Жалобы, пожелания, похвала магазины Дети - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 20:56     #21
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Ой! Еще вспомнила, что как-то обзванивала магазины "Дети" в поисках нужной вещи... И мне в магазине на Просвете такая девушка приятная попалась, попросила меня "повисеть" на т-фоне, сама нашла нужную мне вещь, уточнила размер, цвет, отложила ее для меня... Так приятно было!
Так что с "Детьми" 1:1 у меня получается!
Старый 29-08-2008, 21:09     #22
tttonya
Активный участник
 
Профиль tttonya
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у метро пр.просвещения
Сообщения: 511
tttonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Дети и ЗМ они похожи как братья близнецы. И там и там нарушаются права покупателей в виде незаконного запрета посещения магазина покупателями с детскими колясками. В обоих этих сетях большинство продавцов некомпетентны иногда попадаются и хамы. И ассортимент и обслуживание оставляет желать лучшего.
+1!Магазины абсолютно дурацкие!Ассортимент плачевный,(причем интересная ситуация:на обувь маленького р-ра,особенно резиновые сапожки,спрос очень большой,но несмотря на это они заказывают совсем немного,причем себе же в убыток.им же самим выгоднее побольше продать.меня всегда это удивляло).Продавцы во сновном совершенно никакие,на вопросы отвечают-прям великое одолжение делают!!!магагины тесные,даже с их тележками проезжаешь с трудом.Я думаю,если бы ни детские карты-покупателей было бы значительно меньше!
Старый 29-08-2008, 21:14     #23
dancing in the night
Ветеран
 
Профиль dancing in the night
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Швеция, Уппсала
Сообщения: 731
dancing in the night отсутствует


Больше довольна магазином "Дети", особенно филиалами на Просвещения и Луначарского. Продавцы приветливы, милы, если попросить, то и в подсобке товар поищут, если желаемого на полках нет. В "Здоровый малыш" не хожу- продавцы позволяют себе хамить и просить, чтобы ребенок вел себя потише и не спрашивал на весь магазин, есть ли здесь кубики или нет.
Старый 29-08-2008, 21:31     #24
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Да уж.. ассортимент - бери, Боже, что нам не гоже.. я поняла, что коляску и кроватку ни в Детях, ни в ЗМ покупать не буду... хотя, наверно, они не заплачутвпечатлили в Детях на стачек продавцы, гроздьями висящие на кассе, вместо того, чтобы помочь с выбором..
Здесь не согласна, ассортимент в Детях куда приличнее, чем в ЗМ. В ЗМ не встречала ни Керри, ни Лесси и пег-перего в ЗМ вроде не продают.
Старый 29-08-2008, 21:46
ответ для tttonya на сообщение "+1!Магазины абсолютно..."
    #25
clips
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 250
clips отсутствует


А вы смотрю очень компетентны в этом вопросе. Откуда вы знаете сколько заказывают?Открою вам маленькую тайну - есть такое понятие как короб. В короб входят все размеры, и нельзя выбрать одного размера больше, а другого меньше. Рождаемость в последнее время увеличилась. Вот и получается перекосяк, большие размеры остаются, а маленькие вымываются.
Старый 29-08-2008, 22:01     #26
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Про размеры - почему-то был у нас маленький - не найти,стал уже 25-26 - та же беда!
Из этих двух магазов выберу Дети,действительно,фирмы получше.Да и напряга с Агушками меньше,а больше мы ничего в таких местах не берем.
Если ребенок спит в коляске,то естественно в оба не поеду (им же убыток!),благо,на Сенной еще и ДМ есть,где сервис нормальный.
Старый 29-08-2008, 22:37     #27
opossum
Наш человек
 
Профиль opossum
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 403
opossum отсутствует


О! как кстати - я хотела на сайт жалобу накатать - а тут такой топ - в справочной, если конечно повезет до нее дозвониться, ничего не знают про наличие в магазинах сети осенней куртки нужного мне размера без артикула, а если сходишь и спишешь артикул с нужной куртки другого размера - то уверенно называют магазины, где их много, правда когда звонишь в магазин - там их нет и не было никогда
А магазин на Славе - это вообще просто песня....
Старый 29-08-2008, 22:41     #28
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Да, на Луначарского в Детях продавцы не обижали. Даже про игрухи разжёвывали что где квакет-крякает...
А вообще я в своё время всё время на Пионерскую ездила. Там Дети побольше. А ЗМ да только за салфетками, памперсами, ну еду по карте, а так я их не лю... по крайней мере то что было на Академке мрак... не протолкнуться. Да и вообще политика какая-то на мой взгляд "объять необъятное"

Да и вообще нет у нас в городе ни одного приличного магазина. так чтоб выбор одежды-обуви на деток был. В еде-памперсах мы не привереды. ЗМ и Дети годятся, ДМ мы не лю... неоправданно дорого. Но вот с обувью везде беда ....
Ох перед тем НГ побегала, чтоб купить лементрные белые туфельки 27 р-ра... БананаМама была вообще с клеёночными туфлями

В ЗМ вообще ничего нет, в Детях - Лесси , да и то какие-то бракованные партии.
помню как весь форум скупал, потом ныли, что штаны протёрлись внизу.

Кста... все коляски, а/м кресла, манеж-кровать я покупала именно в Детях. Только приходилось караулить нужные модели.
ну, игрухи, не обижайтесь, БананМама. Хотя они меня в том году разозлили. К школе ну нифига нет, пустой магазин такая площадь пропдет, пустые вешалки просто были .... а могли бы срубить не хилою. пришлось толкаться в Плато.

Ой, что-то Остапа понесло.
Старый 29-08-2008, 22:54     #29
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Да уж.. ассортимент - бери, Боже, что нам не гоже.. я поняла, что коляску и кроватку ни в Детях, ни в ЗМ покупать не буду... хотя, наверно, они не заплачутвпечатлили в Детях на стачек продавцы, гроздьями висящие на кассе, вместо того, чтобы помочь с выбором..
У нас на Приморской в Детях 2 кассы-работает почти всегда одна, около нее тусит еще всегда несколько продавцов во главе с кассиром с соседней кассы, и толко когда образуется приличная очередь-соизволяет сесть на свое рабочее место
Старый 29-08-2008, 22:58     #30
ЮльчикК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 447
ЮльчикК отсутствует


А я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА магазином "Дети" на Савушкина!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.