МНЕ ПЛОХО... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2008, 19:15
ответ для мамуська на сообщение "я ПОНИМАЮ...ЧТО ЕГО НЕ..."
    #61
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
я ПОНИМАЮ...ЧТО ЕГО НЕ УДЕРЖАТЬ...ПРОСТО МЕНЯ ЕЩЕ ПУГАЕТ НЕИЗВЕСТНОСТЬ...КАК Я БУДУ ОДНА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ...НА АЛИМЕНТЫ Я ПОДАМ...НО ОФИЦИАЛКА У НЕГО МАЛЕНЬКАЯ....И Я ЕГО НЕ МОГУ ОТПУСТИТЬ ...Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ...НО НЕ МОГУ ЕГО УДЕРЖАТЬ...
Плохо? Я не то что верю вам, я понимаю что не испытать всю боль такой ситуации. Значит так. Если вам плохо - поплачьте, пострадайте, пожалуйтесь подругам, родителям. НО ! Выделите для себя период который Вы можете себе позволить страдать... А дальше - а дальше надо жить!!!!!!!!! И радоваться! У Вас двое детей - стимул предостаточный. Поверьте, нельзя ждать и любить..если Вы человеку больше не нужны. Больно, и страшно.. Но...
Чем быстрее выберетесь из этого состояния - тем быстрее устроите личную жизнь.

А худеть надо не для мужа! А ДЛЯ СЕБЯ, ЛЮБИМОЙ!
Полюбите себя и постарайтесь быть счастливой на зло (хотя бы) ему!!!!
Старый 31-08-2008, 19:21
ответ для мамуська на сообщение "МНЕ ПЛОХО..."
    #62
мадама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 74
мадама отсутствует


Не отчаивайтесь! У меня была подобная ситуация. Я попросила чтобы он оформил со мной отношения сам (б/у муж ушел к 18-летней красавице, а мне было уже 35), написала бумагу что я со всем согласна, ни на что не претендую, в суд не ходила, ни скем отношений не выясняла (сохранила свое здоровье для ребенка). При разводе я осталась со своим чемоданом и ребенком и жили мы со свекровью на ее жилплощади. Я изо всех сил старалась сохранить достоинство и вышла изт этой жизненной ситуации , считаю красиво. Не буду писать подробно, но сейчас у меня вторая семья замечательный муж, ребенок (родила в 40), обеспечена. Прекрасные отношения с б\у -чем его "добиваю" окончательно. Вообщем, я хочу вам сказать, что конец-это прекрасная возможность начать все новое. А больно было, потерянный вес, бессонные ночи и нежелание жить-все пршло , потихоньку, помаленьку, все отпустило. Наберитесь терпения. Все ваше посеянное именно сейчас-все вам вернется. Сделайте правильный выбор вашего поведения, не зацикливайтесь на материальном и вы будете счастливой еще. А муж- муж еще пожалеет, и груз вины с годами не даст ему покоя. (Это моя точка зрения, мой опыт)
Старый 31-08-2008, 20:23
ответ для мамуська на сообщение "МНЕ ПЛОХО..."
    #63
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


+1000! испытала то же самой на себе.
(правда пока еще я живу со свекрами в их квартире, и в плане новых отношений и нового мужчины еще глухо).
А в остальном - один в один!
Вы молодец!


Автор, поверьте, быть достойной всегда и во всем, и верить в себя - это самое главное.
Просто нужно время. Каждому - своё.
СИЛ Вам!

Всё приходит в свое время к тому, что умеет ждать. (с)
Старый 31-08-2008, 22:06     #64
Ермалашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
Ермалашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
ОН БУДЕТ С НЕЙ СЧАСТЛИВ,А МНЕ КАК С ЭТИМ ЖИТЬ...?
Вот у меня такая же проблема... Мне было больнее от того что БМ больно не было. Я считала что раз я страдаю, значит должен страдать и он. И хоть расстаться было моим решением, но далось оно мне очень тяжело... И первое время, когда многие знакомые сообщали мне о том как у него все хорошо, какая у него женсчинО и т.д. меня аж выворачивало, нервничала ужасно, пришла в свою добеременную форму за неделю, хотя четыре месяца до этого вместо минус кг они почему то плюсовались... Появились мысли " а кому я нужна с таким маленьким ребенком", "я больше не смогу никого полюбить" и т.п.
Пока не встретила ЕГО...
И пусть я понимаю, что нам не быть вместе, но ОН стал самым лучшим лекарством от прежних отношений. Потому что я теперь знаю что я САМАЯ САМАЯ, и потому что я теперь и правда поняла, что главное полюбить себя!!!
Удачи Вам
Старый 31-08-2008, 22:24
ответ для мамуська на сообщение "МНЕ ПЛОХО..."
    #65
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Держитесь, время не стоит на месте... Все проходит... Пройдет и это...
Старый 31-08-2008, 22:30
ответ для мамуська на сообщение "МНЕ ПЛОХО..."
    #66
Atalia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 307
Atalia отсутствует


