Так какие межкомнатные двери покупаем? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 17:47     #241
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
Поняла только, что в Искрасофте покупать двери не нужно...
Почему в Искрасофте не нужно? Я как-то встречала на ЛВ ругательную тему, что они очень тянут со сроками поставки, других причин не знаю.
Мы купили у них двери Cocif (кажется, так называются)в ванную и туалет, которые не надо было заказывать. Установщики у них (контора при Искрасофте) - редиски редкостные, к магазину нет никаких претензий
Старый 29-08-2008, 14:02     #242
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


Попоробуйте у Викинга, двери от производителя, качество хорошее, по сроком изготовляют быстро, я и мои соседи у них покупали. Их сайт www.dviking.ru
Старый 29-08-2008, 14:04     #243
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


Главное если у них напрямую покупать, то цены на 1000руб. за дверь ниже чем в магазинах их же двери.
Старый 29-08-2008, 14:12     #244
Maba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 395
Maba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
Мы заказали Александрийские двери.Очень понравились по дизайну и качеству.Но сервис,пока,оставляет желать лучшего...Задержка поставки составляет уже 3 недели.Сами не звонят.Звоню,ругаюсь,кормят"завтраками"....Типа".. .завтра позвоним....ваш заказ будет в следующей машине...." А воз и ныне там....Ремонт остановился ...Ждем двери...Что будет с установкой...Может такая же волокита....Поживем -увидим.
А какие двери Вы заказали?
И что у Вас указано по срокам в договоре?
Поиск не работает.....я тоже выбирала, выбирала.....а двери нужно ставить уже "вчера"....
После Вашего сообщения начала нервничать! Мы только вчера у них двери заказали...правда я потребовала прописать срок поставки - 2 недели, так как 3 двери, выбранные нами уже есть готовые...неужели и мы "попали"?
Старый 29-08-2008, 14:53     #245
TatiankaSPB
Частый гость
 
Профиль TatiankaSPB
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Заповедные дали:)скоро СПб, Невский р-н
Сообщения: 89
TatiankaSPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелиса Посмотреть сообщение
А у меня через 6 месяцев шпон стал отслаиваться.
опасаясь того же, друзья ищут двери из массива. кто-нибудь может посоветовать, где можно посмотреть/купить двери НЕ из шпона? для меня вопрос тоже актуален, тк скоро предстоит ремонт.
Старый 29-08-2008, 16:14     #246
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


А мы заказали Волховец в понедельник - ждем К 5 сентября обещали првезти.
С Александрийскими дверями нам сразу сказали, что задержки с доставками, т.к. в Питере нет склада, а у Волховца - есть, вот на нем и остановились, хоть цена за 6 дверей, раздвижной механизм плюс ручки, петли получилось 81 тыща, но нам 8% скидочки еще дали
Старый 29-08-2008, 16:16     #247
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maba Посмотреть сообщение
А какие двери Вы заказали?
И что у Вас указано по срокам в договоре?
Поиск не работает.....я тоже выбирала, выбирала.....а двери нужно ставить уже "вчера"....
После Вашего сообщения начала нервничать! Мы только вчера у них двери заказали...правда я потребовала прописать срок поставки - 2 недели, так как 3 двери, выбранные нами уже есть готовые...неужели и мы "попали"?
Не хочется огорчать, но скорее всего да - попали, именно по этой причине нас отговорили от Александрийских
Старый 29-08-2008, 18:08     #248
n-star
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 73
n-star отсутствует


Не заказывайте двери в магазине "Хорошие двери"!!! Мало того, что задержали (вместо 3 недель - 1,5 месяца), тоже зонила им каждый день, все обещали, наконец привезли, так в комплекте не хватает 10 наличников. Теперь они будут разбираться, нужно заявление писать, может и вообще их не получу. Так еще после доставки нужно полторы недели ждать мастера для установки. Требуют 100% предоплаты, за свои же деньги еще получаешь головную боль. У них вообще нет желания работать.
Старый 30-08-2008, 22:41     #249
Petronad
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 52
Petronad отсутствует


Девочки, проконсультируйте, пожалуйста. На новую дверь в ванной цвета светлый дуб ( я так понимаю, что это искусственный шпон) попала небольшая полоска (0,4 мм х 4 см) краски для волос (цвет шоколад), была она обнаружена спустя минут 20. Мыльный раствор не справился с этой проблемой. Может быть есть какое-то специальное средство??? Жалко. Пусть и двери дешевые, но установлены только 10 дней назад. Просто беда.
Старый 01-09-2008, 00:01     #250
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maba Посмотреть сообщение
А какие двери Вы заказали?
И что у Вас указано по срокам в договоре?
Поиск не работает.....я тоже выбирала, выбирала.....а двери нужно ставить уже "вчера"....
После Вашего сообщения начала нервничать! Мы только вчера у них двери заказали...правда я потребовала прописать срок поставки - 2 недели, так как 3 двери, выбранные нами уже есть готовые...неужели и мы "попали"?



Мы заказали двери "Неаполь" - 8 штук (со стеклом и без).Заказ оформили 25 июня.В договоре указан срок - 7 августа.Завтра -2 сентября.ДВЕРЕЙ ЕЩЕ НЕТ!!!!!Звонила в пятницу.Уже "припугнула судом".... Клятвенно заверили,что уже САМЫЙ старший менеджер взял "наши двери" на контроль. И 3 сентября БУДЕТ поставка... ЖДЕМс.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.