Фареры, год второй. - Страница 285 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 16:57
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #2841
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Катюша!Привет!
Как там ваши дела?Что нового?Как лето у вас прошло?
Старый 21-08-2008, 15:30
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #2842
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Катя ждем твоих впечатлений дальнейших.,как лето ?
Старый 28-08-2008, 11:28
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #2843
ekat_s
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 816
ekat_s отсутствует


Катюша, приветик! Вернулась из отпуска в интернет, пробежалась по любимым сайтам, одна из первых мыслей была: "Как там Катюшка поживает, решится ли продолжить нам свой рассказ".
Катюшкин, мы ждем!
Старый 28-08-2008, 12:04     #2844
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Видо Катю так обидели, что она топ забросила
Катя, заведите новый топ !
Было так познавательно Вас читать...
Старый 28-08-2008, 12:10     #2845
beznata
Старожил
 
Профиль beznata
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 300
beznata отсутствует


Или.....может быть, есть дневник типа ЖЖ?
Я бы с удоволствием читала бы
Старый 29-08-2008, 23:09     #2846
gor
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
gor отсутствует


Катя,хочу выразить свою признательность за Ваш топик! Нашла его 3 дня назад, начала читать и смотреть,и не оторваться!!! За 3 дня осилила первый год, теперь начала читать второй и вся в предвкушении и радости, сто столько интересного у меня впереди. Вы такая умничка, искренняя и без понтов, пишите много любопытного для простого обывателя, и жизнь далеких островов, о которых раньше даже не слышала, предстает наяву, становится ближе, почтизнакомой и родной. Пишите, я очень хочу Вас читать и смотреть. С удовольствием читала Перца с его Африкой, все сознание перевернулось на 180 градусов по этому континенту, а теперь узнаю еще другую географическую точку. Так, через Вас, Ваши открытия и сообщения мы становимся чуточку космополитами, и весь мир у наших ног, а мы его люди.
Старый 30-08-2008, 13:32
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #2847
Irina & Katarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 579
Irina & Katarina отсутствует


Катя, пожалуйста, не бросай нас!!!!

Мне, например, тоже, как и многим здесь очень интересно читать и смотреть на Фареры именно твоими глазами. Особенно помню еще из первого топика, как ты училась на своих ошибках разбираться с продуктами, как все необычно и не понятно... И, если кто-то считает читателей этого топика настолько недалекими, что мы не видим всей субъективности взгляда, то наверное просто не стоит на это реагировать.
И, да, поддержу, других, по поводу интересности именно жизни Кати и ее семьи, и если Катя уедет куда-то в другое место, будет очень интересно читать и узнавать какое-то другое место именно с ее точки зрения. Хотя, конечно, про сами острова я, например, почитала не только Катин топ. И если бы здесь появились действительно еще и другие взгляды людей, живущих на Фарерах (а не только статьи), мне было бы интересно. Но это нисколько не умаляет моего интереса именно к Катиным суждениям. И все ее эмоции имеют право на существование - это ее впечатления, ее опыт.

Катя, очень надеюсь, что за лето ты набралась сил, терпения, мудрости и оптимизма, а я желаю тебе еще и удачи И очень-очень жду продолжения.
Старый 01-09-2008, 00:41
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #2848
Ann@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 431
Ann@ отсутствует


Катя, куда же вы пропали ((( нам вас так нехватает (((
Старый 05-09-2008, 13:59     #2849
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Катя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!отзовитес ь,мы знаем вы уже вернулись!!!!!
Старый 14-09-2008, 19:53
ответ для Nanali -z на сообщение "Катя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #2850
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Привет всем!

Это совсем пропавшая я.

По многочисленным просьбам в личку я все таки откопала свой давно заброшенный ЖЖ. Я когда то давно его завела и скопировала туда первый год. Потом больше года вообще не заходила. На ЛВ больше нравилось писать и общаться. Думала, что к ЖЖ уже никогда не вернусь. Ну вот сейчас откопала его, копирую потихоньку второй год. Иначе 3 й как то странно будет выглядеть. Так что недельки через 2 наверное продолжу.

По поводу топика тут. Честно говоря я долго пыталась себя настроить, но увы. Я не готова.
Как только я начну тут писать, тут же подтянется компашка - Джуня и Ко. И все равно придется закрывать топик.
Я готова к адекватному общению и к разумной критике. НО! Я не хочу приходить и портить себе тут нервы еще больше. Тем более не готова к неаргументированным наездам. Оно мне не нужно.



Мой ЖЖ ТУТ Вэлкам!

Пока третьего года еще нет.

Джуню и Ко просьба не беспокоиться, к вам мое приглашение не относится.

Еще раз спасибо всем, кто меня тут поддерживал!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.