А сколько теперь платить няне? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 21:58     #11
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina_angel Посмотреть сообщение
С сентября выхожу на работу, на полный рабочий день. Няня будет сидеть с малым по 11 часов в день, 5дней в неделю. Вопрос: Сколько это может стоить?
Сама няня отмалчивается, и думает над этим уже неделю.
Я думаю нужно мне самой уже предлагать ей з/п.
Но сколько? 20-25 т.р.?
Кто как думает?
В вашем случае нужно искать няню на оклад и за такую зарплату найдете.Удачи.Вот только начинать искать надо было чуть раньше
Старый 31-08-2008, 00:36     #12
elsha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 158
elsha отсутствует


Посоветуйте, приходила кандидатка на роль няни, хочет 200 руб в час, работы не менее 8 часов в день. Моему малышу 4 месяца, но няня нужна в ПОМОЩЬ МНЕ, т.е. одну её практически не буду оставлять. Это дорого? Няня без профильного образования,но во всем остальном понравилась.
Старый 31-08-2008, 09:25     #13
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от elsha Посмотреть сообщение
Посоветуйте, приходила кандидатка на роль няни, хочет 200 руб в час, работы не менее 8 часов в день. Моему малышу 4 месяца, но няня нужна в ПОМОЩЬ МНЕ, т.е. одну её практически не буду оставлять. Это дорого? Няня без профильного образования,но во всем остальном понравилась.
Конечно,дорого.Максимум 120.
Старый 01-09-2008, 13:32     #14
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Девочки, ну и цены! Мне кажется, это все происки агенств, которым выгодно, что у нянь зарплата высокая. У меня в этом году в августе сменилась няня, прошлая по состоянию здоровья не смогла продолжить работу. И прошлая, и нынешняя получали по 100 руб.\час, в среднем 10-11 часов в день, это в неделю 5500, а в месяц 22000 - 23000 в зависимости от загрузки. и я считаю, это нормальная з.п няне. + проезд, + кормим няню дома, + 250 рублей няне на мобильник ежемесячно, так как это в моих интересах, что няня всегда на связи.

На мой взгляд (может и субъективный, простите, если кто имеет другое мнение), просто есть 2 типа нянь: "элитные" , который поработали в супер-богатых семьях, они как правило с большим опытом, такие уверенные в себе и немного загибают цену. А есть "нормальные", хорошие работящие женщины, которые любят детей, не разбалованы работой у олигархов где-нить на Петроградке, или просто хотят работать поближе к дому, и больше заинтересованы в стабильности работы и высокая з.п для них не самоцель.

Обе мои няни - очень хорошие женщины, хорошие няни. У нас и с той, и с другой нормальные человеческие отношения, и естесственно, я тоже собираюсь поднимать з.п с учетом инфляции с нового года до 110 руб. час, но это пока все.

Главное - найти того человека, который подойдет вам, а вы ему. Тогда вопрос денег будет решать проще.

P.S. Вторую няню я нашла по рекомендации девушки с Littleone
Старый 03-09-2008, 01:35     #15
alina_angel
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 135
alina_angel отсутствует


Предложила 25т.р. наша няня была в восторге!
Старый 03-09-2008, 01:47     #16
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
Девочки, ну и цены! Мне кажется, это все происки агенств, которым выгодно, что у нянь зарплата высокая. У меня в этом году в августе сменилась няня, прошлая по состоянию здоровья не смогла продолжить работу. И прошлая, и нынешняя получали по 100 руб.\час, в среднем 10-11 часов в день, это в неделю 5500, а в месяц 22000 - 23000 в зависимости от загрузки. и я считаю, это нормальная з.п няне. + проезд, + кормим няню дома, + 250 рублей няне на мобильник ежемесячно, так как это в моих интересах, что няня всегда на связи.

На мой взгляд (может и субъективный, простите, если кто имеет другое мнение), просто есть 2 типа нянь: "элитные" , который поработали в супер-богатых семьях, они как правило с большим опытом, такие уверенные в себе и немного загибают цену. А есть "нормальные", хорошие работящие женщины, которые любят детей, не разбалованы работой у олигархов где-нить на Петроградке, или просто хотят работать поближе к дому, и больше заинтересованы в стабильности работы и высокая з.п для них не самоцель.

Обе мои няни - очень хорошие женщины, хорошие няни. У нас и с той, и с другой нормальные человеческие отношения, и естесственно, я тоже собираюсь поднимать з.п с учетом инфляции с нового года до 110 руб. час, но это пока все.

Главное - найти того человека, который подойдет вам, а вы ему. Тогда вопрос денег будет решать проще.

P.S. Вторую няню я нашла по рекомендации девушки с Littleone
+1 полностью с вами согласна
Старый 03-09-2008, 15:58     #17
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


Глубоко убеждена, что з/п 25 т.р. при полной загрузке для няни - это отличная зарплата. Все, что выше этого - уже должно относится к сфере предоставления .....мммм... элитных услуг.
Няням нужно быть поближе к народу, олигархов на всех нянь не хватит
Старый 03-09-2008, 16:01     #18
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


платили 120 р\час , с этого сентября подняли до 140 руб\час загрузка 9-10 час в день, 5 дней в неделю, плюс проезд, но мы за городом живем, оплачивем прездной на электричку (примерно 600 р в мес)
Старый 03-09-2008, 16:04     #19
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


Цитата:
Сообщение от elsha Посмотреть сообщение
Посоветуйте, приходила кандидатка на роль няни, хочет 200 руб в час, работы не менее 8 часов в день. Моему малышу 4 месяца, но няня нужна в ПОМОЩЬ МНЕ, т.е. одну её практически не буду оставлять. Это дорого? Няня без профильного образования,но во всем остальном понравилась.
считаю, что ОЧЕНЬ дорого. ищите другую.
Старый 03-09-2008, 16:31     #20
Ttoma
Частый гость
 
Профиль Ttoma
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 37
Ttoma отсутствует


Мы своей няне-гувернантке платим 25тр за 9-10 часов, 5 дней в неделю. Летом на даче вместе с бабушкой. Питание и проезд (летом) за наш счет. Плюс платим налог( около 1500руб )- официально устроила в фирму где я работаю. Сыну 2 года. Она с мелким занимается ( сама педагог), по программе ( сама сформировала)! Думала, что процентов на 10 надо бы поднять . Почитала коменты, так вроде и так нормально. Теперь задумалась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.