Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 351 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 23:21     #3501
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а тут опять навернео протокол папдет под перевод времени


Glavnoe, chtoby v etot raz on byl pobednim!!!!!!!
Старый 31-08-2008, 22:54     #3502
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Давочки, привет! Примите в свою темку, я у вас новенькая. Перечитала половину форума и уже почерпнула много информации. Очень хочу вместе с вами в бой за детками!!!
Но вот в бой за квотой я еще только собралась, в четверг пойду в свою ЖК (№13, Кировского района) выбивать заключение! Если кто уже общался с заведущей этой консультации, проинструктируйте, как она? Берет ли подарки?
У меня ЖФ (одну трубу удалили на лапаре неделю назад из-за внематочной, а вторая непроходима - установили год назад по ГСГ, а потом лапара). Я вчера сдала все анализы по списку в Инвитро, чтоб быстрее было. Хочу в четверг идти на прием в ЖК уже с результатами на руках.
А еще есть ли на форуме девочки которые еще только занимаются получением квоты, или уже все с квотами на руках - ждут протокола? Наверно я одна такая, кто так поздно пошел за квотой, но я то вот только неделю назад стала потенциальной клиенткой подходящей под эту программу. Но ранее тоже подумавала про ЭКО, но т.к. труба одна была проходима, так я и не думала о Гос программе. Интересно успею ли я сделать ЭКо в этом году???
Старый 01-09-2008, 00:10     #3503
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Джузи, а кто у вас участковый врач? Я просто из этой же ЖК, и тоже планирую идти за квотой... Ведь квоту сначала участковый выписывает, как я понимаю?
Старый 01-09-2008, 11:10     #3504
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Привет Багирка! У нас на участке вообще сейчас нет врача, поэтому меня отправили в 315 каб., там была врач Суржик Е.М. - молоденькая такая!!! И начинать надо именно с участкового врача, как она мне объяснила, что надо со всеми анализами придти к ней, а она пойдет к заведующей за бланком заключения.Да, кстати - она мне сказала чтоб я приходила с утра в 1 смену (заведующая на месте только по утрам!)
А ты когда собираешься за квотой? В ближайшее время?
Старый 01-09-2008, 14:23     #3505
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Давочки, привет! Примите в свою темку, я у вас новенькая. Перечитала половину форума и уже почерпнула много информации. Очень хочу вместе с вами в бой за детками!!!
Но вот в бой за квотой я еще только собралась, в четверг пойду в свою ЖК (№13, Кировского района) выбивать заключение! Если кто уже общался с заведущей этой консультации, проинструктируйте, как она? Берет ли подарки?
У меня ЖФ (одну трубу удалили на лапаре неделю назад из-за внематочной, а вторая непроходима - установили год назад по ГСГ, а потом лапара). Я вчера сдала все анализы по списку в Инвитро, чтоб быстрее было. Хочу в четверг идти на прием в ЖК уже с результатами на руках.
А еще есть ли на форуме девочки которые еще только занимаются получением квоты, или уже все с квотами на руках - ждут протокола? Наверно я одна такая, кто так поздно пошел за квотой, но я то вот только неделю назад стала потенциальной клиенткой подходящей под эту программу. Но ранее тоже подумавала про ЭКО, но т.к. труба одна была проходима, так я и не думала о Гос программе. Интересно успею ли я сделать ЭКо в этом году???
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Джузи, а кто у вас участковый врач? Я просто из этой же ЖК, и тоже планирую идти за квотой... Ведь квоту сначала участковый выписывает, как я понимаю?
Девочки вам нодо поторопиться за заключением и сразу к Атласову, программа уже близка к концу. А вообще по наличию квот надо звонить в комитет, тел. найдете на первых страницах топика. Удачи
Старый 01-09-2008, 15:05     #3506
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Девочки здравствуйте! А как вы думаете, где узнать результаты тендера?
Старый 01-09-2008, 15:25     #3507
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! А как вы думаете, где узнать результаты тендера?
В комитете, тел на первых страничках есть.
Старый 01-09-2008, 15:25     #3508
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Я думаю, что только если в комитете.

Девочки, а как вы думаете, если будет 5-6 клеточек, каковы шансы, что они оплодотворятся? В "Искусственных методах" говорят, что это неплохо для одного яичника ( т к мне сказали, что будут брать только из правого- в левом созрела 1 клетка, и к нему очень трудно подступиться). Ну а в общем, в принципе, для двух яичников это плохо или нет? Есть кто-нибудь, у кого было столько же и получилось?
Старый 01-09-2008, 16:04     #3509
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девочки вам нодо поторопиться за заключением и сразу к Атласову, программа уже близка к концу. А вообще по наличию квот надо звонить в комитет, тел. найдете на первых страницах топика. Удачи
Спасибо VIA-letta, постараемся поторопиться! Я звонила в пятницу в комитет, там сказали что квоты пока есть, и что по ЖФ проблем нет с квотами! Вот буду надеятся что успеем!
VIA-letta, а почему ты говоришь что надо к Атласову идти, что разве Новиков уже не принимает?
Старый 01-09-2008, 16:05     #3510
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


У меня было 7 клеток из двух яичников, я в начале почему-то расстроилась, а потом подумала, мне же всего 1 хорошая нужна, а получилось 2)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.