В понеделиник в детский сад! Профилактика ОРВИ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 20:10     #21
АннА Лу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
АннА Лу отсутствует


Девочки,не хотела конкретно ничего рекламировать!!!!!!
Просто написала что нам лично помогло,а прописали нам его в НИИ уха,горла,носа.(промывать стали с 4 лет,раньше не спорю-опасно).
Старый 29-08-2008, 20:16     #22
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
Девочки,не хотела конкретно ничего рекламировать!!!!!!
Просто написала что нам лично помогло,а прописали нам его в НИИ уха,горла,носа.(промывать стали с 4 лет,раньше не спорю-опасно).
Да нет, за рекламу наверное никто не счел, многие знакомы с Долфином.
Я вот удивлена тому, что Вы написали "каждый раз, придя из сада промываем нос Долфином". Вам прописали В НИИ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ промывать в течении всех месяцев хождения в сад?
Старый 29-08-2008, 20:59
ответ для irihonya на сообщение "В понеделиник в детский сад!..."
    #23
МарусяЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 35
МарусяЯ отсутствует


А что вообще такое Долфин? тоже что аква-марис или нет?
Старый 29-08-2008, 21:05     #24
АннА Лу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
АннА Лу отсутствует


Девочки,просто не правильно выразилась.За свои 4г.10м.ходили в сад в общей сложности 3 месяца-замучили нас болячки разные.А промываю не только этим раствором,но и ромашкой,и морской солью и т.д.
Старый 29-08-2008, 21:07
ответ для irihonya на сообщение "В понеделиник в детский сад!..."
    #25
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


а я только сюда написала,что мы переболели..и снова сегодня сопли ручьём текут!!чтож такое!!и чихает..что давать??
Старый 29-08-2008, 21:25     #26
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
Девочки,просто не правильно выразилась.За свои 4г.10м.ходили в сад в общей сложности 3 месяца-замучили нас болячки разные.А промываю не только этим раствором,но и ромашкой,и морской солью и т.д.
Мне вот думается, что Вы так всю полезную флору из носика вымываете этими постоянными промываниями, оставьте носик в покое, он же дышать сам уже не может нормально без очередного впрыскиваниия растворов всяких. Может закаливать пора начать... - бассейн, сауна, босичком по полу бегать, на море летом, ванны с морской солью дома и т.д и т.п
Я не говорю, что мы не болеем, болеем конечно, но так носик чтоб мучать часто....
Старый 29-08-2008, 21:50     #27
natlev
Активный участник
 
Профиль natlev
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 551
natlev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
кто мучается соплями и козявками, обратите внимание на влажность воздуха. возможно, вам не помешает увлажнитель в детской. а можно и в садик с родителями скинуться.
часто об этом - увлажнитель поставит дома - читаю, и не очень понимаю....ну ладно, когда отпление шпарит - тогда действительно воздух дома сушит, а сейчас, в межсезонье (тема то про именно такой период сосздана), когда за окном льёт без перерыва, влажно в доме, вот только не 100%, куда же тут увлажнять ещё...да и зма у нас, та ещё - хоть и отопление, да не такое уж и тёплое, а за окном всё те же дожди, ну, иногда дожде-снег...а всё одно влажность зашкаливает
Старый 29-08-2008, 23:34     #28
АннА Лу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
АннА Лу отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Мне вот думается, что Вы так всю полезную флору из носика вымываете этими постоянными промываниями, оставьте носик в покое, он же дышать сам уже не может нормально без очередного впрыскиваниия растворов всяких. Может закаливать пора начать... - бассейн, сауна, босичком по полу бегать, на море летом, ванны с морской солью дома и т.д и т.п
Я не говорю, что мы не болеем, болеем конечно, но так носик чтоб мучать часто....

Наверное,вы правы!!!!!А вот про сауну мне понравилась-наверное попробуем,спасибо за совет!!!!!
Старый 29-08-2008, 23:58
ответ для irihonya на сообщение "В понеделиник в детский сад!..."
    #29
Dicatin
Частый гость
 
Профиль Dicatin
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 56
Dicatin отсутствует


И у меня наболело, боюсь повторения прошлого года, неделю ходим в сад - 3 недели лечим насморк, потому что не пускают в группу с соплями (причем дети бывших воспитателей посещали сад и с кашлем и с соплями по колено, но это ведь "свои") Простите, не о том... Так вот - 21 век на дворе, ну почему же не придумали до сих пор универсального средства от банального насморка?! Как было бы хорошо...
Старый 30-08-2008, 00:01     #30
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicatin Посмотреть сообщение
И у меня наболело, боюсь повторения прошлого года, неделю ходим в сад - 3 недели лечим насморк, потому что не пускают в группу с соплями (причем дети бывших воспитателей посещали сад и с кашлем и с соплями по колено, но это ведь "свои") Простите, не о том... Так вот - 21 век на дворе, ну почему же не придумали до сих пор универсального средства от банального насморка?! Как было бы хорошо...
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.