-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 833 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 22:19     #8321
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 792
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Ну в том то и дело, что Мальдивы это очень специфично. Мой муж как прочитал про них, сказал - "на Мальдивы не хочу!"
Они маленьки. А вдруг в мире случиться что? Будет всем не до туристов. Что ж тогда на этих островах делать то? Забытыми? Еда закончится.
На Крите, например, в случае, если домой вернуться невозможно, можно сельским хозяйством заняться.
ну вы прям так глобально сельским хозяйством...или туризмом
Старый 30-08-2008, 22:34     #8322
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Ну в том то и дело, что Мальдивы это очень специфично. Мой муж как прочитал про них, сказал - "на Мальдивы не хочу!"
Они маленьки. А вдруг в мире случиться что? Будет всем не до туристов. Что ж тогда на этих островах делать то? Забытыми? Еда закончится.
На Крите, например, в случае, если домой вернуться невозможно, можно сельским хозяйством заняться.
Рыбалкой-на восходе и закате и между ними))) Ещё там кокосы есть. Меня другое беспокоит-волна посильнее-и нет этого "Баунти". Я прям, когда говорят "Мальдивы", так ЕЁ и вижу...фобия, однако...
Старый 31-08-2008, 00:01     #8323
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Рыбалкой-на восходе и закате и между ними))) Ещё там кокосы есть. Меня другое беспокоит-волна посильнее-и нет этого "Баунти". Я прям, когда говорят "Мальдивы", так ЕЁ и вижу...фобия, однако...
Они коралловым рифом окружены. Так меня любители Мальдив успокоили. Но все равно маленькие очень эти острова. На любителя.
Так, АннаЛизка, Вы больше не хотите на Мальдивы? Вродь бы хотели?
Старый 31-08-2008, 00:13     #8324
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Нам Иларию подтвердили. Вроде хороший отель и для детей тоже - в отдалении от тусовки находится. Знакомая из турфирмы уверяет, что строился как пятерка, поэтому номера там большие, но не дали им лем сосново-эвкалиптовый до моря прорубить, поэтому отель стал 3+ - 4*.
Кто был там? Поделитесь впечатлениями, плиз!
Старый 31-08-2008, 00:34     #8325
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
Посмотрела я уже всё... отзыв об острове понятен, а вот об отеле ??? Planos Beach Hotel
не знаю, чуства смешанные, ехать не хочу еще и на 15 дней
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=594395&page=5 пост 46 - все плюсы и мнусы отеля. Если отзыв с самого начала прочитаете - то очень много информации про остров, в плане что посмотреть.ИМХО - для первого раза 14 дней на Закинфе найдется чем заняться, плюс неспешный расслабленный отдых на теплом море...
Настрой срочно менять!


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Нам Иларию подтвердили. Вроде хороший отель и для детей тоже - в отдалении от тусовки находится. Знакомая из турфирмы уверяет, что строился как пятерка, поэтому номера там большие, но не дали им лем сосново-эвкалиптовый до моря прорубить, поэтому отель стал 3+ - 4*.
Кто был там? Поделитесь впечатлениями, плиз!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5&postcount=78 из того же отзыва что выше. Смотрите также дискуссию дальше в этом топе
Мы проезжали мимо Илларии - отель иежду Лаганосом и Каламаки, до тусовки пешком минут 15 должно быть, вокруг жилья нет вообще. Показалось что далеко от пляжа (идти через луис занте или лес), и аэропорт через поле...но самолеты летают раз в час, сам отель весь в зелени, так что сильно это не должно напрягать...
Старый 31-08-2008, 00:41     #8326
Yanchik
Участник
 
Профиль Yanchik
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Народная ул
Сообщения: 276
Yanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
Это мой отзыв!Спрашивайте.
Александра.расскажите,пожалуйста,про завтрак - он совсем континентальный или все-таки хоть немного похож на шведский стол?
Старый 31-08-2008, 01:02
ответ для МаМайка на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #8327
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=594395&page=5 пост 46 - все плюсы и мнусы отеля. Если отзыв с самого начала прочитаете - то очень много информации про остров, в плане что посмотреть.ИМХО - для первого раза 14 дней на Закинфе найдется чем заняться, плюс неспешный расслабленный отдых на теплом море...
Настрой срочно менять!
Там Planos Apt Hotel а у меня БИЧ
Спасибо, есть еще время улучшить настроение
Старый 31-08-2008, 01:56
ответ для DeTKa на сообщение "Там Planos Apt Hotel а у меня..."
    #8328
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5&postcount=78 из того же отзыва что выше. Смотрите также дискуссию дальше в этом топе
Мы проезжали мимо Илларии - отель иежду Лаганосом и Каламаки, до тусовки пешком минут 15 должно быть, вокруг жилья нет вообще. Показалось что далеко от пляжа (идти через луис занте или лес), и аэропорт через поле...но самолеты летают раз в час, сам отель весь в зелени, так что сильно это не должно напрягать...
Спасибо Вам! Londa очень подробно написала. Смущают некоторые вещи, особенно самолеты... но, как я поняла они над отелем не летают.А относительно другого, так это "кому дефект, кому эффект". Вообще не нашла ни одного отеля, который бы соответствовал нашим запросам. Но "Илария" оптимальное по соотношению цена-качество.
Самое главное, что пляж там хороший, отель не шумный. А дорога ведь не очень проездная, которая рядом проходит? Надеюсь, мы найдем, где отобедать-отужинать? Или лучше HB брать?
Еще вопрос относительно цены на аренду авто. Сколько стоит средний а/м тира Пежо 308?
Старый 31-08-2008, 02:39
ответ для Kid на сообщение "Спасибо Вам! :flower: Londa очень..."
    #8329
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Посмотрела еще отели - и так всё-таки мне нра Mimoza Beach, хоть и трёшка. Такой уютный он и на берегу моря. Правда, пляжи Аргаси похуже, да и картинка может создавать обманчивое впечатление. Кто-нибудь отдыхал в этом отеле?
Старый 31-08-2008, 03:06     #8330
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Нашла стоимость аренды машин на Закинфе http://www.zanteweb.gr/car_rentals/automotosakis/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.