Кто имел возможность сравнить: СИНДБАД или Жасмин - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 11:23     #31
stepa
Участник
 
Профиль stepa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Выборгский р-н. Просвещение
Сообщения: 109
stepa отсутствует


Надеюсь вы не пожалеете что из за моего сообщения перебранировались, если хотите я могу Вам на почту прислать фотографии. У меня ребенок улетает 2 сентября с бабушкой опять в этот отель на 2 недели. Покупали через фирму Интурион (мы 3 года вподряд через них ездим), летим авиакомпанией S-7, встречает Алис-тур. Путевка стоила на 1взр.+1реб (5 лет) на 2 нед. с вылетом из Москвы - 54 тыс.
Старый 29-08-2008, 12:57     #32
Наталия Р
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 614
Наталия Р отсутствует


Цитата:
Сообщение от stepa Посмотреть сообщение
Надеюсь вы не пожалеете что из за моего сообщения перебранировались, если хотите я могу Вам на почту прислать фотографии. У меня ребенок улетает 2 сентября с бабушкой опять в этот отель на 2 недели. Покупали через фирму Интурион (мы 3 года вподряд через них ездим), летим авиакомпанией S-7, встречает Алис-тур. Путевка стоила на 1взр.+1реб (5 лет) на 2 нед. с вылетом из Москвы - 54 тыс.
Лена, Вы ответственность на себя не берите, не грузитесьВаше мнение только подтвердило мое желание. Приоритет конечно-же близость к морю. Просто совсем уж в стареньком номере не хотелось бы оказаться
А фотки, если можно, было бы очень приятно глянуть. Будет если возможность-Nati7272@mail. ru
Старый 29-08-2008, 17:18     #33
Птенчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 259
Птенчик отсутствует


Девочки! А из Москвы сильно выгоднее лететь? Если с двумя детьми, стоит эти мучения того?
Старый 29-08-2008, 17:19     #34
Птенчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 259
Птенчик отсутствует


И еще вопрос: я так понимаю, в каких-то местах Хургады в ноябре больше ветра, в каких-то меньше... Куда лучше, что бы покупаться в море, а не в бассейне?
Старый 30-08-2008, 22:44     #35
Наталия Р
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 614
Наталия Р отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птенчик Посмотреть сообщение
И еще вопрос: я так понимаю, в каких-то местах Хургады в ноябре больше ветра, в каких-то меньше... Куда лучше, что бы покупаться в море, а не в бассейне?
Тоже с удовольствием очевидцевпослушала о погоде в ноябре
Старый 31-08-2008, 00:56     #36
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Я была в прошлом ноябре (в середине).
Была в Марса Алам (3 часа от Хургады)
Сначала ветра не было, но потом начал дуть, так что с маской не очень плавать было.
Погода теплая, жары такой нет, море тоже теплое (23-25). Но солнце начинает садится уже после 3 часов, так что на пляже только до 5 максимум.
Вечера прохладные, можно чего-нибудь накинуть.
Старый 31-08-2008, 17:45     #37
Наталия Р
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 614
Наталия Р отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
Я была в прошлом ноябре (в середине).
Была в Марса Алам (3 часа от Хургады)
Сначала ветра не было, но потом начал дуть, так что с маской не очень плавать было.
Погода теплая, жары такой нет, море тоже теплое (23-25). Но солнце начинает садится уже после 3 часов, так что на пляже только до 5 максимум.
Вечера прохладные, можно чего-нибудь накинуть.
Спасибо за информацию. тогда получается, на первой неделе ноября-самое то
Старый 01-09-2008, 23:25     #38
Наталия Р
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 614
Наталия Р отсутствует


Мне сегодня из Версы менеджер позвонил( я там раньше заявку оставляла) Появились цены на 1-ю ноябрьскую неделю. Мне-то уже не актуально, но все равно ценами поинтересовалась. Так хочу сказать-очень даже неплохие цены.... Жасмин виладж на 1нед. для 2 взр.+реб.6лет порядка 71 тыс.Правда не знаю, что там с топливными сборами.
Старый 02-09-2008, 09:49     #39
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


А нам в Давинчи сказали что с Синбадами в этом году не понятно. Кроте ТЭС ни у кого их нет. Вот вся в раздумиях. Да и Россией не хочется лететь.А что за авиакомпания S 7 и какими самолетами летают?
Старый 02-09-2008, 12:04     #40
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
А нам в Давинчи сказали что с Синбадами в этом году не понятно. Кроте ТЭС ни у кого их нет. Вот вся в раздумиях. Да и Россией не хочется лететь.А что за авиакомпания S 7 и какими самолетами летают?
Сибирь это
всякие у них и боинги и ИЛы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.