!!!2006!!! Ты - на даче, Я - на море : СЕНТЯБРЯТСКАЯ Love-story!!! 2006!!! - Страница 554 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 23:05     #5531
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Спроси у нее, она этот анализ натощак сдавала или нет. Об этом не всегда предупреждают, а его нужно именно натощак сдавать.
позвонила....натощак
Старый 30-08-2008, 23:20
ответ для Mashanya на сообщение "позвонила....натощак:("
    #5532
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
позвонила....натощак
Маш, пусть не расстраивается все равно. АНАЛИЗ ОЧЕНЬ ЧАСТО ОШИБОЧНЫЙ!!! Спроси у нее анализ выше или ниже нормы, если она знает, конечно. Если выше, то это еще может быть показатель многоплодной беременности (у невестки моей так было), а вот если ниже, то это в большей степени говорит о риске.
Старый 30-08-2008, 23:33     #5533
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Слушайте это у всех адаптация в саду расчитана на две недели минимум, работают по два часа и все? Выяснилось что и в саду во дворе месяц по два часа ясли работают, мол адаптация и наш сад так. Не многовато для адаптации
Старый 30-08-2008, 23:36     #5534
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Слушайте это у всех адаптация в саду расчитана на две недели минимум, работают по два часа и все? Выяснилось что и в саду во дворе месяц по два часа ясли работают, мол адаптация и наш сад так. Не многовато для адаптации
Наша невропотолог вообще говорит, что это неправильно. Ребенок привыкает, что его так забирают, а потом его оставляют на полный день. Двойной стресс выходит. Знаю, что Галя Данилку со второго дня водит на полный день. В первый день забрали после сна.
Старый 30-08-2008, 23:40     #5535
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Наша невропотолог вообще говорит, что это неправильно. Ребенок привыкает, что его так забирают, а потом его оставляют на полный день. Двойной стресс выходит. Знаю, что Галя Данилку со второго дня водит на полный день. В первый день забрали после сна.
Я Алинку тоже так водила первый день до сна, второй день после сна забрала, а третий уже до вечера. А тянуть , извините, быньку за пупыньку, считаю глупостью и кроме воспитателей от этого никому хорошо не будет.
Я же на дачу с няней ребенка сразу на день на две недели отправила и ничего и к родителям отвожу тоже, день, два с ней, а потом одну оставляю и тоже ничего, чего здесь то тянуть. Жалко конечно детишек, но тут как в хирургии медленно резать больнее, чем резко
Старый 30-08-2008, 23:42     #5536
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Закидайте меня тапками
Старый 30-08-2008, 23:45     #5537
Tina
Мега-элита
 
Профиль Tina
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое СПб
Сообщения: 3 947
Tina отсутствует


Цитата:
Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
Валюш, ты чего? на такой машине и боишься? на самом деле ничего страшного, просто ехать не больше 70 (чтобы повороты не пропускать) и GPS в виде компьютера, карты или мужа рядом иметь
Светик,я в этот район ездила только на тролейбусе и на маршрутке ,да и то-давно Выехала (правда подружку для храбрости взяла )в полной уверенности , что у меня есть карта ,а оказалось , что карта лен.областиНо как я и писала -все оказалось совсем не страшно
Старый 30-08-2008, 23:50     #5538
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Я Алинку тоже так водила первый день до сна, второй день после сна забрала, а третий уже до вечера. А тянуть , извините, быньку за пупыньку, считаю глупостью и кроме воспитателей от этого никому хорошо не будет.
Я же на дачу с няней ребенка сразу на день на две недели отправила и ничего и к родителям отвожу тоже, день, два с ней, а потом одну оставляю и тоже ничего, чего здесь то тянуть. Жалко конечно детишек, но тут как в хирургии медленно резать больнее, чем резко
Я с тобой полностью согласна. Зачем отрезать кошке хвост по частям....
Старый 31-08-2008, 00:02
ответ для Веселка на сообщение "Закидайте меня тапками"
    #5539
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Закидайте меня тапками

недождешься
Старый 31-08-2008, 09:21
ответ для Mashanya на сообщение ":):):) недождешься:004:"
    #5540
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение

недождешься
Ты правильно поняла, это к тебе было обращено
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.