сходили к стоматологу - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 04:04     #31
frolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 392
frolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAne4ki Посмотреть сообщение
она мне и сказала сразу, что их мнение с мнением педиатров не сходится... в квалифицированности нашего стоматолога я уверенна!
Я вот тут тоже про ГВ и кариес рою!!!
Нам 1,3 4 верхних кариес. Сказали - ГВ.
Кучу ссылок пролопатила, оказалось, чуть ли даже не на пользу. Главное, чтобы кроме маминого молочка во рту ничего не было! Ребенок сосок глубоко захватывает и молоко не так зубам вредит как из соски. + течет только при сосании, а не тогда, когда перевернута бутылочка. Веками кормили и до 3-х, это естесственный процесс! Из-за кариеса лично я сворачивать ГВ не собираюсь!
Лучше скажите, у кого как малявки переносили поход ко врацу/серебрение/лечение!!!!
Начиталась гадостей и похвал от 3-х до 6 лет, а потом врубилась, что с нами 1,3 по-другому будет!...
Старый 29-08-2008, 11:43
ответ для O_L_G_A на сообщение "сходили к стоматологу"
    #32
anet190382
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 633
anet190382 отсутствует


Первый раз пришли в 2 года. В бесплатную соматологию. Всё прошло очень хорошо и врач нормальная.Очереди не было мы одни, вот только ехать пришлось далеко. Правда нам ничего и не делали посадили посмотрели с зеркалами и всё хорошо сказали....Соску кстати сосали ну очень долго...Ничего она не испортила....
Сказали чего так рано припёрлись, вот все 20 зубов вырастут , тогда и приходите. На завтра записалась в Меди на московской. Вот сходим узнаем чего как, чтобы сравнить мнения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.