника, действительно ОТПАХАЛИ 5 концертов. Жаль, что зрителям не понравилось... Хотя, у меня может быть и предвзятое мнение, но с тех пор, как мой деть танцует, я к любому выступающему ребенку отношусь с большим уважением. Это адский труд.
Прошу без помидоров, ничего плохого не хотела сказать, просто мнение...
Старый 01-09-2008, 20:15     #17
Старуха Шапокляк
Девушка с характером
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Удельная<->Чернышевская
Сообщения: 4 837
Старуха Шапокляк отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
Да... обидно((((. Наши детки - как раз из тех самых детских ансамблей, которые не вызвали положительных эмоций. В принципе, понятно, что чужие выступающие на сцене дети далеки от артистов... Но дети!!! вчера до 23.00 в Ледовом на репетиции, сегодня вместо школьной линейки, встречи с друзьями и праздника, действительно ОТПАХАЛИ 5 концертов. Жаль, что зрителям не понравилось... Хотя, у меня может быть и предвзятое мнение, но с тех пор, как мой деть танцует, я к любому выступающему ребенку отношусь с большим уважением. Это адский труд.
Прошу без помидоров, ничего плохого не хотела сказать, просто мнение...
Дети супер! Просто сравнить шоу прошлогоднее и сегодняшнее невозможно... Просто в прошлом году это и воспринималось как профессиональное шоу артистов (да пусть за большие деньги небось), а не адский труд детей по 5 представлений в день за бесплатно. Не знаю... мне не понравилось...
Старый 01-09-2008, 20:18     #18
Sen
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 122
Sen отсутствует


Мы были на 16 часов. Нам очень понравилось,только очень мало(мы дольше ехали с Автово).
Старый 01-09-2008, 20:22     #19
cat-mama
Активный участник
 
Профиль cat-mama
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 463
cat-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старуха Шапокляк Посмотреть сообщение
Дети супер! Просто сравнить шоу прошлогоднее и сегодняшнее невозможно... Просто в прошлом году это и воспринималось как профессиональное шоу артистов (да пусть за большие деньги небось), а не адский труд детей по 5 представлений в день за бесплатно. Не знаю... мне не понравилось...


В прошлом году было на самом деле лучше. В этом году город зажал деньги - платить артистам нечем. Выезжают на детях, бесплатных((((( Да мы, вобщем-то привычные, мы сцену любим. Просто как-то обидно отзывы читать...
Старый 01-09-2008, 20:42
ответ для Sen на сообщение "Мы были на 16 часов. Нам очень..."
    #20
Kamille
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 156
Kamille отсутствует


Мне тоже не понравилось. По сравнению с представлением 2004 года...
Более подробно здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=151
Теперь через весь город не поехала бы.
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.