Вопрос к тем, у кого дети ходят в художественную школу - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 23:21     #31
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Есть - мы.
Похоже, это с вами мы склонились около расписания в канцелярии??? (Когда я выясняла, почему нам поменяли преподавателя?)
Ну надо же, как тесен мир! И ЛВ тоже тесен! Это была я, вы мне не расскажете в двух словах, чем вам нравится ваша преподаватель? Там уж всяко неудобно было спрашивать .
Старый 29-08-2008, 23:24     #32
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


И еще вопросы назрели - что вы возьмете в понедельник на рисование из того списка, который давали? Я растерялась - не хочется тащить и бумагу А2 и А3 и А4 и 7 номеров кисточек и планшет для черчения, который еще не знаем, где купить...
Я подумала взять бумагу А4, карандаши, краски и неск. кисточек, стаканчик.
А пластилина в списке нет, столько стека. Его просто не написали, или им обеспечивает школа?
Старый 29-08-2008, 23:26     #33
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Я возьму бумагу А3, карандаши, краски, 4 кисточки, стаканчик. Надеюсь, достаточно.
Старый 29-08-2008, 23:26     #34
Галка
Птица южная
 
Профиль Галка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: где-то там...
Сообщения: 2 802
Галка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Ну надо же, как тесен мир! И ЛВ тоже тесен! Это была я, вы мне не расскажете в двух словах, чем вам нравится ваша преподаватель? Там уж всяко неудобно было спрашивать .
Хотите в понедельник, при личной встрече , все в красках опишу?...Поскольку есть нюансы ...
Старый 29-08-2008, 23:32     #35
Галка
Птица южная
 
Профиль Галка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: где-то там...
Сообщения: 2 802
Галка отсутствует


Мы бумагу не носим, покупаем прямо в школе ( по 1,5р или 2,5р - не помню точно- за лист)
Краски акварельные Санкт-Петербург (или Ленинград), кисточки, простые карандаши, резинки, прищепки-зажимы - 3-4 шт (для того, чтобы лист на мольберте закрепить), пастель....Еще маркеры черные и белые....
Хотя я вот думаю, что на первом занятии они будут работы летние рассматривать-обсуждать... Так что добавляем в список папку с летними работами
Старый 30-08-2008, 00:16     #36
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


А что за зажимы? Пастель сухую или масляную?
Что-то наш чемодан растёт.
Старый 30-08-2008, 13:11     #37
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Мы бумагу не носим, покупаем прямо в школе ( по 1,5р или 2,5р - не помню точно- за лист)
Краски акварельные Санкт-Петербург (или Ленинград), кисточки, простые карандаши, резинки, прищепки-зажимы - 3-4 шт (для того, чтобы лист на мольберте закрепить), пастель....Еще маркеры черные и белые....
Хотя я вот думаю, что на первом занятии они будут работы летние рассматривать-обсуждать... Так что добавляем в список папку с летними работами
Спасибо! Супер, что можно бумагу в школе купить, это большое подспорье! Про пастель пока не слышали, а летних работ у нас нет, мы свежепоступившие.
С удовольствием поспрашивала бы вас при личной встрече, правда я резко кину его пораньше и пусть сам там знакомится-разбирается - мне надо на собрание в музыкалку еще с дочкой бежать к тому же времени. Потом приеду его спокойно забирать.
Старый 30-08-2008, 14:51     #38
Арония
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 86
Арония отсутствует


На первых занятиях,как правило,потребуется акварель,стаканчик для воды,несколько кисточек(белка),две тряпки(вытирать руки и кисточки),пару простых карандашей,ластик,точилка,зажимы.Про бумагу Вам уже сказали.
Старый 30-08-2008, 16:21     #39
Галка
Птица южная
 
Профиль Галка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: где-то там...
Сообщения: 2 802
Галка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
А что за зажимы? .
Вот такие, они разных размеров бывают, по нашему опыту, лучше большие.
Изображения
 
Старый 30-08-2008, 16:24     #40
Галка
Птица южная
 
Профиль Галка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: где-то там...
Сообщения: 2 802
Галка отсутствует


Вообще, нас преподаватель всегда предупреждает, что надо принести на следующее занятие (пастель, пластилин и т.п.)
Краски (а так же карандаши, ластики, кисточки...) носим всегда. Стаканчик оставляем в классе, тряпки, по-моему, нам выдают, во всяком случае мы не носили...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.