Детская площадка в Окее :( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 15:39
ответ для косуляс на сообщение "площадка платная?"
    #11
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от косуляс Посмотреть сообщение
площадка платная?
нет, бесплатная, как и во всех океях!
Старый 30-08-2008, 15:55     #12
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Я всегда оставляю детей на площадке в ОКЕЕ- сначала только сына (лет с 4), теперь и с дочкой. НИ РАЗУ никаких нареканий не было!!!!!!! Дети очень любят эту площадку (называют "попрыгунчики"), никто из низ никогда никуда не уходил. Всегда "сдаю" и "забираю" детей под роспись.
Автору следовало бы отвести сына (если уж захотелось на "попрыгунчики"), узнать у воспитателя о наличие мест (не всегда можно попасть),оставить ребёнка именно воспитателю !!!!(а не так :" Иди сам"), тогда бы никаких проблем не было. Промох автора, магазина (и воспитателя) вины нет.
Старый 30-08-2008, 15:57     #13
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Сами виноваты. Там ребенка сдают под роспись, привели за руку и забрали сами.Надо внимательно читать правила площадок в супермаркетах



Хочу еще добавить, что если ребенка привел дедушка, а забрать пришла мама, то девушка- воспитательница обязательно попросит позвать дедушку, чтобы расписался именно он! Кто привел - тому и отдают ребенка!!!!



Олька+Василиска
________________
нам 3 года и 4 месяца
Старый 30-08-2008, 16:35     #14
Игрушка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 236
Игрушка отсутствует


Мы ходим на детскую площадку, что в ОКЕЕ на Жукова. При сдаче ребенка не только требуется роспись родителя, но и каждый раз спрашивают, знакомы ли мы с правилами. А правила стоят на столе воспитателя при входе на площадку. Не заметить их просто невозможно. При мне однажды не отдали ребенка другому родителю (сдавала мама, а пришел забирать папа). А воспитатели очень хорошо следят за тем, чтобы дети не уходили с площадки самостоятельно. Я за этим сама следила, стоя в стороне. В крайнем случае вызывают родителя по громкой связи. Мы довольны, нареканий нет.
Извините, но в данной ситуации Вы виноваты сами. Ребенка нужно сдавать по правилам.
Старый 30-08-2008, 16:38     #15
Сибетти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 527
Сибетти отсутствует


Мой ребенок тоже стал посещать площадку в Окее около 4лет. Но: я сначала просто присматривалась к "сущности площадки", смотрела что и как происходит.

Когда решила отдавать дочку, обратилась к женщине-"воспитательнце" этой самой игровой: Мы впервый раз, все правильно делаем? если что, то поправьте меня. Она предупредила, на что ОСОБО надо обратить внимание. Правила читала. Конечно же я не пришла в "час пик", когда очередь и бедная эта тетя....

Отдала, расписалась, и каждые несколько минут то за продуктами-то заглянуть в игровую.
Потом стала увеличивать время до положенного. Пришла забирать, уточнила: Как вела себя моя дочка, баловалась ли, о чем мне с ней поговорить.....

Научилась самой себе не забывать отводить ребенка в туалет перед посещением площадки. Первое время даже тонкую юбчонку носила туда, чтобы переодеть уличные джинсы если в дождь пришли. Когда забудешь, то просто в колготках ходишь. Надо же уважение и к другим деткам проявлять, чего им-то пачкаться (кто приехал на машине).



Я же ведь отдаю на бесплатную площадку, договоров не составляю и выводы для себя делаю соответственные. Знаю на что иду, оставляя ее там. Считаю что научить вести себя правильно и не убегать должны родители, а не так-привел, а воспитатели там сами с детками вертитесь. Потому и не водила в раннем возрасте, т.к. знала что моя может уйти.
Старый 30-08-2008, 16:40     #16
Белена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 507
Белена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romi83 Посмотреть сообщение
Мы постоянно ходим за покупками в окей и я дочу оставляю под роспись на детской площадке, если что , то меня вызывают в переговорник, но я доче заранее даю наставление, чтобы она ни в коем случае не уходила с площадки. Сегодня был случай: оставила очередной раз дочу на площадке, спокойно всё купила и вернулась, т.к. время ещё не вышло , то встала рядышком и наблюдала как она играет, меня всё время смущало, что территория площадки огорожена только скамеечками, между кот. дырки ( проход), тсою и смотрю девочка выбежала босиком с площадки и побежала в глубь магазина, воспитательница естественно не заметила этого, т.к. в этот момент была занята приёмом других детей. Я бросила всё , побежала и догнала девочку, когда воспитатель поняла что случилось, испугалась и сразу вызвала маму, я сделала выговор, так как на месте этого ребёнка могла оказаться и моя девочка, если бы я девочку не вернула, то кто знает чем все могло закончиться, в следующий раз пойду в администрацию, чтобы они приняли меры, сегодня не было времени!!!!
А я сегодня в Окее на Московском пр. видела как раз, как воспитательница пыталась вернуть мальчика на площадку, а мальчик все вырывался и хотел пойти игрушки смотреть, там рядом на стеллажах игрушки выложены....
Ну и присоединюсь ко множеству уже высказавшихся - ребенка на площадку надо под расписку отдавать. Тогда они за него отвечают.
Старый 30-08-2008, 16:45     #17
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


Автор,зря Вы возмущаетесь. Женщина воспитатель как раз не наплевательски относится к своим обязанномтям,коими являются наблюдение за детьми на площадке. Ваш малыш подошел,посмотрел,отошел. Она же не может знать,что мама ушла в другой конец магазина. Ребенок видимо не плакал,не кричал-просто подошел посмотреть.Воспитатель же не может и не должен бегать за всеми детьми в магазине и интересоваться-не потеряла ли их мама.
Старый 30-08-2008, 17:41     #18
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Мы тоже часто отдаём дочку на площадку в О"Кее на Ладожской ,но там я не боюсь , что она уйдёт , т.к. площадка вокруг загорожена ,есть только маленький проход ,да и тот перегорожен скамейкой - через нё дети заходят и выходят когда их забирают , а рядом сидит девушка которая за ними наблюдает .Так что у нас в этом плане очень безопасно сделано.
Старый 30-08-2008, 18:00     #19
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Наплевательское отношение, увы, в данном случае было не со стороны воспитателя площадки, а со стороны мамы....в общем, тут уже помидоров покидали, похоже, все едины в своем порыве, сплочающий этакий топик получается....
Старый 30-08-2008, 18:06     #20
altro
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 572
altro отсутствует


Наблюдала раз историю в Окее в Озерках, как воспитатель не отдавал ребенка маме, потому, что она(мама) тоже правил не знала и отпустила его на площадку просто так, без росписи и к воспитателю не подошла. Долго доказывала потом, что это ее мальчик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.