НЕ будет у него всё хорошо.. не бывает так...На чужом несчастье счастья не построишь уверена...Я не видела (а я старая и мудрая )таких долгоиграющих хапиэндов для него
Старый 31-08-2008, 22:44     #67
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Прекрасно Вас понимаю! Сама переживаю тоже самое: 3 месяца назад мой благоверный отчалил к 20-летней студентке, оставив меня с 6-тимесячным ребенком не выплачивая мне не одной копейки. Ох, что со мной было И сейчас бывают слезы градом (люблю его до безумия)...
НО: Теперь я ищу плюсы во всей этой ситуации
-все друзья (и его в том числе) ходят в гости ко мне, а не к нему;
-на праздники приглашают меня, а не его;
-я похудела на 5 кг;
-сделала новую стрижку и не позволяю себе не накраситься;
-пойду получать права и куплю себе машину (пусть не новую и в кредит)... и т.п.
Мораль:
поплачьте, порыдайте, пожалуйтесь подружке. А утром подойдите к зеркалу и посмотрите, какая красота стоит и с красными глазами. Все. Хватит. Любите себя!!! Теперь все только для себя любимой!!!
Старый 31-08-2008, 22:59     #68
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
НЕ будет у него всё хорошо.. не бывает так...На чужом несчастье счастья не построишь уверена...Я не видела (а я старая и мудрая )таких долгоиграющих хапиэндов для него
я бы поспорила.. ну полюбил муж другую, как ни грустно звучит, но такое бывает.. почему ж сразу счастья не построит?? мужья и жены часто уходят друг от друга и при этом бывают счастливы после.....
конечно, это сейчас дико больно, но выхода-то все равно нет - мужа надо отпустить, вот уж если насилу держать, то точно счастья не будет
а самой продолжать жить дальше.. время все лечит! уж поверьте!! проверила на собственном опыте, увы, неоднократно.. и у Вас обязательно все будет хорошо, главное жить дальше!!!! и жить шикарно и лучше всех!
Старый 31-08-2008, 23:08     #69
Ермалашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
Ермалашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
Прекрасно Вас понимаю! Сама переживаю тоже самое: 3 месяца назад мой благоверный отчалил к 20-летней студентке, оставив меня с 6-тимесячным ребенком не выплачивая мне не одной копейки. Ох, что со мной было И сейчас бывают слезы градом (люблю его до безумия)...
НО: Теперь я ищу плюсы во всей этой ситуации
-все друзья (и его в том числе) ходят в гости ко мне, а не к нему;
-на праздники приглашают меня, а не его;
-я похудела на 5 кг;
-сделала новую стрижку и не позволяю себе не накраситься;
-пойду получать права и куплю себе машину (пусть не новую и в кредит)... и т.п.
Мораль:
поплачьте, порыдайте, пожалуйтесь подружке. А утром подойдите к зеркалу и посмотрите, какая красота стоит и с красными глазами. Все. Хватит. Любите себя!!! Теперь все только для себя любимой!!!
Почти все про меня... Тока благоверный со стриптизершей, а не студенткой, и моему ребенку было 4 месяца, когда расстались, копейки тоже от него еще не видели...
Тоже думала что земля из под ног уходит
Похудела тоже, учусь на права (много лет было не собраться никак), машину уже заказала, на работу через пару недель выхожу, слежу за собой, и самое главное мне не надо мучится и медленно умирать рядом с человеком который попрал мое доверие, и не ценил то что у него есть я и доча.
Старый 31-08-2008, 23:12     #70
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
Почти все про меня... Тока благоверный со стриптизершей, а не студенткой, и моему ребенку было 4 месяца, когда расстались, копейки тоже от него еще не видели...
Тоже думала что земля из под ног уходит
Похудела тоже, учусь на права (много лет было не собраться никак), машину уже заказала, на работу через пару недель выхожу, слежу за собой, и самое главное мне не надо мучится и медленно умирать рядом с человеком который попрал мое доверие, и не ценил то что у него есть я и доча.
и это еще раз подтверждает - тетки сильные!!! и потенциал у них огромен! нельзя руки опускать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.