Анапа 2008 - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 00:29
ответ для фуксия на сообщение "все нашла - 043/044 до..."
    #2091
Кормящий Папа
Ветеран
 
Профиль Кормящий Папа
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Лигово
Сообщения: 747
Кормящий Папа отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
все нашла - 043/044 до Новороссийска........, а как дальше добираться????
Поезд №43 "СПб - Новороссийск". Вам ехать до ст. Тоннельная, а там есть маршрутки, такси и автобус до Анапы. Автобус - 38 р., маршрутки - 150 р., такси - 500-1000 р. (цена зависит от наглости водителя.) От Тоннельной до Анапы на такси 30 мин., на маршрутке - 40 мин., на автобусе 55 мин.

зы. в 43, в отличие от других поездов, биотуалет, который на станциях не закрывают, что очень удобно, тем более с детьми.
Старый 30-08-2008, 01:11     #2092
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
голова уже кругом идета кто-нибудь в Благовещенской отдыхал?есть ли там пансионаты с питашкой?самим ну вообще не хотца готовить.....
В Благовещенской море замечательное! Мы туда ездили купаться! Только пляж там расположен далеко от частного сектора. Поближе видела только 1 пансионат, а в основном люди вереницей идут на пляж, наверное, не меньше 20-30 минут... Мы были на машине.
Старый 30-08-2008, 11:29     #2093
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
голова уже кругом идета кто-нибудь в Благовещенской отдыхал?есть ли там пансионаты с питашкой?самим ну вообще не хотца готовить.....
Здесь есть кое-что.Благовещенская
Надо ехать туда в этом году, потому что в следующем там планируется какая-то великая стройка
Старый 30-08-2008, 11:39     #2094
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Здесь есть кое-что.Благовещенская
Надо ехать туда в этом году, потому что в следующем там планируется какая-то великая стройка
ну вот так всегдамы след.летом хотели..
Старый 30-08-2008, 19:53
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #2095
Viktosha
Активный участник
 
Профиль Viktosha
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 426
Viktosha отсутствует


В Благовещенской полно баз отдыха с питанием. К примеру база отдыха Ладога. Она вообще рядом с морем. Это, насколько я знаю, база питерская.

http://otdih.nakubani.ru/ladoga/

Есть и много других аналогичных.
Старый 30-08-2008, 20:02
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #2096
Viktosha
Активный участник
 
Профиль Viktosha
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 426
Viktosha отсутствует


Хочу поделиться впечатлениями о поездке на 228 транзитном поезде (Новороссийском) от Тоннельной до Петербурга. Ехали 26-28 августа.
Никаких придирок со стороны пограничников не было, вообще. Спрашивали документы и проходили дальше.
Из документов у нас были наши российские паспорта и на детей свидетельства о рождении и вкладыши о гражданстве.
Так что больше не буду опасаться езды на этом поезде.
Не понравилось то что поезд очень много стоит, вместо того чтобы ехать. Постоянно закрывают туалет. Ни разу не было уборки в купе, и нет кондиционера, который несомненно очень нужен, пока едешь по жарким местам. В этом смысле поезд № 043 (Черноморец) значительно лучше. Там есть и кондишен и биотуалет, который все время открыт.

Второе - нам повезло, что когда мы 27 августа проезжали Лозовую, там было все спокойно. Взрыв на складе боеприпасов произошел позже.
Старый 30-08-2008, 21:07     #2097
Iwanowa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 917
Iwanowa отсутствует


Перерыла весь инет Не найти никак квартиру . Может у кого есть координаты 1ккв в Анапе не очень далеко от моря? А то или заняты или дорого.
Старый 30-08-2008, 21:30     #2098
Такая Я
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб М.Московская-Парк Победы
Сообщения: 247
Такая Я отсутствует


[quote=Viktosha;15342122]Хочу поделиться впечатлениями о поездке на 228 транзитном поезде (Новороссийском) от Тоннельной до Петербурга. Ехали 26-28 августа.
Никаких придирок со стороны пограничников не было, вообще. Спрашивали документы и проходили дальше.
Из документов у нас были наши российские паспорта и на детей свидетельства о рождении и вкладыши о гражданстве.
Так что больше не буду опасаться езды на этом поезде.
Не понравилось то что поезд очень много стоит, вместо того чтобы ехать. Постоянно закрывают туалет. Ни разу не было уборки в купе, и нет кондиционера, который несомненно очень нужен, пока едешь по жарким местам. В этом смысле поезд № 043 (Черноморец) значительно лучше. Там есть и кондишен и биотуалет, который все время открыт.

Сегодня вернулись с отдыха, ехали тоже на 228, все границы прошли на УРА, документы в порядке и никаких опасений. Документы были те же самые.
Простояли почти 2 часа в Колпино, очень неудобно, за это время, наверное, можно было на маршрутке доехать до города. Кондишен включали только ночью, днем духота неимоверная. Купе убирали один раз.
Старый 31-08-2008, 17:13
ответ для Такая Я на сообщение "[QUOTE=Viktosha;15342122]Хочу..."
    #2099
Бастинда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 956
Бастинда отсутствует


Есть просьба к тем, кто сейчас отдыхает в Анапе и у кого с собой видеокамера. Очень нужно видео медузы в воде. Мне не повезло - когда они были, камеры под рукой не оказалось. Есть идея фильма про Анапу, но очень не хватает съемок медузы. Мог бы кто-нибудь помочь? Нужно всего 1-2 мин. видео.
Старый 31-08-2008, 23:34
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #2100
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Ну вот, билеты наши! Едем в Джемете 4 сентября на анапском поезде . Определяться с жильем будем по месту. Кто-нибудь едет с нами (нашему ребетенку 2,5 года)???????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.