Первая вылазка в люди. Как у вас прошла? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 10:41     #1
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Недавно у подруги был день варенья, и мы решили это дело отметить и куда-нибудь выбраться уже! Надо сказать, что у неё тоже маленький ребёнок на полтора месяца старше моего. И вот, дождавшись нашего папочку, искупав, покормив и уложив малыша, я со спокойной (почти) душой оставила их со сцеженным молочком в холодильнике и пошла на дэ рэ. Конечно, поначалу немного беспокоилась, как там они, всё позвонить порывалась, а потом думаю: справятся они без меня замечательно, а мне надо в коем-то веке расслабиться и разгрузиться И мне это удалось, чему я несказанно рада! Мы позволили с подругой выпить себе по полтора бокала вина, и стыдно признаться, но я даже на какой-то момент забыла, что у меня есть ребёнок так стало легко и весело на душе Конечно, с утра я влилась в обычное русло житейстких проблем, но всё-таки эта разгрузка пошла на пользу, поскольку нервы уже начинали сдавать

А вот как мы отдыхали

Я та, что в бадлоне
Изображения
   
Старый 30-08-2008, 10:53     #2
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Молодцы, девчонки!!!
отдыхать НАДО! И я не понимаю мам, для которых с рождением малыша жизнь становится эдакой "клеткой". И которые говорят - "Да куда мне, у меня ж ребенок!!"

Выглядите замечательно! и папам вашим - РЕСПЕКТ
Я своих оставить не могу, и поступаю проще - если есть возможность, беру с собой (вместе с папой).
Если не могу куда-то пойти с ними (например, где курят), значит пойду в другой раз. Туда, куда можно.
Но мы вообще все больше за город.

P.S. А это вы случайно не в "Мурье"?
Интерьер уж больно знакомый
Старый 30-08-2008, 11:01     #3
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


а я вот еще никуда и не ходила без ребенка. Магазины не в счет. А вот чтобы сцедиться и уйти, такого не было...боязно, молокоотсос простаивает. Папа ваш молодец! Боюсь, наш папа не повидется на такое. Если бы по делу, а на развлекуху не отпустит Хотя и он никуда один не ходит, вот и тусуемся везде втроем.
Старый 30-08-2008, 11:13     #4
nielsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О
Сообщения: 506
nielsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
а я вот еще никуда и не ходила без ребенка. Магазины не в счет. А вот чтобы сцедиться и уйти, такого не было...боязно, молокоотсос простаивает. Папа ваш молодец! Боюсь, наш папа не повидется на такое. Если бы по делу, а на развлекуху не отпустит Хотя и он никуда один не ходит, вот и тусуемся везде втроем.
+1 и мы всегда втроем тусуемся, у нас это заведено с первых дней общения!!!
Девчата молодцы, расслабляться обязательно нужно....Поддерживаю....
Старый 30-08-2008, 11:26     #5
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Девочки, какие вы УМНИЧКИ!!!! И выглядите классно, и расслабляетесь!!!
У меня вылазки без ребёнка ещё не было (салон красоты - не в счёт). Потихоньку готовлю мужа к тому, чтобы она произошла у меня в сентябре
Старый 30-08-2008, 13:48     #6
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
P.S. А это вы случайно не в "Мурье"?
Интерьер уж больно знакомый
Это не Мурье, но в общем-то недалеко от него
Это на ул. Зины Портновой, между Ленинским и Трамвайным. Сама была там первый раз, вроде ничего, уютненько так!
Старый 30-08-2008, 13:54     #7
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Цитата:
Сообщение от nielsi Посмотреть сообщение
+1 и мы всегда втроем тусуемся, у нас это заведено с первых дней общения!!!
Девчата молодцы, расслабляться обязательно нужно....Поддерживаю....
Я бы тоже рада с ребятёнком куда пойти, но он у нас очень беспокойный, и нам даже гулять приходится совсем рядом с домом и недолго, потому что капризничает часто Да и папа наш домосед, говорит, нагулялся, так теперь от компа не оторвёшь Теперь-то уж и не знаю, когда ещё куда вырваться получится. Будем ждать, когда сына чуть подрастёт, там попроще будет!
Старый 30-08-2008, 13:56     #8
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


тоже на прошлых выходных прошла первая вылазка в свет,годили с мужем на день рожедния.вообщем всё хорошо,только свекровь не очень справилась,поэтому в след раз либо семьей,или как вариант папа с сыном,я к подружкам
Старый 30-08-2008, 14:24     #9
Глумырга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Поселок. Веселый:)
Сообщения: 935
Глумырга отсутствует


оставляю бабушке и отдыхаю спокойно. Раз несколько уже. Подрастет-буду таскать с собой. Не в клубы, конечно:-) но на природу однозначно:-)
Старый 30-08-2008, 14:31     #10
zoro
Активный участник
 
Профиль zoro
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 385
zoro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elvish Посмотреть сообщение
Недавно у подруги был день варенья, и мы решили это дело отметить и куда-нибудь выбраться уже! Надо сказать, что у неё тоже маленький ребёнок на полтора месяца старше моего. И вот, дождавшись нашего папочку, искупав, покормив и уложив малыша, я со спокойной (почти) душой оставила их со сцеженным молочком в холодильнике и пошла на дэ рэ. Конечно, поначалу немного беспокоилась, как там они, всё позвонить порывалась, а потом думаю: справятся они без меня замечательно, а мне надо в коем-то веке расслабиться и разгрузиться И мне это удалось, чему я несказанно рада! Мы позволили с подругой выпить себе по полтора бокала вина, и стыдно признаться, но я даже на какой-то момент забыла, что у меня есть ребёнок так стало легко и весело на душе Конечно, с утра я влилась в обычное русло житейстких проблем, но всё-таки эта разгрузка пошла на пользу, поскольку нервы уже начинали сдавать

А вот как мы отдыхали

Я та, что в бадлоне
Молодец!У меня так не получается....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.