увидеться... через 13 лет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 18:51     #1
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


ситуация такова. была у меня подруга (сейчас не общаемся). назовем ее Л. в 1995 году - мы обе студентки, ветер в голове, - в кафе познакомились с парой мужичков таких симпатичных, лет под 40, приятно поболтали за рюмкой кофе, обменялись телефонами. мужички были страшно крутые, дорого одетые, на джипе, с мобилками - в общем мы решили что они бандиты и думали не продолжать общение, но... один из них - назовем его А. - запал на мою подругу. ну вот натурально влюбился с первого взгляда. она сначала его прямо сказать, побаивалась, но постепенно оттаяла и тоже в него влюбилась. он был очень эффектный внешне, высокий, брюнет, глаза серо-зеленые, образованный, с ней ходил по культурным мероприятиям , возил по ресторанам, одевал как куклу, давал денег на учебу и на все ее прихоти. мы по-прежнему думали что он бандюкан, но вроде ничего, нормальный. однажды - как бы в шутку - пытались узнать чем он занимается, он отмахнулся - в КГБ работаю, девчонки, по секретной миссии, контрразведчик. мы конечно не поверили. а отношения у них закручивались все дальше, уже подумывали пожениться, Л. очень хотела ребенка от него (у нее со здоровьем было не очень) так прошло около года.
и вот в один прекрасный день Л. мне звонит, вся в слезах, говорит - он меня бросил... что, как? непонятно. я к ней. она ревет, говорит - он позвонил по телефону, и сказал: "так сложились обстоятельства, что нам нужно расстаться. я тебя очень люблю, но вместе мы быть не можем." БЛИИИН!!! серилы отдыхают. мы ему звонить - трубка выключена. жили они на съемной квартире. паспорт она его видела, данные переписала. решили найти через знакомых в милиции, на что нам дали убийственный ответ: человека с такими данными с их базе НЕ СУЩЕСТВУЕТ. т.е. паспорт - подделка. знакомые в категоричной форме посоветовали нам не связываться с уголовниками, подделывающими паспорта. в общем, подруга пролила цистерну слез, решила что его или убили или в тюрьму посадили, или вообще неизвестно что.
... прошло 13 лет...за это время Л. уже отошла от тех отношений, встретила хорошего парня, вышла замуж, они эмигрировали в США. я побывала дважды замужем, родила двоих детей, в общем, каждый живет своей жизнью.
и вот... нарисовывается А. позвонил мне на мобильник. говорит - помнишь меня? давай встретимся, надо поговорить. я его едва узнала по голосу. ну что ж, встретились на нейтральной территории. жизнь его потрепала, он внешне сильно изменился - отрастил длинные волосы, похудел, на переносице шрам, очень загорелый, хотя и в дорогом костюме как обычно, видно, что при деньгах, машина дорогая.
его рассказ: он действительно служил в КГБ, и его в тот момент послали на службу в какие-то африканские республики, в жуткую тьмутаракань, где постоянно восстания и война (вот уж послали так послали). я не поверила, говорю - признайся честно, тебя просто из тюрьмы выпустили, ведь у тебя даже паспорт поддельный был. взамен он мне показал фотки и видео оттуда, кое-какие бумаги, в общем, я поняла что он не врет. спрашиваю, а почему ты Л. не мог все нормально объяснить??? ты знаешь что с ней было??? она чуть с ума не сошла. он ответил - иначе не мог, нельзя об этом говорить было напрямую, и ее нельзя с собой было взять - там реально постоянно какие-то стычки, опасность быть убитым в любую минуту. пусть она лучше считает что я бандит и меня убили. я говорю, а что ж ты теперь - вылез из подполья? он рассказал что долгое время был посредником между несколькими воинствующими племенами, т.к. наша страна имеет там свои интересы (в подробности я не углублялась, я от политики и т.п. далека), участвовал в контрабанде оружия, нефти и проч., в результате получил тяжелое ранение и больше на такой службе служить не может. и теперь его переводят на более легкую работу при посольстве и он может так сказать "всплыть на поверхность" и иметь семью, жить нормальной легальной жизнью.
я сидела если честно в полном шоке. такое ощущение что смотрю шпионский боевик, причем не самого хорошего качества
А. сказал, что он очень хочет увидеться с Л. хочет ей все объяснить и возможно, она его простит и будет с ним. он ее очень любит и забыть не может.
я говорю - не надо, у нее уже своя семья, пусть без детей, но там уже все устаканилось.
а он очень хочет увидеться. как его отговорить? и надо ли? у кого какие мысли будут?
Старый 29-08-2008, 18:58     #2
***Lady***
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: нарвская
Сообщения: 2 147
***Lady*** отсутствует


........ может Вам хотябы подруге сообщить,а она пускай решает...
Старый 29-08-2008, 19:00     #3
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


мама дорогая,Санта Барбара отдыхает!
ну он,судя по всему,и без Вас может увидеться с ней и узнать где она живет(наверняка связи-то остались и труда узнать адрес и телефон не составит)...просто хотел узнать Ваше мнение и о ее сем положении
Старый 29-08-2008, 19:01     #4
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Чует моё пятое точкО, что не надо вообще в эту историю ввязываться.
Захочет- сам "пробьёт" её по своим каналам.

Я бы не стала говорить подруге, что с ним встречалась. Зачем бередить старое. Может у неё всё замечательно сейчас, но и там ещё не всё закончено. И там не построит и свою семью разобьёт.
Ещё не дай Бог его захотят убрать. Уберут вместе с ней.
Зачем всё это надо?
Старый 29-08-2008, 19:02     #5
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


у вас очень говорящая подпись относительно сей истории
Старый 29-08-2008, 19:03     #6
***Lady***
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: нарвская
Сообщения: 2 147
***Lady*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Чует моё пятое точкО, что не надо вообще в эту историю ввязываться.
Захочет- сам "пробьёт" её по своим каналам.

Я бы не стала говорить подруге, что с ним встречалась. Зачем бередить старое. Может у неё всё замечательно сейчас, но и там ещё не всё закончено. И там не построит и свою семью разобьёт.
Ещё не дай Бог его захотят убрать. Уберут вместе с ней.
Зачем всё это надо?
тоже не факт\,что там все хорошо.
может автору просто позвонить подруге стоит,поболтать.узнать как дела в семье...ну и ты.пы.
Старый 29-08-2008, 19:05     #7
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


я бы рассказала подруге просто чтобы она знала что такой человек может всплыть в ее жизни. а что она будет делать с этим знанием это ее дело (но обязательно бы подчеркнула что он теперь выглядит сааавсем не так как раньше).
Старый 29-08-2008, 19:06     #8
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Андрей Константинов чистой воды."Журналист",если не ошибаюсь
Старый 29-08-2008, 19:10     #9
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
у вас очень говорящая подпись относительно сей истории
+1
Старый 29-08-2008, 19:14     #10
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Ну-ну...
Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
я бы рассказала подруге просто чтобы она знала что такой человек может всплыть в ее жизни. а что она будет делать с этим знанием это ее дело (но обязательно бы подчеркнула что он теперь выглядит сааавсем не так как раньше).
+1
"ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники" (с)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.