Мебель BRW - собираю отзывы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2008, 19:34     #1
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Возникла необходимость заменить мебель. Из того, что вижу в магазинах по более-менее приемлемым ценам, пока нравится только BRW. Если кто покупал - расскажите, пожалуйста, нравится или нет?
Старый 31-08-2008, 20:11
ответ для Aliks на сообщение "Мебель BRW - собираю отзывы"
    #2
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


У родителей стенка. Борис, по-моему, называется. И шкаф-купе. Трех лет им нет - всё, что могло развалиться, развалилось. В стенке у нас модули с выдвижными ящиками: днища повываливались, направляющие рассыпались. У шкафа провалилось дно, дверцы держатся на соплях, не доезжают до конца "рельса", вообще идут очень туго. Сам материал, из которого сделаны фасады, очень мягкий. Выронила, вытирая пыль, вазочку - на фасаде глубокая вмятина.
В общем, претензий нет только к книжным шкафам. Они, слава богу, живы-здоровы.
Итого: у нас советская стенка, простоявшая 20 лет, была живее, чем эти мебеля.
Старый 31-08-2008, 20:25     #3
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


стоимость адекватна качеству. Мне нравится, у нас вся спальня из одной серии. Отвалилась планка внизу шкафа, но мы часто его таскаем с места на место. То, что не таскаем - стоит в целости и сохранности.
Старый 31-08-2008, 21:16
ответ для Aliks на сообщение "Мебель BRW - собираю отзывы"
    #4
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


У нас 5 лет стоит Борис (модульный), 5 секций. Все ОК! Собирали сами, поэтому ничего не отваливается. Комодные ящики проклеивали своим клеем (а не тем, который прилагался). Я довольна - дешево и вполне качественно. Смотрится прилично.
Старый 31-08-2008, 22:32
ответ для Aliks на сообщение "Мебель BRW - собираю отзывы"
    #5
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Купили кровать, очень-очень недорого, муж собирал сам, ругался очень сильно, т.к. в изголовье дырки были просверлены не с той стороны, пересвсверлил. Сказал, что конструкция очень ненадежная, все крепиться маленькими шурупчиками, соответственно потом ДСП разползется и конструкция рухнет, собирался модернизировать, стянув все большущими какими-то болтами, но... не успел он это сделать, я однажды подскользнулась и, падая, схватилась за изголовье, оно и отвалилось. Хорошо, что муж все исправил, стянул таки болтами эту кровать. Хорошо хоть на матрасе не сэкономили, хоть это радует. Всем удачи!
Старый 01-09-2008, 00:04
ответ для Aliks на сообщение "Мебель BRW - собираю отзывы"
    #6
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Интересно как
Я на этот самый "Борис" и заглядываюсь....
Старый 01-09-2008, 09:49
ответ для Aliks на сообщение "Мебель BRW - собираю отзывы"
    #7
oksи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 375
oksи отсутствует


У нас кухня BRW "Ника".
Запах от нее до сих пор, краска с ручек слезла (а ведь я только их тряпочкой протерала), углы все обкоцаные, столешница вся надулась от влаги. Ищу повод(для мужа) поменять на новую(боровичи).
Старый 01-09-2008, 11:46
ответ для Aliks на сообщение "Мебель BRW - собираю отзывы"
    #8
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Постою, послушаю...собираемся покупать "Кент": кровать, комод, зеркало и стол.
Старый 01-09-2008, 18:51
ответ для Aliks на сообщение "Мебель BRW - собираю отзывы"
    #9
Larisa
Хранитель
 
Профиль Larisa
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 10 018
Larisa отсутствует


у нас стенка Марк - 8 лет уже. Из проблем только направляющие в ящиках: мы их пару раз уже меняли (так что дело даже не в их фурнитуре), просто ящики большие, а нагружать их в принципе нельзя. Все остальное - без проблем живет. по мне так, соотношение цена-качество - нормальное (или было нормальное. Когда собирал их мастер - все было выровнено идеально (правда и возился он целый день), после переезда муж собирал сам - дверцы получились невыровненные, ну да особо в глаза это не бросается и на функциональность не влияет. В общем, я бы при необходимости бюджетной покупки эту мебель купила бы
Старый 01-09-2008, 18:53     #10
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Опа, какие отзывы хорошие А мы спальню присмотрели Clipper кажись так
После таких отзывов и не хочется покупать. Нам конечно все это еще не скоро, но уже присматриваем
А что же брать-то, мы конечно не особо по мебельным еще ходили, но были еще пару спален - дешев выглядят совсем. Еще из известных у Столплита смотрели, так там вообще караул как выглядит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.